Монетонос
   

*             Наша галерея

3шт

Просмотров: 2873
Автор: Леха ШНИВАВОД
Оттиск на земле

Просмотров: 3496
Автор: Aleks71
черепица

Просмотров: 2014
Автор: aleks.6411
серебро

Просмотров: 2385
Автор: гришка36
10 серебро

Просмотров: 3362
Автор: Long 13
остатки дома

Просмотров: 2672
Автор: silwet

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 993450 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотел что то умное написать - передумал, скажу только, что почитал новости с украинских сайтов - как в го-не извалялся. Поймал себя на мысли, что всё ещё готов убивать людей, которым невозможно словами доказать всю глубину их заблуждений и совершенную неправоту. Людей "зомбирует" через СМИ кучка тварей получающих выгоду от этой войны и от ссоры Украины с Россией, и народ верит в образ "врага", проникается "патриотическими" идеями и готов рвать друг другу глотки зубами... Решение я уже предлагал. К сожалению вряд ли на него пойдёт руководство РФ. Но всё же мне кажется, лучше провести один раз силовую спец.операцию по смене политического строя на Украине, чем ещё 20 лет пытаться договариваться с неадекватными нелюдями. Всё равно за Крым огребаем санкции и т.п. так чуть больше, чуть меньше - уже не принципиально. Только конечно не присоединять Украину к РФ, а лишь "помочь" украинцам снова увидеть в России братскую страну, а не лютого врага. При моём раскладе на это уйдёт около 6 месяцев, а не годы войны и разрухи которая на руку только американским и европейским паразитам.
Вон амеры вздёрнули неугодного им Саддама (руками Иракского же Суда) и ничего - все промолчали. Так и нам надо - меняем власть, Парашу, Яйценюха и прочих пидоргов, решением украинского Суда, развесить на фонарных столбах вокруг майдана, чтоб другим неповадно было.  >:D

Сам воюй там ...Решение он предлагал-кто тебя Балу в Правительстве будет слушать?  '-: ::psl:: Сними розовы очки-от маргиналов и люмпинов вообще никогда ничего не зависило...В Правительстве не дураки сидят,что с нашей,что с Укропской стороны!Основная задача это:гешефт и профит от управляемого хаоса и чхать всем на людские потери...
Искуственно создают внешнего врага для отвлечения от внутренних проблем с той и с другой строны.Скупайте гречку,а не в политику лезьте со своими предложениями...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотел что то умное написать - передумал, скажу только, что почитал новости с украинских сайтов - как в го-не извалялся. Поймал себя на мысли, что всё ещё готов убивать людей, которым невозможно словами доказать всю глубину их заблуждений и совершенную неправоту. Людей "зомбирует" через СМИ кучка тварей получающих выгоду от этой войны и от ссоры Украины с Россией, и народ верит в образ "врага", проникается "патриотическими" идеями и готов рвать друг другу глотки зубами... Решение я уже предлагал. К сожалению вряд ли на него пойдёт руководство РФ. Но всё же мне кажется, лучше провести один раз силовую спец.операцию по смене политического строя на Украине, чем ещё 20 лет пытаться договариваться с неадекватными нелюдями. Всё равно за Крым огребаем санкции и т.п. так чуть больше, чуть меньше - уже не принципиально. Только конечно не присоединять Украину к РФ, а лишь "помочь" украинцам снова увидеть в России братскую страну, а не лютого врага. При моём раскладе на это уйдёт около 6 месяцев, а не годы войны и разрухи которая на руку только американским и европейским паразитам.
Вон амеры вздёрнули неугодного им Саддама (руками Иракского же Суда) и ничего - все промолчали. Так и нам надо - меняем власть, Парашу, Яйценюха и прочих пидоргов, решением украинского Суда, развесить на фонарных столбах вокруг майдана, чтоб другим неповадно было.  >:D

Сам воюй там ...Решение он предлагал-кто тебя Балу в Правительстве будет слушать?  '-: ::psl:: Сними розовы очки-от маргиналов и люмпинов вообще никогда ничего не зависило...В Правительстве не дураки сидят,что с нашей,что с Укропской стороны!Основная задача это:гешефт и профит от управляемого хаоса и чхать всем на людские потери...
Искуственно создают внешнего врага для отвлечения от внутренних проблем с той и с другой строны.Скупайте гречку,а не в политику лезьте со своими предложениями...
От тебя действительно ничего не зависит. Твой удел сидеть на кухне и ворчать как всё плохо и вокруг одни сволочи... Я не предлагаю воевать с Украиной, я предлагаю проведение ряда подготовленных акций (включающих силовую операцию) по смене правительства дурманящего украинский народ антироссийской пропагандой. Шесть месяцев это 3 дня на силовую операцию, неделя на назначение пророссийских руководителей на всех уровнях властных структур, всё остальное время - выведение путём прочистки мозгов людей из состояния зомби в нормальный человеческий вид. При этом наиважнейшую роль играют СМИ. Только так можно исправить ситуацию. Украинцы не должны понять это как захват их страны русскими, они просто проснутся в дружественной России стране, с пророссийски  настроенным президентом и радой...  >:D

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотел что то умное написать - передумал, скажу только, что почитал новости с украинских сайтов - как в го-не извалялся. Поймал себя на мысли, что всё ещё готов убивать людей, которым невозможно словами доказать всю глубину их заблуждений и совершенную неправоту. Людей "зомбирует" через СМИ кучка тварей получающих выгоду от этой войны и от ссоры Украины с Россией, и народ верит в образ "врага", проникается "патриотическими" идеями и готов рвать друг другу глотки зубами... Решение я уже предлагал. К сожалению вряд ли на него пойдёт руководство РФ. Но всё же мне кажется, лучше провести один раз силовую спец.операцию по смене политического строя на Украине, чем ещё 20 лет пытаться договариваться с неадекватными нелюдями. Всё равно за Крым огребаем санкции и т.п. так чуть больше, чуть меньше - уже не принципиально. Только конечно не присоединять Украину к РФ, а лишь "помочь" украинцам снова увидеть в России братскую страну, а не лютого врага. При моём раскладе на это уйдёт около 6 месяцев, а не годы войны и разрухи которая на руку только американским и европейским паразитам.
Вон амеры вздёрнули неугодного им Саддама (руками Иракского же Суда) и ничего - все промолчали. Так и нам надо - меняем власть, Парашу, Яйценюха и прочих пидоргов, решением украинского Суда, развесить на фонарных столбах вокруг майдана, чтоб другим неповадно было.  >:D

Сам воюй там ...Решение он предлагал-кто тебя Балу в Правительстве будет слушать?  '-: ::psl:: Сними розовы очки-от маргиналов и люмпинов вообще никогда ничего не зависило...В Правительстве не дураки сидят,что с нашей,что с Укропской стороны!Основная задача это:гешефт и профит от управляемого хаоса и чхать всем на людские потери...
Искуственно создают внешнего врага для отвлечения от внутренних проблем с той и с другой строны.Скупайте гречку,а не в политику лезьте со своими предложениями...
От тебя действительно ничего не зависит. Твой удел сидеть на кухне и ворчать как всё плохо и вокруг одни сволочи... Я не предлагаю воевать с Украиной, я предлагаю проведение ряда подготовленных акций (включающих силовую операцию) по смене правительства дурманящего украинский народ антироссийской пропагандой. Шесть месяцев это 3 дня на силовую операцию, неделя на назначение пророссийских руководителей на всех уровнях властных структур, всё остальное время - выведение путём прочистки мозгов людей из состояния зомби в нормальный человеческий вид. При этом наиважнейшую роль играют СМИ. Только так можно исправить ситуацию. Украинцы не должны понять это как захват их страны русскими, они просто проснутся в дружественной России стране, с пророссийски  настроенным президентом и радой...  >:D

Балу, что- то мне этот твой сценарий американский напоминает... Не?
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
А ты Балу не люмпин и не маргинал? Может ты интеллигент,как я?  ::psl:: '-:
Я и не претендую на роль советчика Правительству в отличие от тебя -o-
Мне вообще начхать на суверенное государство Украина и ЧТО там твориться!Зациклились на этой теме до одурения!Можно подумать,что там трагедия больше ,чем в Ираке или каком либо Африканском государстве,где точно так же генацидят и массово убивают друг друга?
Я буду на кухне сидеть и наслаждаться жизнью,а ты жди мифическую яму от фундамента виртуального дома-скоро твоя строительная компания сбежит с баблом после разорения вот тогда ты запоёшь по другому о своих проблемах,а не проблемах по Незалежной и советам Правительству _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не предлагаю воевать с Украиной, я предлагаю проведение ряда подготовленных акций (включающих силовую операцию) по смене правительства дурманящего украинский народ антироссийской пропагандой. Шесть месяцев это 3 дня на силовую операцию, неделя на назначение пророссийских руководителей на всех уровнях властных структур, всё остальное время - выведение путём прочистки мозгов людей из состояния зомби в нормальный человеческий вид. При этом наиважнейшую роль играют СМИ. Только так можно исправить ситуацию. Украинцы не должны понять это как захват их страны русскими, они просто проснутся в дружественной России стране, с пророссийски  настроенным президентом и радой...  >:D

Венгрия - 1956, Чехословакия - 1968. '-: Украина- 2015 ?


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Людей "зомбирует" через СМИ кучка тварей получающих выгоду от этой войны и от ссоры Украины с Россией, и народ верит в образ "врага", проникается "патриотическими" идеями и готов рвать друг другу глотки зубами...

А вот с этим полностью согласен
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  присутствует не нормативная лексика.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
А я согласен с Балу, только увы хохляндия это следствие а не причина эту операцию лучше с вашингтона начать. а укры потом сами со своими разберуться как только дядя сем даст дуба >:-(
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
    Несколько выдержек из переписки с братом...
...привет:) братан да не парится у нас никто тут. какая нахер мобилизация? это у вас все обязаны по зову фюрера мясом на войну.. у нас демократия :))) у нас всё хорошо, спокойно и тихо. сейчас на востоке даже перемирие с российскими наемниками, так что все у нас прекрасно, крыма только нет, он российский теперь :))) у нас в кинотеатрах сейчас свое кино показывают "майдан" там укр режиссер. документальный.. но еще раз мне пох. я политикой не страдаю как и многие тут. это уже не интересно,это уже надоело :)) а вы там как?


....вам говорят что россии применили третью степень санкций, что просто так? за добрые ее дела?
 у вас культ личности в стране, разве вы этого не видите

..ну у нас не все так напряжно.. в наших новостях сейчас глобально говорят о россии и падении рубля.. ток не понять нах про это в новостях трындеть..

ну и всё в таком духе, ещё пишет ,что победим на Донбасе ,вот тогда и займёмся экономикой и чиновниками,а сейчас вроде не до того. ^-^

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
31.12.2014 - 5:58
Американские компании, согласно введенным ранее санкциям, должны до 1 февраля 2015 года прекратить бизнес в Крыму. Об этом говорится в документе, размещенном 30 декабря на сайте Министерства финансов США.

Это что? Понятно что там ихнего бизнеса как кот наплакал,разве что негосударственные фонды. Или вывод своих гражден из зоны где намечается что-то?  Да кстати ,вопрос к Сармату,что там с пластиковыми картами Виза и Мастер Карт,говорят с 19 дек приостановили их работу на территории Крыма?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
А на Украине продолжают задерживать российских военнослужащих ....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

С наступающим Новым годом!  0-0  _V

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я согласен с Балу, только увы хохляндия это следствие а не причина эту операцию лучше с вашингтона начать. а укры потом сами со своими разберуться как только дядя сем даст дуба >:-(
Да ну! А когда дядя Адольф дал дуба в мае 1945-го, укропы так разбежались, что жопу вам жгли аж до начала 60-х. Это, наверное, потому что  они были «трусливыми прихвостнями гитлеровцев».
Причем в самой Германии в сентябре того же 45-го уже никто не только не стрелял, но даже не пукал. Повторяете ошибки…

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я согласен с Балу, только увы хохляндия это следствие а не причина эту операцию лучше с вашингтона начать. а укры потом сами со своими разберуться как только дядя сем даст дуба >:-(
Да ну! А когда дядя Адольф дал дуба в мае 1945-го, укропы так разбежались, что жопу вам жгли аж до начала 60-х. Это, наверное, потому что  они были «трусливыми прихвостнями гитлеровцев».
Причем в самой Германии в сентябре того же 45-го уже никто не только не стрелял, но даже не пукал. Повторяете ошибки…

Да, ваш дядя много всякой швали после себя оставил... ^-^
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
С Наступающим Новым годом уважаемые форумчане. и тебя , Мамай тоже с наступающим

Америка рыдает и Европа -
О будущем задумались всерьёз.
Им чудиться финансовая попа,
И лишь России по фигу мороз.
Достанем с полки старую гармошку,
Нам к кризисам не привыкать...
Была бы водка, сало и картошка,
Переживём ещё, ядрёна мать!

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я согласен с Балу, только увы хохляндия это следствие а не причина эту операцию лучше с вашингтона начать. а укры потом сами со своими разберуться как только дядя сем даст дуба >:-(
Да ну! А когда дядя Адольф дал дуба в мае 1945-го, укропы так разбежались, что жопу вам жгли аж до начала 60-х. Это, наверное, потому что  они были «трусливыми прихвостнями гитлеровцев».
Причем в самой Германии в сентябре того же 45-го уже никто не только не стрелял, но даже не пукал. Повторяете ошибки…



в связи с этим,всегда хочется спросить украинцев,-А что по Вашему случилось со странами где прошла Арабская весна? Та-же самая история с"Братьями мусульманами"в Египте.  Но скорее всего Вы про это не знаете..

да, :-[ и не до начала 60хх,а до конца 50хх. А то так всё и периверается в истории. И убивали наверно исключительно москалей на их же территории? Вырезали своих сельчан ,а сейчас преподносят как борьба с москалями за независимость Украины. ^-^

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Повторяете ошибки. Год назад епанаты русского… ой нет, не так, апологеты русского мира на Украине, когда запахло гражданским противостоянием, сказали себе «ну и пусть западенцы, там у себя, бегают по лесам, стреляют и сидят в схронах». Хотя любому мало-мальски… и не задутому роспропогадой было ясно, что стрельба будет там, где эти решили – нам счастье в Россию, кто против ломим через колено (а зелёные человечки :'( в помощь). Ну и где теперь сидят по копанкам?