Поисковая техника > Приборы фирмы Minelab

Проверка подлинности прибора по базе данных Minelab

(1/12) > >>

smu-2:
Если у Вас возникли сомнения относительно подлинности
металодетектора - Вы можете проверить его по базе серийных номеров.
Ведите 5-ти или 6-тизначный номер прибора (только цифры, без букв)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Базилий:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЕсли у Вас возникли сомнения относительно подлинности
металодетектора - Вы можете проверить его по базе серийных номеров.
Ведите 5-ти или 6-тизначный номер прибора (только цифры, без букв)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--- Конец цитаты ---
А что, бывают случаи, когда сомнения подтверждаются???

Жужик:
Мне кажется тема не корректна сформулирована. Вопрос не в подлинности металлодетектора, а в том "серый" он или нет. Зайдите на сайт Минелаба, нажмите кнопку "проверить номер" и введите любой пяти значный номер, в ответ вам вылезет надпись "Прибор с номером 00211 КОНТРАФАКТНЫЙ".  Я ещё ни разу нигде не видел описания подделки металлодетекторов (китайцы не тратят время на это т.к. слишком малый спрос на металлодетекторы).
Можно попасть на "серый" прибор, тоесть ввезенный в Россию минуя таможню, но от этого его характеристики не поменяются т.к. все металлоискатели собираются на одном и том же заводе в Ирландии (про Минелаб естестно). Единственная разница - это отсутствие гарантийного обслуживания в сервисном центре Минелаб.
П.С. Поправьте меня если я ошибаюсь  !_b

Sevas:
Вот свой SE, взял в Акметрейде в январе 2007 года (фирма ими попутно занимается, у них в основном досмотровое оборудование, по работе пересекся с ними) ...  прибор работает нареканий нет, но данная база по серийному номеру выдает E-Track ...., хотя на мой прибор с документами и тд. все нормально....

Каролина:
А мне выдает, что мой прибор EXPLORER SE? хотя у меня EXPLORER 2 ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии