Кладоискательство > Клады

Как они звенели, Ваши клады?

(1/3) > >>

SPTK:
Здравствуйте, всем! Кто находил поделитесь, как оно звенело, то, что мы все найти хотим! Показания прыгали? Сигнал четкий? В чернуху кидало? Особо интересно на т-705! Сам копаю все сигналы, кроме четкой чернухи. Но, думаю многим интересно будет послушать счасливчиков, да и им вспомнить. Спасибо!

Роман78:
Первый клад деньги  70 шт.- звенел ,как большой лист железа с перегрузом OL ! на глубине пол штыка, лопаты. Второй клад пятаков 20 шт, был очень глубоко примерно 4 штыка кидало и в цветнину и в железо

рама:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеПервый клад деньги  70 шт.- звенел ,как большой лист железа с перегрузом OL ! на глубине пол штыка, лопаты. Второй клад пятаков 20 шт, был очень глубоко примерно 4 штыка кидало и в цветнину и в железо

--- Конец цитаты ---
прибор тёрка!?

Роман78:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеПервый клад деньги  70 шт.- звенел ,как большой лист железа с перегрузом OL ! на глубине пол штыка, лопаты. Второй клад пятаков 20 шт, был очень глубоко примерно 4 штыка кидало и в цветнину и в железо

--- Конец цитаты ---
прибор тёрка!?

--- Конец цитаты ---
тёрка -тёрка

Каринчик:
А вот мой клад пятаков звенел четко 46 на терке, звук приятный 0-0, но они были в мешковине и еще распаханы, а так глубоковато был !_b. И Николаевское серебро,несколько монет, но это не клад, а остатки от него были, тоже четко 46. А вот в горшке, который глубоко находился, мой прибор почти не издавал четких звуков, я такие сигналы не копаю, благо был другой прибор у СУНДУКА и он что-то выдавал похожее на монету. Вот и страшно с теркой пропустить его сокровенный в железе или глубоко который, а все сигналы железа копать нереально, имхо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии