Поисковая техника > Приборы фирмы Minelab

Минелаб ванквиш

(1/7) > >>

kranavoi:
Народ всем привет, сын хочет брать себе старшую версию 540 про пак, кто что думает на счёт этих приборов? Я думаю пусть берет пробует все таки мульти частотный.

dimmon:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеНарод всем привет, сын хочет брать себе старшую версию 540 про пак, кто что думает на счёт этих приборов? Я думаю пусть берет пробует все таки мульти частотный.

--- Конец цитаты ---
В нете видео навалом. В основном обзоры. От реального пользователя услышать бы. Вот вы нам потом и расскажете. Удачи!

kranavoi:
А что у форумчан нет? Вроде уже с месяц как продажи идут да и  копать можно.

SASHA_COMP:
Всем привет, сам не юзал, но представление имею..., вообщем, очередная погремушка от Минелаба, по надежности, схемотехнике, материалам 505 на порядок лучше....советую переждать чуток и послушать отзывы тех, кто реально попал с этим "чудом".... :) !_b

kranavoi:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВсем привет, сам не юзал, но представление имею..., вообщем, очередная погремушка от Минелаба, по надежности, схемотехнике, материалам 505 на порядок лучше....советую переждать чуток и послушать отзывы тех, кто реально попал с этим "чудом".... :) !_b

--- Конец цитаты ---
Опа! даже так, ладно чуток подождём все равно версии про пак пока нет. Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии