Монетонос
   

*             Наша галерея

БМ.

Просмотров: 5221
Автор: vrangel
солянка

Просмотров: 8876
Автор: vityaz
По снегу

Просмотров: 97
Автор: Rolf
.

Просмотров: 1685
Автор: nicknov
сезон 2012

Просмотров: 4527
Автор: rolan
Церковь на Клязьме

Просмотров: 2353
Автор: Rush

Автор Тема: картошка Бежецкая. своя.свежая. на коровьих какашках.  (Прочитано 7853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
да какая ж у нас трасса? да и когда? да и картошки у нас полно у всех. кстати как и грибов в этом году.

Оффлайн Vohr

  • Копаю по старине.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Не рой яму другому, а то сам в неё попадёшь!
    • Просмотр профиля
  • регион: Правый берег Волги.
Вот грибочков я бы прикупил! Не продаёте? Маслят или опят?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
вот клянусь - лень ходить. при выборе коп или грибы побеждает коп, а копаю я 25 дней в месяц  по 3-4 часа. для этого в общем то и был куплен дом в деревне 5 лет назад. пару раз на копе заходил в лес. набирал по паре ведер подосиновиков ибо их просто туча! специально не езжу. маслят здесь не встречал. опята на удивление у нас не собирают. 80% собирают только белые, но мне до них ехать далековато по моим меркам, примерно 15 км. лень.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Если честно, то напрягает ваш подход, деньги сейчас а картоха через месяц!!! Без обид -o-

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
пока еще этот подход никого не напрягал и не напрягает. мало того что оплачивают не только на октябрь но и декабрь. чем напрягает? вас не напрягает, что выигрывая вещь на ауке вы оплачиваете и получаете через 2-3 недели? мне совершенно не интересно как в тот год я повелся на из рук в руки с парой человек. в итоге другим отказал, привез в Москву, и......полный пшик. не забрали.
есть условия продажи. не нравятся? проходите мимо. какие проблемы?

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот клянусь - лень ходить.

а зря на самом деле, грибы то поприбыльнее чем картошка
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот клянусь - лень ходить.

а зря на самом деле, грибы то поприбыльнее чем картошка
да ладно :) у нас грибов как листьев осенних. при большом желании и охоте мне достаточно отойти от дома 100 метров и набрать корзину подберезовиков и подосиновиков. материальную ценность если и представляют то минимальную. сосед тут бегал с 2 большими корзинами белых. никому не надо. ели за литр спирта разведенного отдал. и картошку то продаю только потому что жену не переубедишь сажать ее немного и земля не должна пустовать. в этот год я еще уговорил урезать и посадить еще клубники ( сейчас 22 грядки по 6-7 метров) на следующий еще уговорю. да и в москву везу только потому что все равно туда ехать. спецально ни за что.
по большому счету мне по барабану. продастся-отлично. нет и то хорошо. весной отдадим скотине соседской. только скорее всего продастся. половина уже.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот клянусь - лень ходить.

а зря на самом деле, грибы то поприбыльнее чем картошка
да ладно :) у нас грибов как листьев осенних. при большом желании и охоте мне достаточно отойти от дома 100 метров и набрать корзину подберезовиков и подосиновиков. материальную ценность если и представляют то минимальную. сосед тут бегал с 2 большими корзинами белых. никому не надо. ели за литр спирта разведенного отдал. и картошку то продаю только потому что жену не переубедишь сажать ее немного и земля не должна пустовать. в этот год я еще уговорил урезать и посадить еще клубники ( сейчас 22 грядки по 6-7 метров) на следующий еще уговорю. да и в москву везу только потому что все равно туда ехать. спецально ни за что.
по большому счету мне по барабану. продастся-отлично. нет и то хорошо. весной отдадим скотине соседской. только скорее всего продастся. половина уже.
на счет грибов, вы просто наверное не вникали в тему, а на самом деле "белые" дорогие, под бер. и осин. дешевле, как и лисички,
уж если остальные грибы так себе, то белые"в тренде" по любому, года два назад спросил ради интереса на рынке , из расчета 600р кг продавали, и это в Рогачево, не в Москве, ....
 

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
у нас нет таких цен. может на трассе где и есть. кто будет покупать? соседи? так они и сами в любое время сходят. да и картошка в отличие от грибов продукт длительного хранения. то же самое и с рыбой. до озера 2 км. до мологи 5. и в этот год ни разу не был.некогда. по первому льду здесь щуку багрят стоит толпа чел 50, один на одном и с лунки на лунку по кругу ходят. багрят по многу.детей. самая крупная хорошо если кило, а так до 500 грамм. пару раз пробовал протестовать-бестолку. и ведь ходят как на работу. каждый день. куда они девают этк мелочь не пойму.поэтому я ее не ловлю. рука не поднимается багрить. сажусь под берег. поплавочные.черт. на червя. плотва, язьки, реже подлещик. до 500-600 грамм. за день 10 кг легко. . а рыбы полно. местные сети ставят. если рыба нужна - иду к соседу. весной когда лещ идет его продавали по 40 рублей кг.оптом.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Куплю грибы.... ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у нас нет таких цен. может на трассе где и есть. кто будет покупать? соседи? так они и сами в любое время сходят. да и картошка в отличие от грибов продукт длительного хранения. то же самое и с рыбой. до озера 2 км. до мологи 5. и в этот год ни разу не был.некогда. по первому льду здесь щуку багрят стоит толпа чел 50, один на одном и с лунки на лунку по кругу ходят. багрят по многу.детей. самая крупная хорошо если кило, а так до 500 грамм. пару раз пробовал протестовать-бестолку. и ведь ходят как на работу. каждый день. куда они девают этк мелочь не пойму.поэтому я ее не ловлю. рука не поднимается багрить. сажусь под берег. поплавочные.черт. на червя. плотва, язьки, реже подлещик. до 500-600 грамм. за день 10 кг легко. . а рыбы полно. местные сети ставят. если рыба нужна - иду к соседу. весной когда лещ идет его продавали по 40 рублей кг.оптом.
у вас это где? таких цен нет,  понятно что в самой деревне никто не купит, но вы же не в тайге,  :)
на самом деле картошка дело хорошее!  сам бы взял, но предпочитаю не хранить....

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у нас нет таких цен. может на трассе где и есть. кто будет покупать? соседи? так они и сами в любое время сходят. да и картошка в отличие от грибов продукт длительного хранения. то же самое и с рыбой. до озера 2 км. до мологи 5. и в этот год ни разу не был.некогда. по первому льду здесь щуку багрят стоит толпа чел 50, один на одном и с лунки на лунку по кругу ходят. багрят по многу.детей. самая крупная хорошо если кило, а так до 500 грамм. пару раз пробовал протестовать-бестолку. и ведь ходят как на работу. каждый день. куда они девают этк мелочь не пойму.поэтому я ее не ловлю. рука не поднимается багрить. сажусь под берег. поплавочные.черт. на червя. плотва, язьки, реже подлещик. до 500-600 грамм. за день 10 кг легко. . а рыбы полно. местные сети ставят. если рыба нужна - иду к соседу. весной когда лещ идет его продавали по 40 рублей кг.оптом.
у вас это где? таких цен нет,  понятно что в самой деревне никто не купит, но вы же не в тайге,  :)

а название темы вас не наводит на мысль о местонахождении?

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у нас нет таких цен. может на трассе где и есть. кто будет покупать? соседи? так они и сами в любое время сходят. да и картошка в отличие от грибов продукт длительного хранения. то же самое и с рыбой. до озера 2 км. до мологи 5. и в этот год ни разу не был.некогда. по первому льду здесь щуку багрят стоит толпа чел 50, один на одном и с лунки на лунку по кругу ходят. багрят по многу.детей. самая крупная хорошо если кило, а так до 500 грамм. пару раз пробовал протестовать-бестолку. и ведь ходят как на работу. каждый день. куда они девают этк мелочь не пойму.поэтому я ее не ловлю. рука не поднимается багрить. сажусь под берег. поплавочные.черт. на червя. плотва, язьки, реже подлещик. до 500-600 грамм. за день 10 кг легко. . а рыбы полно. местные сети ставят. если рыба нужна - иду к соседу. весной когда лещ идет его продавали по 40 рублей кг.оптом.
у вас это где? таких цен нет,  понятно что в самой деревне никто не купит, но вы же не в тайге,  :)

а название темы вас не наводит на мысль о местонахождении?
да! что  то ступил.... ладно, извините за флуд, удачи в продаже  картошки, картошка дело нужное, полезное а жареное даже вкусное :)

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ну просил же. не пишите ерунды.  при чем здесь в среднем? что значит в среднем? как это в среднем? у кого в среднем? сколько это в среднем  8 кг - 7 кг 1 грамм или 7 кг 999 грамм? у меня нет такого понятия в среднем, если был в среднем то так бы и написал - в среднем в ведре 10 кг , а в мешке в среднем  40 кг.. у меня есть конкретный вес который я указал в описании темы. вес не может быть - в среднем. как бы вы отнеслись если бы в магазине на заказанный вес вам бы сказали - ну здесь в среднем.....
 новичок минус получил совершенно заслуженный. я предупреждал. он не понял  так еще и обвинил меня в разводе. и получил он его именно за этот пост  -        Вот как раз флуд у вас и развод как то не красиво!!!
 за обвинение в разводе мне надо было ему плюсик поставить?  пусть на будущее думает что писать.
добавлю, что только не очень далекому человеку могла придти мысль о разводе. да скорее всего ее и не было. чисто лишь бы написать. в описании темы четко указан конечный вес 40 кг. про ведро я бы мог и не писать. хоть 20 детских ведер хоть 2 больших. в чем разница? конечный вес в любом случае 40 кг.

Картошку брал в прошлом году ,кортошка хорошая , мешок тяжёлый ,несли с батей ,недовеса точно нет
Автора знаю по другому форуму только с положительной стороны !
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!