Монетонос
   

*             Наша галерея

интересные вещицы

Просмотров: 7286
Автор: ИНОЧКИН
Суздаль

Просмотров: 2853
Автор: ZOREAN
Усадьба Алешково

Просмотров: 4847
Автор: GENSAN
Середина лета

Просмотров: 6721
Автор: aleks.6411
А шо?

Просмотров: 3168
Автор: Сатанов
Поиск

Просмотров: 5468
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 992440 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да нет, Чебурашка - это из другой оперы-балета жопина, это из серии что такое хорошо и что такое плохо. А былинные богатыри - это про великих людей Россейских, образ, так сказать. Ни фига ты Серёга не понимаешь. Все мозги тебе пиндосы забрызгали своей пропогандой.
Дукат, приветствую!  _V
Хватит уже ныть, что всё плохо и будет ещё хуже!
Давай, что-нибудь позитивное!
Вот, например, как ответил Лавров, на глупейшее заявление копченного демократа:
" Обама сказал: «На данный момент я понятия не имею, что же точно произошло. Что я точно знаю, так это то, что дела с соблюдением свободы прессы, свободы собрания, свободы информации сейчас в России хуже, чем четыре, пять или десять лет назад».

«Оставьте это на его совести! Ему текст написать не успели, а сам он не может формулировать достойно», — подчеркнул Лавров.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
позитивно то , что стабильность - признак мастерства!
 лавров красава конечно базару нет, их бы в одну хатку  с копченым этим, он бы ему растолковал бы по понятиятиям что да как, и что не хорошо базары тереть с людьми с которых он получает...
абама бы на корточках сидеть научился... ;D, и понял бы наконец что свобода слова это все не то, и что он лох по жизни....

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дим кто с базой перся? :o :o :o
Мне родственники из Феодосии про пендосские корабли в порту говорили, и про демонстрации протеста..., у Сармата спроси...
Дмитрий, нафига, что то объяснять Сергею. его не пробъёшь, он дохлую лошадь зае.......т ::psl::

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто тебе сказал что наших вспоминают в Афгане с любовью? канал Звезда? наших любят только за халявные подарки, дома которые мы строили, дороги, больницы и т.д. а сами млять ютились в бараках да комуналках стоя в очереди на жилье по 10-20 лет.
Нет, мне позвонил президент Афганистана и сказал это.
Вот, видишь, ты сам пишешь, МЫ СТРОИЛИ, а что пиндосы делали?
На второй вопрос тебе ответить-то и не чего. Потому-что ни одной стране мира никогда гребанные США ничего не делали хорошего, в отличии от Российской Империи, СССР и России!
США - это мировое зло, не будет их и во всё мире будет в сотни раз жить спокойней. Но вряд ли доживу до того дня, когда всё то, что они творили и творят в других странах, придёт и на их землю, чтобы эти твари на себе испытали все "прелести" войны.
Медох, вот именно - СССР все время строили и помогали, помогали и строили (забывая о своем народе, как всегда). Каков результат на сегодня?
Результат.
1. СССР - нет, промышленности внутри России нет, страна в  :-X
2. Что со странами (которым мы помогали - СССР)? - А ни чего, страны есть (по большей части своей) и они все повернулись к нам жоп...й, все как одна продались за баксы, все участвуют в экономической блокаде России.
Каков напрашивается вывод? - Делайте сами.  ^-^
Афганистан говоришь? Ага, запели (откинем все про войну) - приходите, стройте, мы Вас ждем (твою..... :'( ), а с какого мы должны приходить и строить, если в каждом городе России есть проблемы требующие решения? Вот решим все проблемы у себя - тогда пожалуйста, поможем, заняться будет нечем - поможем обязательно.
 >:-(
А так - ты купил ботиночки себе (на свои кровные, заработанные, или хотел купить - а у тебя деньги -р-р-р-р-аз и ....), а тебе говорят - отдай пуштуну (или арабу, или ... отдай короче), мы с ним дружбу "мутить" будем.
Ты отдал, сидишь дома (без ботиночек), на улице дождь, слякоть, и посещают тебя крамольные мысли: "............................." ............. (а не выпить ли мне рюмашку?  ???) ::psl::
А через несколько лет "друг" тот тебе жо....у из дорогого автомобиля показывает  (и орет: " Кулурада, ватник.....", млять  >:-( - не приминительно к Украм, они и ботинки и все продали  >:-( ), проезжая мимом твоего покосившегося домика (деньги на ремонт - ушли туда же.....), в котором ты так и сидишь босый.  :o ........
А тебе говорят (заново): "Тут у нас "друг вырисовался", так ему помочь надобно..... "  :'( ............
Ты, как отец Федор из 12 стульев (вернее его жена), зырк по стенам  :o продать и нечего  :'( .......... т.к. ты уже немощен (работа на урановых рудниках последнее здоровье забрала)....  :-[ (не дай бог)......
 А тебе опять  :'( .............
зы.
Не смешно.  >:D
Дома порядок надобно навести, ремонт сделать, ботинки новые (на честно заработанные) примерить (вона - ГАЗу так Васятка присылает  ::psl:: ), прибарохлиться  трошки (для сэбя), детей накормить и обучить, здоровье (тебе родимому) поправить, а там уже ...... кто тут у нас помощи просит? А может он просто работать не хочет? Так фиг ему, а не помощч ....  ::psl::
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мидокса грузом 200 из афгана стоит выслать . что бы он гордился своим интернациолизмом.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дим кто с базой перся? :o :o :o
Мне родственники из Феодосии про пендосские корабли в порту говорили, и про демонстрации протеста..., у Сармата спроси...
Дмитрий, нафига, что то объяснять Сергею. его не пробъёшь, он дохлую лошадь зае.......т ::psl::

Сиди уж ;D выросший на политинформациях, под чутким руководством замполитов и лекторов '-: ;D а за лошадь я тебе припомню ;D _V

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
что то с укропии " Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее." совсем навигатор сбился ::psl::, всё не туды показывает. прямо затягивает ::psl:: ::psl::

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а за лошадь я тебе припомню ;D _V
_V _! и не сУМлеваюсИ однако ::psl:: ну это же правда? ;D ;D

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Иди лучше телевизер смотри сегодня губернатора Сахалина заластали ;D тоже патриот ;D

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Иди лучше телевизер смотри сегодня губернатора Сахалина заластали ;D тоже патриот ;D
не поверишь, но я с ним незнаком . не лично, не коственно, а поэтому мне глубоко как то пофиг :-D
только вот думаю, всё одно не поймёшь ))))

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Иди лучше телевизер смотри сегодня губернатора Сахалина заластали ;D тоже патриот ;D
не поверишь, но я с ним незнаком . не лично, не коственно, а поэтому мне глубоко как то пофиг :-D
только вот думаю, всё одно не поймёшь ))))

Да откуда мне что либо понять, это же только вы обладаете мудростью и умом.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да откуда мне что либо понять, это же только вы обладаете мудростью и умом.
нееее Сергей ::psl::, всё ты понимаешь. но любишь "дурака" включать, что бы тебе объясняли, повышеное внимание уделяли, а сам сидишь и громко "ржёшь" ::psl::
у меня дочь тоже любит "дурочку" включать и так же говорит "я не понимаю и всё" и хоть лопни ::psl:: ::psl::

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ни чего тебе не отвечу :-X
и правильно _V ::psl:: оно же в точку попал ::psl::

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Ни кому не чего этим постом не буду доказывать - просто если есть время и не смотрели - посмотрите  -o- Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Водители троллейбусов в Симферополе не вышли на работу из-за долгов по зарплате
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рабочие завода «Море» в Феодосии потребовали отказаться от завода-куратора
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ульянов Ленин: "Власть мало захватить!! Ее надобно удержать, создав при этом предпосылки способствующие укреплению власти....".
Умный был человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! ДА (ГАЗ)?  :o
(плохому танцору - руки мешают)