Монетонос
   

*             Наша галерея

полушка из песка

Просмотров: 3959
Автор: voovas
Приятные находки

Просмотров: 8237
Автор: сергей2011
Удачный день

Просмотров: 9619
Автор: кондор31
Осень 2012

Просмотров: 3565
Автор: TTTAAARIN
.

Просмотров: 3010
Автор: Красный Командир

Автор Тема: картошка Бежецкая. своя.свежая. на коровьих какашках.  (Прочитано 7851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
господа! каждый копарь и его семья  должны хорошо кушать и кушать экологически чистый продукт а мне надо избавляться от излишков и прямо сказать подзаработать своим горбом..  в связи с наступившей немного раньше времени ежегодной уборочной страдой образовались так сказать излишки сельхозпродукции в частности - картошки. в наличии в виде излишек имеется 20-30 мешков картошки .для жителей Москвы и Подмосковья. начну привозить в москву в октябре, ноябре, декабре ну и при наличии заказов чаще. в Москву. далее самовывоз с Коровинского шоссе. у вас есть возможность затарится на всю зиму свежей картошкой со своего точнее с нашего огорода. многие  форумчане побывавшие у нас в гостях  мою картошку кушали и на качество не жаловались. господа! в теме прошу глупости не писать - типа а там то картошка дешевле и лучше и тому подобное. желающие приобрести красивую, мутантных размеров, мытую картошку на химикатах добро пожаловать в Ашан,Магнит и т.д. желающие приобрести не мытую не такую красивую но чисто деревенскую картошку с грядки прошу ко мне
 не смотря на постоянное повышение цен у нас цена остается на уровне прошлого года.цена вопроса 800 рублей полный мешок с доставкой до Москвы.. В мешке 4 больших ведра. В ведре 10кг.
сразу скажу что мы с женой не мичуринцы и сорт картошки не знаем ибо сажаем то что сажают все. для меня картошка и в африке картошка.
предоплата на карту сбербанка в течении 3 дней.

Просьба желающим писать в теме и в личку.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Коррекционер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1471
  • Карма: 155
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Я уже в ах..е давно от местной биржи, но тут вы меня реально удивили и порадовали ;D _!

Оффлайн ai33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1220
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • тряхнём стариной
    • Просмотр профиля
  • регион: москва домодедово
в раздумье  :)

Оффлайн perfilkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 15
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Когда в Москву поедите напишите в личку мешок возьму

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Как вариант, могу поменять мешок картошки на 2 кг меда
мед из деревни Себино, Тульской области, родина Матроны Московской
мед цветочный, сами ездим на пасеку
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
отпишу всем по порядку.
1. в условии продажи все сказано. Предоплата.  на октябрь уже 5 мешков из 8 проданы. так же и на ноябрь с декабрем часть продана.
2. у меня у тестя в Ростовской пасека. мед привожу свой не менее фляги. так что отпадает.
3. смотрите пункт №1. добавлю - Самовывоз с Коровинского шоссе.
если кто то надумал пишите в личку.

Оффлайн king-1972

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
А в ведре максимум 8кг......

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в ведре максимум 8кг......

есть старый хороший фильм "Сережа" . Где мальчик Сережа говорит дяде который ему вместо конфетки фантик дал: Дядя вы дурак?"
на следующую глупость и флуд в теме получите минус в репу.

Оффлайн king-1972

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вот как раз флуд у вас и развод как то не красиво!!!

Оффлайн Maraderpav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: 95
  • Стучитесь и вам откроют... наверно...
    • Просмотр профиля
  • регион: granitsa
а новичок прав в большом 12ти литровом ведре 8 кг мах ,а если бульба :) крупная то 7 кг ,поверте бульбашу с 25 га земли,так что необоснованно тут   минусами стращать,все по делу было сказано...

Оффлайн Vohr

  • Копаю по старине.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Не рой яму другому, а то сам в неё попадёшь!
    • Просмотр профиля
  • регион: Правый берег Волги.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а новичок прав в большом 12ти литровом ведре 8 кг мах ,а если бульба :) крупная то 7 кг ,поверте бульбашу с 25 га земли,так что необоснованно тут   минусами стращать,все по делу было сказано...
Согласен сам в деревне Га имею, но киломи не считаем, вёдрами, а так да около 8 кил в ведре.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
ну с начнем. ко всем кто высказывает сомнения в моей честности - у вас есть основания? ни на одном форуме, ни кто и ни когда меня не упрекнул и не упрекнет за нечестность и не выполнение своих обязательств. я что пишу то и делаю. если я сказал, что в ведре 10  кг то в ведре не меньше 10 кг и скорее всего больше. в мешке 40 кг и если бы он был больше размером то в нем было бы больше за те же деньги.
я второй год продаю картошку ибо сажаем много. земли не 25 га а 1 га. в тот год продано по форумам 30 мешков и ни кто не сказал, что я не досыпал. в этом году уже 12 мешков оплачено.
выставляю фото ведра с картошкой. в ответ прошу не писать глупостей типа не то ведро, а я думал ведро меньше, в ведре кирпич, весы врут и т.д.
думаю что этого фото достаточно для подтверждения моей правоты.

новичек king-1972 получает от меня железный минус за флуд, за попытку меня очернить, за не знание темы и т.д.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Vohr

  • Копаю по старине.
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Не рой яму другому, а то сам в неё попадёшь!
    • Просмотр профиля
  • регион: Правый берег Волги.
Зря Новичку - поставили.......... Ставьте тогда всем, я останусь при своём мнении. Согласен вёдра разные бывают, у Вас одно у нас другое, НО В СРЕДНЕМ 8 КГ. П.С. Ни сколько не сомневаюсь в Вашей порядочности. Удачи в продаже!!! Знаю как картоха даётся труд непосильный!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
ну просил же. не пишите ерунды.  при чем здесь в среднем? что значит в среднем? как это в среднем? у кого в среднем? сколько это в среднем  8 кг - 7 кг 1 грамм или 7 кг 999 грамм? у меня нет такого понятия в среднем, если был в среднем то так бы и написал - в среднем в ведре 10 кг , а в мешке в среднем  40 кг.. у меня есть конкретный вес который я указал в описании темы. вес не может быть - в среднем. как бы вы отнеслись если бы в магазине на заказанный вес вам бы сказали - ну здесь в среднем.....
 новичок минус получил совершенно заслуженный. я предупреждал. он не понял  так еще и обвинил меня в разводе. и получил он его именно за этот пост  -        Вот как раз флуд у вас и развод как то не красиво!!!
 за обвинение в разводе мне надо было ему плюсик поставить?  пусть на будущее думает что писать.
добавлю, что только не очень далекому человеку могла придти мысль о разводе. да скорее всего ее и не было. чисто лишь бы написать. в описании темы четко указан конечный вес 40 кг. про ведро я бы мог и не писать. хоть 20 детских ведер хоть 2 больших. в чем разница? конечный вес в любом случае 40 кг.

Оффлайн белый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Да выйди на трассу,да продай  :-D
Мля,может грибы начать продавать! 8)Скоро опята должны пойти!Мож надо кому,кто в лес не любит ходить 8) -o-Даю 100% гарантию,что экологически чистый продукт,не на коровьем говне,но все же! _!
пеньки березы и ели!
Т.с-БЕЗ ОБИД :)