Монетонос
   

*             Наша галерея

река Хопер, ст. Михайловская

Просмотров: 3618
Автор: glob33
сезон 2012

Просмотров: 4571
Автор: rolan
Дубль

Просмотров: 7298
Автор: Четвертак
Коллаж6

Просмотров: 2703
Автор: Четвертак
2

Просмотров: 7315
Автор: ank
Удел

Просмотров: 1836
Автор: KKK
иконка

Просмотров: 3605
Автор: Леха ШНИВАВОД

Автор Тема: Размышляю я, не более..  (Прочитано 22980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #180 : 27 Апреля 2012, 18:09:31 »
1. Лично я Вас не оскорблял, в моем ответе было только одно небольшое словосочетание, которое Вы привели, а все остальные слова - не мои.. Если Вы считаете, что я Вас оскорбил, то приношу извинения, это - не мой стиль беседы..

2. Про ту тему - "Карма - плюсы и минусы.", на которую дана ссылка в моем ответе 182 на стр 13 в этой теме, я бы Вам объяснил, но у Вас есть такая особенность - стирать свои сообщения, это не запрещено, но из-за этого теряется смысл темы.. В той теме Вы свои сообщения тоже стерли, даже то, которое процитировала Марияелена в 104 ответе на стр 7.. Ваше сообщение было 20 декабря в 12.59.. Его - нет.. Над ее постом, только мои сообщения и Дуката, ваших - нет.. Как теперь можно восстановить ту цепь событий? В той теме Вы вели себя очень некорректно, вы беседу с ней не вели, а высмеивали ее..

3. У меня никакой мести нет, я просто помню - кто и как себя вел, в той или иной ситуации..

4. Странный у Вас подход, как только какая-то тема Вам перестает угождать, так Вы сразу в ней стираете свои сообщения и нарекаете ее гов....

P.S. Повторюсь, что я искренне протянул лапу перемирия Podzemnikу, мне с ним делить нечего, я просто не ожидал, что он так бурно отреагирует на простую шутку.. Вы вмешались и еще больше начали его подначивать, вот тут я и вспомнил про ответ 104 в ваш адрес в той теме..

Мое предложение к Podzemnikу, остается в силе..   _V  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #181 : 27 Апреля 2012, 18:39:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Особенно понравилось про: "плохо пахнет"! Вот и маус снизошел до оскорблений
...возможно это всего лишь алкоголь так вам в голову ударил,а если нет,отлично! будем "дружить"  >:-(
А и ещё! Мауса понимаю-"маленькая месть" ,

Salvanely вот и цена реплик Мауса типа: меня не задело!..

Вообще все его посты в ответ на мои к тебе и дукату (надеюсь он-то, дукат, меня понял и простил за подкол -o-, нет - приношу свои извинения :!)) можно свести к словам: ты сам дурак, а я - красивый!!! Иначе зачем по 3 (прописью - три) поста печатать в ответ на один мой? Задайте, если хотите, ему этот вопрос - почему он сделал так? Хотя, подореваю что Вы и сами прекрасно это понимаете... ;D
То что он тролль очень хорошо прослеживается в его реплике: ...моя тема... - что же, пусть она и дальше будет "его", если Балу не примет иного решения.. -o-

Не пишите больше здесь, в "его теме" и это будет самое обидное для него!

Я обещал больше не общаться с ним, а таперь дальше - не буду больше в "его теме" ничего писать, а он пусть и дальше, как сабачёнка, от злости гоняется за своим хвостом ;D
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #182 : 27 Апреля 2012, 19:36:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

1. Salvanely вот и цена реплик Мауса типа: меня не задело!..

2. Вообще все его посты в ответ на мои к тебе и дукату.. можно свести к словам: ты сам дурак, а я - красивый!!!

3. Иначе зачем по 3 (прописью - три) поста печатать в ответ на один мой? Задайте, если хотите, ему этот вопрос - почему он сделал так? Хотя, подореваю что Вы и сами прекрасно это понимаете... ;D

4. То что он тролль очень хорошо прослеживается в его реплике: ...моя тема... - что же, пусть она и дальше будет "его", если Балу не примет иного решения.. -o-

5. Не пишите больше здесь, в "его теме" и это будет самое обидное для него!

6. Я обещал больше не общаться с ним, а таперь дальше - не буду больше в "его теме" ничего писать..

7. .., а он пусть и дальше, как сабачёнка, от злости гоняется за своим хвостом ;D


Э-хе-хе.. Я протягивал Вам лапу перемирия и говорил, что не думал, что Вас так заденет моя невинная шутка в ответе 140 на стр 10 в этой теме, с нее все началось.. Зря Вы отвергли мое искреннее предложение, ведь - "Худой мир лучше доброй войны", Марк Цицерон..

Начнем..  -o-
Не хотел я этого, достаточно было прочесть мой пост чуть выше..

1. Дружище, Вас задело.. Ох, как задело.. Теперь Ваш ник все время светится во ФЛУДе, застряли в преисподней, спать не можете ждете очередного ответа.. Заброшены все дела.. Модераторство, иностранные монеты, уборка в доме...... ох, жена заругается, что не прибрано в доме, опять на встречу не отпустит..

2. Какие мои посты на ответы Дуката? Я отвечал только на ваши.. Дураками я никого не обзывал, был просто словесный пинг-понг, в котором кто-то проигрывает, а в оправдание своей игры пеняет на ракетку..

3. Да хоть десять(прописью - десять..).. Я люблю последовательность и с уважением отношусь к каждому из оппонентом, вот и отвечал на каждое сообщение.. В этой рубрике посты не засчитываются, пиши хоть десять ответов..

4. Так, а чья это тема??? Не надо завидовать, создайте свою, тогда она будет - Ваша..

5. Это право каждого, но пятнадцать страниц уже есть..

6. Вы уже несколько страниц назад обещали это. Тут для Вас очень хорошо подходит поговорка английских джентельменов:"Я хозяин слова - сам дал, сам обратно взял."

7. Я Вас не оскорблял.. А меня можете называть как хотите. Кстати, если уж пишите и оскорбляете, то хоть постарайтесь без серьезных ошибок в правописании.. В одном слове - две ошибки, не гоже для модератора.. Пишется - собачонка!  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #183 : 27 Апреля 2012, 19:50:10 »
Ну и чего сцепились?Дружно надо жить  _! Оскорблять друг друга тоже не надо.Сайт это как игра,а в реальной жизни дружить надо.

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #184 : 27 Апреля 2012, 22:06:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Podzemnik! шалость удалась -o- Провести нашего тролля все таки получилось! :) Ведь он даже не обратил внимания на то что первым на моё первое сообщение- шутку ответили именно вы. И пускай теперь дальше наш трудяга "работает" .Не будем ему мешать. Умный человек поймет где истинна а где ложь. -o-
с уважением Наталья.

 ;D _@ _@ _@ _!
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Bibl

  • Audi multa, loquere pauca
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Град Крестовый
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #185 : 27 Апреля 2012, 22:35:45 »
Ребят, вам от этой "бодяги" еще не тошно? Если вам нужно терять свое драгоценное время собственной жизни на склоки - флаг вам в руки, и барабан на шею! Но, неужели нужно себя растрачивать на весь этот 15-страничный "абздец"? Взрослые люди, а никак не можете придти к единому мнению. Очень надеюсь, что вы найдете общий язык.  *_* *_* *_* _@ _@ _@ _V _V _V Ловить меня на словах не надо - точно страницы не считал! :-[

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #186 : 27 Апреля 2012, 23:00:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


1. Podzemnik! шалость удалась -o-

2. Провести нашего тролля все таки получилось! :) Ведь он даже не обратил внимания на то что первым на моё первое сообщение - шутку ответили именно вы.
 
3. И пускай теперь дальше наш трудяга "работает". Не будем ему мешать.

4. Умный человек поймет где истинна а где ложь. -o-

с уважением Наталья.




;D _@ _@ _@ _!



Молодцы! Прекрасная парочка..  _!  Начнем..  -o-

1. Я не знаю, какие у Вас там шалости, хотя все возможно.. Ему - 41 год, а ей - 19, можно и пошалить.. Только знайте меру, у мужчин этот возраст опасен для шалостей, немного переждать бы надо, да и с женой его не мешало бы посоветоваться, может он вообще к шалостям уже равнодушен..

