Кладоискательство > Оценка находок

2 топора

(1/1)

Пилат:
Приветстввую, с наступающим форумчан!
Оценка интересует не столько денежная сколько по состоянию.
На фото прилагаемых фото 2-х топоров Хазары, малый найден недавно (дней 10 тому), который побольше - ранее.
Приводил в порядок без всяких анакролов и модной нынче вакуумной пропитки, оба звенят, не посыпятся со временем - вопрос в каком виде лучше ? (мне лично малый больше нравится)
У соседей выложил, видать после упоминания про анакроловые леденцы - "профи" языки проглотили, ну или не знаю - тишина короче)

Андрей 51:
Исключительно рабочие...По  щекавицам..да хазары..по круглому всаду более относятся к периоду распада Каганата.первый типа секирки рабочей..уточен в 0 .но не аланы...точно..обух для Кр не характерен в основном..цена духовная...С уважением..пока в командировке...с телефона

Пилат:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеИсключительно рабочие...По  щекавицам..да хазары..по круглому всаду более относятся к периоду распада Каганата.первый типа секирки рабочей..уточен в 0 .но не аланы...точно..обух для Кр не характерен в основном..цена духовная...С уважением..пока в командировке...с телефона

--- Конец цитаты ---
ну да сопутка там в основном на 10 - 12 в.в., по уточенности я не знаю, хотя обух наклёпан прилично, интересно по чему им колотили в те времена.

Пилат:
Всех с праздником!
один топорик нашёл своё место) посадка на конус без расклинивания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии