Монетонос
   

*             Наша галерея

ок

Просмотров: 2076
Автор: dan8081
Боевой топорик.

Просмотров: 8942
Автор: nicknov
Церковь на Клязьме

Просмотров: 2807
Автор: Rush
Коронация Николая

Просмотров: 3151
Автор: valeri_white
Поиск

Просмотров: 4483
Автор: DONEC1671
Настоящее новое серебро )))

Просмотров: 2051
Автор: Awacsb1

Автор Тема: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд  (Прочитано 20352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #90 : 28 Сентября 2011, 00:20:57 »
Имхо смешно все это, бросили, кинули, не позвонили, из тех с кем я копал и копаю мне один человек звонит и  ему звоню, другие не звонят, хотя частенько копаем вместе.  Даже если никто не позвонит, копал и буду копать сам, не захочу не буду. Почему кто-то кого-то должен брать куда-то?  Коп это не тупое выкапывание предметов в известном месте, хотя кто-то и жетоны закопанные ищет.... Я не про девушек, женщин и мужчин я про коп в целом. Имхо большинство не хочет включать голову можете бросать в меня камни,  но таких уже целый пласт, направление если хотите копания....смешно и грустно.Все имхо ничего личного.  Кстати о чем тема не понял вообще. Извиниье если что не так, карма моя открыта и мне на нее все равно. Успехов всем и здоровья.
Verbum sat sapienti

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #91 : 28 Сентября 2011, 01:33:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
всё прочёл :), что только не наговорили :), а взять на коп девушку многим видать просто слабо.  вышли видать из доверия то ;D
Сама оказалась в похожей ситуации. Больше месяца ездила с компанией вместе, а потом без объяснения причин они пошли в отказку. ???
Согласна, так не делается. Ну да ладно.
Форум не без добрых людей. Держись, Машуля, всё будет хорошо!  _@ :)

Спасибо, Авророчка  ;D ;D ;D Прорвемся...

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #92 : 28 Сентября 2011, 01:43:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  .. Машуля, все мужчины - хорошие, ведь мы просто не хотим видеть в ваших руках лопату, оставьте это нам, а в ваши руки, уж лучше - цветы.. Бережем вас, вот и не берем копать..  :)

За цветочки спасибо, а вот лопату не брошу :P

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #93 : 28 Сентября 2011, 01:53:57 »
и в продолжение темы : съездила уже пару раз покопать. Есть выражение "Мир не без добрых людей", а я скажу " Мир не без хороших мужчин" ;D
Познакомилась с новыми, совершенно замечательными людьми : varandey77 и Losyash и еще одним человечком из другого интернет-ресурса  -o-, ну и само собой увиделась с уже знакомыми мне коллегами -SIGI  _@ Ребята, спасибо вам большое за прекрасно проведенное время  !_b



Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #94 : 28 Сентября 2011, 10:35:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                                          Кстати о чем тема не понял вообще..

                                                              Вот это то, и прекрасно!  -o- 
"Узких" тем как-то не люблю, не помещаюсь я в них.., а когда тема - ни о чем..   _!  .. , то это как-то сразу меня привлекает и завораживает.. :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #95 : 28 Сентября 2011, 11:14:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Avrora всё в переди, привыкните к тёрке и она к Вам :)
Терка уже продана  :(

и больше не копаете?
Так не с кем копать-то.

Ну не знаю даже... Конечно многие копают из-за материальной составляющей вопроса, но уверен, что есть и те, кто просто ради азарта, удовольствия и т.д... Я впринципе материально и так обеспечен, поэтому скорее ко второй категории отношусь. Так что в компании с симпатичной девушкой с удовольствием провел бы время на поле с лопатой под писк прибора  :) Вот правда времени у меня последнее время не так уж много (точнее совсем и нет почти) А так я за! Если не в этом сезоне, так в следующем пожалуйста. Я правда не ах какой спец, сам только недавно увлекся, но уверен, что здесь найдутся и те у кого меркантильные соображения не преобладают и времени свободного много и кому скучно в одиночестве по полям шнырять... Вообще удивлен как так девушку и не взять...

Оффлайн Daren

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Где же клад?
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #96 : 28 Сентября 2011, 11:18:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                                          Кстати о чем тема не понял вообще..

Вот это то, и прекрасно!  -o-  "Узких" тем как-то не люблю, не помещаюсь я в них.., а когда тема - ни о чем..   _!  .. , то это как-то сразу меня привлекает и завораживает.. :)

Думаю тогда стоит  специальную тему завести: "ТЕМА НИ О ЧЕМ" думаю это будет просто бомба, которая взорвет форум  :)

Оффлайн velels

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #97 : 28 Сентября 2011, 14:57:05 »
Ага,точно. Или представьте Светик создаст похожую,типа..."Кто возьмет Светика на коп?" Да там блин очередь на год вперед будет из желающих ;D ;D ;D
Кладоискатель всегда знает что ищет, но никогда не знает что найдёт.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #98 : 28 Сентября 2011, 15:28:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ага,точно. Или представьте Светик создаст похожую,типа..."Кто возьмет Светика на коп?" Да там блин очередь на год вперед будет из желающих ;D ;D ;D

Кто знает, кто знает.. -o-  Я часто модерирую.. :-X :o  опять ляпнул.. не то, не то.. :-[ , хотел сказать .. :-\ .. читаю рубрику "Поиск компаньонов на коп..", так вопросов и просьб взять много, а ответов и желающих взять маловато что-то..  ^-^   Может и здесь желающих не оказаться, но Светику проще, она у нас девушка боевая, может сама взять (я про коп.. -o-) кого угодно и когда угодно, и желания не спрося.. придется идти.., а как иначе, ведь когда сзади модератор слегка штыком от винтовки подталкивает тебя, мол не стой на месте, иди вперед и копай.. тут не только пойдешь, побежишь.. ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20098
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #99 : 28 Сентября 2011, 15:31:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ага,точно. Или представьте Светик создаст похожую,типа..."Кто возьмет Светика на коп?" Да там блин очередь на год вперед будет из желающих ;D ;D ;D

Кто знает, кто знает.. -o-  Я часто модерирую.. :-X :o  опять ляпнул.. не то, не то.. :-[ , хотел сказать .. :-\ .. читаю рубрику "Поиск компаньонов на коп..", так вопросов и просьб взять много, а ответов и желающих взять маловато что-то..  ^-^   Может и здесь желающих не оказаться, но Светику проще, она у нас девушка боевая, может сама взять (я про коп.. -o-) кого угодно и когда угодно, и желания не спрося.. придется идти.., а как иначе, ведь когда сзади модератор слегка штыком от винтовки подталкивает тебя, мол не стой на месте, иди вперед и копай.. тут не только пойдешь, побежишь.. ;D
:-D точно _! поедим с тобой зимой шурфить -o-
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20098
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #100 : 28 Сентября 2011, 15:32:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ага,точно. Или представьте Светик создаст похожую,типа..."Кто возьмет Светика на коп?" Да там блин очередь на год вперед будет из желающих ;D ;D ;D
  :( с тобой так и не пересеклись еще !_b -o-
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #101 : 28 Сентября 2011, 15:46:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



                                                            поедим с тобой         зимой шурфить -o-

  Первые два слова мне понятны и приятны..  :)  _!  Мало кто на форуме удостаивался такой чести, как приглашения от модератора.. "поедим с тобой.." ..  :-\ ..  Поесть я люблю, ну и выпить тоже ..  :-D  Светик, огласите пожалуйста меню и дальнейшую программу..  -o-

   Вторые два слова мне непонятны и настораживают как-то..  Да, черт с ними после первых двух..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #102 : 28 Сентября 2011, 17:32:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Вторые два слова мне непонятны и настораживают как-то.. 
Мышонок,не парься,это из Камасутры ;D .

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #103 : 28 Сентября 2011, 17:40:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   
                                                         Вторые два слова мне непонятны и настораживают как-то.. 
                                                                      Мышонок,не парься, это из Камасутры ;D .

      ;D - .... +1 . Значит вернусь от модератора не только сытым, но еще и с новыми знаниями..  _! ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн velels

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Re: Возьмите на коп девушку.Флуд
« Ответ #104 : 28 Сентября 2011, 18:40:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  :( с тобой так и не пересеклись еще !_b -o-
Извини,но я одиночка.Никого с собой не беру и ни с кем не хожу.Я невидим как лесной дух(прислонился к деревцу и нет меня) ;D ;D ;D
Исследую(вот именно исследую, попутно копая,такое хобби) сейчас очень древнее место,времен Дм.Донского,вернее древний город-крепость канувшее в лета,существовавшее в период начала развития Перемышля московского :-X.Сейчас на его месте чисто поле :-X :-X :-X
Кладоискатель всегда знает что ищет, но никогда не знает что найдёт.