2. Опять Вы мимо.. Я говорил про его ответ 138 на стр 10 в этой теме, а потом про свой под номером 140.. С этой мелочи все началось..

3. Не надо мешать, Вы уже и так постарались.. Вчера, когда я пошел спать, то количество просмотров темы было - 2088, а теперь более 2430.. Почти - 400 просмотров за сутки !!!!!!!!!!!!!! Трудяга-тролль работает исправно, попробуйте сами создать тему, чтобы было такое..

4. Умный поймет, не спорю.. Он все прочитает и поймет..

P.S. Вы вдвоем очень подходите друг другу.. Такая заботливая девушка модератору как раз и нужна..

PP.SS. Salvanely, не торопитесь набирать текст.. Постарайтесь ставить знаки препинания перед - "что" и "а".. 

PPP.SSS. Странно, что в этой теме только Вы ставите плюсы друг другу.. Не забывайте, что это можно делать чаждый час..



PPPP.SSSS. Podzemnik, Вас не туда ведут эмоции и попутчики в этой теме.  -o-   Обратите внимание, что Ваши коллеги тему тоже не закрывают..    :)  Мое предложение о перемирии в силе..  _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #187 : 27 Апреля 2012, 23:01:10 »
Дамы и господа, Bibl дело говорит...Скажу, не боясь попасть в друзья к одним и в недруги - к другим. К первым у меня существует только уважение, ко вторым-жалость и сочувствие.
Благодаря вашим стараниям, тему "Флуд" можно скоро будет переименовать в тему "Срач", коль так дело дальше пойдет. У вас что, дефицит живого , не виртуального общения существует??? В живую-то гораздо приятней пакости говорить оппоненту, и в табло можно зарядить по окончанию своих аргументов, и дальнейшему не желанию слушать разгромную речь визави. А женщины... С каким упоением они дубасят друг друга и таскают за волосы. К чему эта игра на публику??? Такое впечатление складывается, что каждый из вас изощряется в способах ущемления личности собеседника, причем верхом профессионализма в этом вопросе есть техника "оскорбления без оскорблений". Надеюсь такому высокообразованному обществу не надо объяснять понятие этого словосочетания. Может хватит уже друг друга полоскать?

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #188 : 27 Апреля 2012, 23:02:20 »
Пошел я спать..  O0  Спокойной ночи..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #189 : 27 Апреля 2012, 23:05:19 »
Сармату и Библ  _V  _V  _V   _! Действительно,давайте дружить  _V   :)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #190 : 27 Апреля 2012, 23:06:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Дамы и господа, Bibl дело говорит..


Согласен с обоими.. Прочитайте мои последние ответы с предложением о перемирии , а в ответ............ С чего все началось? С ерунды.. Все перечитывать не надо.. Начните со стр 10 и ответа 138..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #191 : 28 Апреля 2012, 00:03:01 »
 ;Dв общем,  -  друзья! зачем спорить, если есть кулаки! давайте драться! ;

мы принимаем бой! свитать всех наверх! перемирие не принимать!  пленных не брать! поднять штандарты!
на аборда-а-аж ! >:-(


Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #192 : 28 Апреля 2012, 12:04:08 »
В очередной раз протягиваю Podzemnikу свою чистую лапу для перемирия. Предлагаю сесть и подписать пакт о ненападении, чем мы с вами хуже Молотова и Риббентропа..  :)  _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #193 : 28 Апреля 2012, 15:22:06 »
Маус,отвечаю тебе в твоей теме.Что бы не обиделся ТОХА,что его тему зафлудили.Я уже говорил и повторю-Ты хороший товарищ и друг.  _! Не знаком лично,но как товарищ и собеседник по компу  _! Очень жалею что не могу побывать в Ленинграде и посидеть в месте.В том году не получилось  :(  Но может эскулапы разрешат и осенью рвану в Ленинград.Не буду загадывать,но люблю открытие и закрытие фонтанов.  :)  _V

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #194 : 28 Апреля 2012, 15:53:45 »
После таких слов.. :-\ , за твое здоровье..  _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек