Монетонос
   

*             Наша галерея

ДОМОНГОЛ

Просмотров: 2027
Автор: evgen666
иконка

Просмотров: 5628
Автор: ИНОЧКИН
мотыльки

Просмотров: 3725
Автор: AceMann
Рыцарь

Просмотров: 1398
Автор: Dmitriy71
..........

Просмотров: 1974
Автор: Красный Командир
еще

Просмотров: 3556
Автор: Smirnii

Автор Тема: Требуется совет по поиску в лесу - а точнее на месте Церкви и Усадьбы  (Прочитано 2968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antibiotik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ступино
и в продолжении темы. Были находки(правда сохран  :'( ) в небольшом кармане ручья( предпологаю был когдато родник) ну в принципе вода сочится и до сих пор))) поэтому точно родник :) достал там 6 монеток 4 из которых не поддаются определению( медные кружки) надеюсь тему просмотрят профи и тоже дадут советы, ну и по возможности логику обнаружения находок))) _V :-\

Оффлайн klov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Сорекс ПРО
    • Просмотр профиля
  • регион: Мос Обл
По лесу . Смотрите по стволам деревьев , их примерный возраст и из этого исходите бы ли эти деревья в то время . Если не было то на этом месте могло быть строения , ярмарки , и тогдалия . Я так нашёл ярмарку  по полянам около леса наш брат походил а в лес,и не за лес . 2 года копал эту ярмарку . Так что смотрите лучше .

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Да там даже останки конской косилки - поле было но давно - затоплено пока все - бобрики помогают - но на точное место построек я не вышел - сейчас с гугла наблюдаю анализирую
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин