Монетонос
   

*             Наша галерея

немчура пёрла!

Просмотров: 5669
Автор: Дмитрий33
Москва старообрядческая

Просмотров: 2286
Автор: kurdychka
.........

Просмотров: 1718
Автор: Красный Командир
Закрытие-14

Просмотров: 2842
Автор: artiom79
Сабельщик.

Просмотров: 7228
Автор: Sarmat-Stalingrad
Такой орел орелович

Просмотров: 4177
Автор: RRvlad
Пуговица фирмы братьев Бух.

Просмотров: 6531
Автор: vili

Автор Тема: Цены на монеты....  (Прочитано 10305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн костэн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянская.
Re: Цены на монеты....
« Ответ #30 : 02 Марта 2011, 22:26:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ошибаетесь уважаемый. Через небольшой промежуток времени будет кризис. Только не мировой. В России. И не надуманный как в прошлый раз. А монеты будут только дорожать.
Уважаемый, разве я утверждал что кризисов больше не будет  :o локально и в одной стране он не может быть если не связан с внутренним конфликтом, а на счёт мировых! - они бывают в среднем раз в 10 лет и на стоимость старинных медных монет уж точно не влияют - народ в это время больше заботит вопрос что бы поесть и как детей оградить от всего этого
я извиняюсь мож я непонял чегото ,я разговаривал тут с людьми живущими там за бугром и они услышав про мировой кризис только руками развели и сказали что невидели его нигде.после этого я пришол к выводу что кризис только у нас был ,и название ему скупость и жадность
В точку.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Цены на монеты....
« Ответ #31 : 02 Марта 2011, 22:36:26 »
Цены... Кризис... Монеты в три дорога.... да вон кулончики кооперативные уходят дороже чем в свое время новые из ларька.  следил за лотом спецом, в теме про пляж я выкладывал фотку со своими находками и таким же, но в лучшем сохране. кулончиком. :)   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Цены на монеты....
« Ответ #32 : 02 Марта 2011, 22:40:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цены... Кризис... Монеты в три дорога.... да вон кулончики кооперативные уходят дороже чем в свое время новые из ларька.  следил за лотом спецом, в теме про пляж я выкладывал фотку со своими находками и таким же, но в лучшем сохране. кулончиком. :)   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  Всё нормально!  Тупоголовые из макдоналдсов "повылазили". Всё о кей!!! Дрюня, готовь хабар, скоро разбогатеем -o- ;D ;D ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Цены на монеты....
« Ответ #33 : 02 Марта 2011, 22:56:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цены... Кризис... Монеты в три дорога.... да вон кулончики кооперативные уходят дороже чем в свое время новые из ларька.  следил за лотом спецом, в теме про пляж я выкладывал фотку со своими находками и таким же, но в лучшем сохране. кулончиком. :)   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
;D скоро всё подорожает
Абсолютно, а особенно поваренная соль(с). :)   Я уже думал привезти на аук мешочек копанины и медяков, но просто так нет желания ехать а выиграть хоть один лот не получается(см. начало темы). :)
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Цены на монеты....
« Ответ #34 : 02 Марта 2011, 22:57:48 »
Ага, разбогатеете...
Это пока модно - деньги дают, потом им "влом" станет и они всё забросят и опять всё подешевеет...

Теперь на счёт кризиса: в самом начале 90-тых Росторопыч, ой ошибся, ростропович (и другие "освящённые демократизмом" и толерастией деятели) проявил себя как истинный жЫд из блокадного города - скупал по-дешевке различные ценности - и монеты в том числе и вывозил это дело за рубеж... И не давали они "нормальной, полной" цены за это. Хочешь кушать - жри чего дают - не хочешь то, чего дают - соси... лапу, как медведь!..

А вы говорите - ТОКА ДОРОЖАТЬ БУДУТ!!! Кому - ВОЙНА, а кому - МАТЬ РОДНА!..

Вот на этой, писсимистической ноте, я хочу закончить...

Вот как то так...
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Цены на монеты....
« Ответ #35 : 02 Марта 2011, 23:00:25 »
 Да не оскудеет земля русская!!! И всё в этом духе. Материал реально заканчивается, а дебилов не убавляется, а наоборот.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: Цены на монеты....
« Ответ #36 : 02 Марта 2011, 23:00:39 »
 на ауке чем гвозди забивают человек 20 бьются за гагарина ммд. да еще и за монету где со слов продавца знака нет. уже скоро до 3000 р дойдет. у меня тоже такие есть. справа смотришь-нет. слева-есть. сверху- опять нет, с низу-есть.ммд. может тоже выставить. сразу предупредить,что ммд нет , когда смотришь сверху и сбоку.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Цены на монеты....
« Ответ #37 : 02 Марта 2011, 23:02:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на ауке чем гвозди забивают человек 20 бьются за гагарина ммд. да еще и за монету где со слов продавца знака нет. уже скоро до 3000 р дойдет. у меня тоже такие есть. справа смотришь-нет. слева-есть. сверху- опять нет, с низу-есть.ммд. может тоже выставить. сразу предупредить,что ммд нет , когда смотришь сверху и сбоку.

  Аааааааааа. Кувалда - отдельная тема. У НИХ там гнездо :-X ;D ;D ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Цены на монеты....
« Ответ #38 : 02 Марта 2011, 23:59:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ага, разбогатеете...
Это пока модно - деньги дают, потом им "влом" станет и они всё забросят и опять всё подешевеет...

Теперь на счёт кризиса: в самом начале 90-тых Росторопыч, ой ошибся, ростропович (и другие "освящённые демократизмом" и толерастией деятели) проявил себя как истинный жЫд из блокадного города - скупал по-дешевке различные ценности - и монеты в том числе и вывозил это дело за рубеж... И не давали они "нормальной, полной" цены за это. Хочешь кушать - жри чего дают - не хочешь то, чего дают - соси... лапу, как медведь!..

А вы говорите - ТОКА ДОРОЖАТЬ БУДУТ!!! Кому - ВОЙНА, а кому - МАТЬ РОДНА!..

Вот на этой, писсимистической ноте, я хочу закончить...

Вот как то так...
Блин, по буквам даже высказали, что хотел выдать! Но сначала тему всю решил дочитать- опередили! _!

Оффлайн poil

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Цены на монеты....
« Ответ #39 : 03 Марта 2011, 00:00:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на ауке чем гвозди забивают человек 20 бьются за гагарина ммд. да еще и за монету где со слов продавца знака нет. уже скоро до 3000 р дойдет. у меня тоже такие есть. справа смотришь-нет. слева-есть. сверху- опять нет, с низу-есть.ммд. может тоже выставить. сразу предупредить,что ммд нет , когда смотришь сверху и сбоку.

Это как так? можно фото слева и справа?

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Цены на монеты....
« Ответ #40 : 03 Марта 2011, 00:04:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на ауке чем гвозди забивают человек 20 бьются за гагарина ммд. да еще и за монету где со слов продавца знака нет. уже скоро до 3000 р дойдет. у меня тоже такие есть. справа смотришь-нет. слева-есть. сверху- опять нет, с низу-есть.ммд. может тоже выставить. сразу предупредить,что ммд нет , когда смотришь сверху и сбоку.

  Аааааааааа. Кувалда - отдельная тема. У НИХ там гнездо :-X ;D ;D ;D
Кувалде и авите- Слава! ;D

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: Цены на монеты....
« Ответ #41 : 03 Марта 2011, 00:31:07 »
да обычный не прочекан мон двора или затерлись в обороте. смотришь вроде ммд нет. повернешь лод углом или лупа хорошая, ммд есть. если не видно глазу это ведь не значит,что монета без ммд. А так я тоже могу сказать-продаю гагарина без ммд. его не видно

Оффлайн лабродор

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Я не волшебница, я только учусь.
    • Просмотр профиля
  • регион: ямало ненецкий
Re: Цены на монеты....
« Ответ #42 : 28 Марта 2011, 23:35:51 »
Подскажите пожалуйста правда что на монетки 1 коп. 2002,2004,2005 год цены от 600р. до 20000 т.рублей??? зашла на сайт разновидности стандартных монет россии 1997-20011 год. так там такие цены в каталоге- ЭТО ШУТКА???

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Цены на монеты....
« Ответ #43 : 29 Марта 2011, 07:36:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите пожалуйста правда что на монетки 1 коп. 2002,2004,2005 год цены от 600р. до 20000 т.рублей??? зашла на сайт разновидности стандартных монет россии 1997-20011 год. так там такие цены в каталоге- ЭТО ШУТКА???

в 20011 больше будут стоить ;D,а если серьёзно - в каталоге приведены цены на редкие разновидности данного номинала.
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20102
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Цены на монеты....
« Ответ #44 : 30 Марта 2011, 14:47:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите пожалуйста правда что на монетки 1 коп. 2002,2004,2005 год цены от 600р. до 20000 т.рублей???
:-[ не ну 20 000 000 это вы загнули  ???
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.