Поисковая техника > Приборы фирмы Garrett

Стал глючить пинпойнтер Гаррет.

(1/3) > >>

pogodanaleto:
Коллеги, подскажите пожалуйста! Стал входить в затяжной пиликающий глюк пин Гаррет. Бывает нормально всё, а бывает в ямку сунешь, а он пиликает как сумасшедший, вынимаешь, а он не прекращает. Чтобы прекратить пиликанье приходится его выключать и снова включать. Никто не сталкивался с подобным? Пин не китаец, выпуска 2014 года. Буду признателен за помощь _!

maksutta:
у меня точно такая же история бывает когда садиться батарейка,причем иногда бывало купишь новую.а через час у снова такая же история.

pogodanaleto:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеу меня точно такая же история бывает когда садиться батарейка,причем иногда бывало купишь новую.а через час у снова такая же история.

--- Конец цитаты ---
Ага, батарейка.. Спасибо! _V Попробую заменить и отпишусь.

ГЕNЕRАL:
Костя привет!...  Не забудь через батарейный отсек обычным феном посушить!!!

pogodanaleto:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеКостя привет!...  Не забудь через батарейный отсек обычным феном посушить!!!

--- Конец цитаты ---
Привет, Володя! Да не, по воде то я с ним не работал, не думаю, что там влага. Но поползать с маской и пином(начитавшись темы "поиск в воде")по дну собираюсь)))) :) Суну его в презерватив и вперёд. Уже даже речушку присмотрел))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии