Кладоискательство > Клады

А вам слабо??

(1/6) > >>

вася:
пока смотрел новости о кладе,чуть сознание не потерял!!!!! и какие честные дайверы!!!!  '-:
неее...ну я тоже вернул бы может быть наверное не знаю..... ;D ;D ;D 8)           ???
  а тем временем до весны оставалось совсем чуть -чуть..... :!)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

BALU:
Ну во первых там менталитет другой, "нычить" от государства они не будут, а во вторых продать или вывезти из Израиля это добро практически не реально. Я думаю они и так в накладе не останутся.  8)

вася:
значит я "начник" ??? :( Спасибо Балу!!!  _V   не ну молодцы конечно, найду и обязательно отдам государству!!!! >:D !!!!
да! вот возьму и отдам!!!! '-: 

BALU:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитезначит я "начник" ??? :( Спасибо Балу!!!  _V   не ну молодцы конечно, найду и обязательно отдам государству!!!! >:D !!!!
да! вот возьму и отдам!!!! '-:

--- Конец цитаты ---
Наверное "нЫчник" будет правильнее?  :)

вася:
точно!!! очепятка ,печатал пяткой....)))  ну одним словом мне хотелось донести до коллег,что будет и на нашей улице праздник!!!!!)))
Вспоминая рассказ столетней давности,когда коллега поднял более 100 монет в золоте Н2 ,говорит
-  Когда поднял и увидел  :o  я убежал к машине!!! :-X  стал смотреть по сторонам :-[ никто ли не видит?? 8)  потом судорожно считал..сбился ,считал снова...опять сбился...стал разсовывать по корманам...в одном дырка...выскочили... O0
тут какие то мать их охотники...лай собак..вдалеке!!! '-:  я все вперемешку с землёй по карманам!!! короче ШОК!!! ;D ;D
   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии