Монетонос
   

*             Наша галерея

Уточка 02 05.2017

Просмотров: 2013
Автор: rirosrob
кайнокъ

Просмотров: 4460
Автор: sergio_75
Остов автомобиля

Просмотров: 4577
Автор: Oberst
Облигация

Просмотров: 2574
Автор: РУСТАМ К
..........

Просмотров: 2176
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Догхантеры  (Прочитано 7989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Догхантеры
« Ответ #15 : 20 Ноября 2015, 01:09:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Раз так.... Ты, типа мужик,  ебало свое закрой и не ной на весь форум как тебя достали собаки!!!  Перешел на оскорбление - получи... Собака - друг человека!  Интернет, мудила, посмотри....есть всякие отпугиватели и т.д. Сами прикормят... А потом ноют!!!
Герр.Шлиман, с уважением!!!  Про детей - нет базара!  Вы правы!  Но,билять, если мужик - то реши проблему!!!!....  Какие на хер догхантеры?  Или марамой белоручка?!

 Да, крепка армия дубами.. Отраву они не берут, пробовали. Это не ваши городские "болонки". Они кровью питаются , тёплой кровью. И если тебе по теме сказать нечего - нефиг тут флудильню разводить. Приезжай к нам в деревню, расскажешь нам о "друзьях" человека. Расскажешь матери двоих детей ,которая одна их растит и вкалывает и на работе и хозяйство ведёт и объяснишь ей, что она такая вся сучка поэтому и лишилась 30 кур, 10 гусей, котов не в счёт и беременная корова выдержала, не выкинула телёнка. Ты понимаешь своей напрочь дубовой башкой, что эти псы и котов убивают не потому, что якобы кошка с собакой не понимают друг-друга? - Они их жрут, тупо жрут - ты видел , чтоб собаки ели кошек? А? И если уж говорить о "друзьях", собаки - это кто. Нам говорят , что мы их приручили... Дикие псы продались человеку за еду. А если перестать их кормить, как думаешь, что они будут делать? Или тебе думать нечем? Всё, что крупнее пекинеса, если у него нет хозяина, должно быть уничтожено. И так было всегда у нас. Любая новая собака, появившаяся в деревне жила ровно день, если не объявлялся  хозяин. Потому, что деревня - не город. На улице летом скотина, которая кормит и нам на хрен не надо никаких  чумок  и прочей ерунды. Развели сюси-пуси либерастию гринписию, а потом свинью не завести - видите-ли свиной грипп, мать вашу. В таких вот головах, как у тебя, свиной грипп - иди лечись, хотя тебе уже поздно. Больше я тебе ничего не напишу  - можешь не стараться. И остальных прошу: мне не интересно ваше мнение по теме. Если нечего предложить - идите себе мимо.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Догхантеры
« Ответ #16 : 20 Ноября 2015, 01:21:32 »
Была тема -Осушим пруд в Полежаевском парке..., предлагаю тему - Сократим поголовье собак в "Кивенапе"
заодно и слет устроим, пообщаемся...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3901
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Догхантеры
« Ответ #17 : 20 Ноября 2015, 01:29:56 »
И это пишет мужчина, типа поисковик!?
Развел тут розовые сопли по тарелке....  Догхантеров ему подавай! ... Белоручка - бля!  Его скоро, таким образом, крысы на дерево загонят!!!  И он таки крысыловов в интернете искать будет... Дебил бля!  А типа как в сказке - по щучьему велению....
Бери ствол, если руки не из жопы растут,  и решай вопрос!!!... Если конечно умеешь с ружьем обращаться?!  А то легко...  Мы городские приедем и научим!!!  Стыд и позор!!!  21 век!....  куры, гуси, кошки!?  Ничего не попутал?  Может у вас там чупакабра живет?  догхантеры тогда не помогут.... НОЧНОЙ ДОЗОР тогда вызывайте!
Ну я в афиге!!!  Соседка значит убивается с двумя детьми,  а этот покемон догхантеров в интернете ищет!!!  Ахренеть!  Мужик бля???
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2066
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Догхантеры
« Ответ #18 : 20 Ноября 2015, 01:34:25 »
Володя привет..., мягко говоря, ты не прав, так как Игорь пишет не о собаках, которых мы все любим и обожаем, а о своре диких организованных хищников.., это очень большая разница...., я попадал в 90-е в Новосибе в такие ситуации, стаи отстреливали менты на уазиках, а население боялось выйти из парадных, рвали и жрали все подряд, что движется, так что это проблема все деревни, и надо дожимать администрацию, сами не справитесь...
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3901
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Догхантеры
« Ответ #19 : 20 Ноября 2015, 01:36:30 »
Sevas,  мое почтение!!!
Я думаю.... Не многие впишутся в эту тему!
Наше хобби... И убивать кого-то.... Хотя,  бывают разные люди.  С интересом посмотрю список желающих!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Догхантеры
« Ответ #20 : 20 Ноября 2015, 01:39:44 »
ГЕNЕRАL, вы, как мужчина после появления такой информации  должны помочь женщине и другим селянам потерявшим источник пропитания, а не сидеть сложа руки и стучать по клавиатуре, тем более ночь-это ваша стихия .(написано  с юмором).
(ГЕNЕRАL, проясню ситуацию, чтобы не произошло..буду на стороне Емели, прекратите сраться, не гоже, мужчины. На пустом месте...прекратите, не красиво, не стоит оно того..).
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3901
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Догхантеры
« Ответ #21 : 20 Ноября 2015, 01:42:07 »
SASHA_KOMP,  приветствую дружище!!!
Я мягко говоря,прав однозначно!!!  Если есть проблема - её нужно решать!  А не пиздеть ( прошу прощения за мат)  а сколько блин они уже загрызли.... А эти блин все чешутся!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3901
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Догхантеры
« Ответ #22 : 20 Ноября 2015, 01:52:22 »
Я еще и не начинал сраться!!! Да и зачем.... Если уж собаки людей кусают и животных убивают...И население деревни ничего сделать не может...в. НАТО нужно им обратиться....
А я - на противоположной стороне!!! 
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2066
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Догхантеры
« Ответ #23 : 20 Ноября 2015, 02:28:29 »
Согласен, животинок очень жаль, понятно, что на выходе виноват человек, и догхантеров лично бы плющил, но проблема есть, и она социальная, и жизнь наша понятная, так что решение надо искать сообща, вот что я имел ввиду..
Короче, ждем домой, еще копать можно вовсю, заодно и подумает, что делать... _!
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Догхантеры
« Ответ #24 : 20 Ноября 2015, 03:24:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я еще и не начинал сраться!!! Да и зачем.... Если уж собаки людей кусают и животных убивают...И население деревни ничего сделать не может...в НАТО нужно им обратиться....  _!
А я - на противоположной стороне!!!
хотя лучше письмо, с просьбой прислать ВКС...
Емеля, догхантеры могут и не приехать. Они в городах сейчас задыхаются... ещё вопрос кого сейчас в стране больше, туберкулёзников или бродячих собак?
Хотя иногда мне кажеться ??? что больше всего сейчас симбиоза – туберкулёзник (наркозависимый/алкоголик) с собакой бродячей породы.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Ван дер Коп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • одиночка
    • Просмотр профиля
  • регион: Ссылка:Невский край
Re: Догхантеры
« Ответ #25 : 20 Ноября 2015, 08:39:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я еще и не начинал сраться!!! Да и зачем.... Если уж собаки людей кусают и животных убивают...И население деревни ничего сделать не может...в. НАТО нужно им обратиться....
А я - на противоположной стороне!!!
ГЕNЕRАL Тебе энергию,я смотрю девать некуда?
Так приезжай со своим отпугивателем собак в деревню и объясни дикой стае бродячих собак,что собака -друг и не должна жрать человека...

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Догхантеры
« Ответ #26 : 20 Ноября 2015, 09:42:40 »
прочитал, как ни тема, так кгого то "прорвёт" '-:
у человека реальная проблемма, он ни когда не бывл в подобных ситуациях.
нет , что бы помочь советом или реально, развели демогогию.
кто близко из охотников, соберитесь, помогите. возьмите лицензию на отстрел бродячих собак в данном регионе.

одно время собаки достали, брал лицензию, отстреливал. (давно это было). любая собака без намордника и поводка считается бродячей и обсолютно пофиг есть у неё хозяин или нет. есть хозяин, держи при себе.

стая диких собак бывает организована не хуже волков и работает сообща.

видел, как собаки сожрали себе подобную, но слабую. разорвали живьём.

ГЕNЕRАL  _V приветствую.
данную проблемму Вы не решите в одиночку даже с ружом. думаю, выше сказанное Вами не совсем разумно в данной ситуации (возможно ошибаюсь). Вы не ходили на отстрел стаи волков по случаю? когда загнаный волк идёт ........ и ему пофиг Ваши красные флажки. дикая стая собак мало чем отличается от волков.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Догхантеры
« Ответ #27 : 20 Ноября 2015, 11:49:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 больше всего сейчас симбиоза – туберкулёзник (наркозависимый/алкоголик) с собакой бродячей породы.
Вот гуддейла и обозначил из кого состоит нынче население хохляндии!  ::psl:: '-: ::psl::

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3901
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Догхантеры
« Ответ #28 : 20 Ноября 2015, 12:35:15 »
Меня выбесило это желание человека найти догхантеров!!!  Проблему знаю и решал!  Но монетоносцем - гицелем не был и не буду!
Таки вы думаете они искали охотников?  Собрали чуть денег и наняли специалиста???
Счас!!!  Зато на халяву найти ублюдков ( догхантеров)  получающих от этого удовольствие, созрело сразу!!!
Как-то странно... Вы не находите?
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Догхантеры
« Ответ #29 : 20 Ноября 2015, 13:24:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня выбесило это желание человека найти догхантеров!!!  Проблему знаю и решал!  Но монетоносцем - гицелем не был и не буду!
Таки вы думаете они искали охотников?  Собрали чуть денег и наняли специалиста???
Счас!!!  Зато на халяву найти ублюдков ( догхантеров)  получающих от этого удовольствие, созрело сразу!!!
Как-то странно... Вы не находите?
возможно человек не так выразился или не так сказал. он обозначил свою и селян проблемму и не более. ну , а тут понял каждый по своему. понял, как понял
ну а "живодёров" я тоже не люблю