Монетонос
   

*             Наша галерея

перед дождем

Просмотров: 4141
Автор: Anders48
весна 12

Просмотров: 4672
Автор: BORODABLACK
лефф

Просмотров: 1757
Автор: грейдер
Зверь )))

Просмотров: 2665
Автор: NIKKS
Штык нож

Просмотров: 8567
Автор: SERGEIJ2
монетка

Просмотров: 2958
Автор: анастасия1982

Автор Тема: Про Родину.Большую и малую.  (Прочитано 21827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #75 : 22 Мая 2012, 15:57:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да   :(      думал, что написать, - нечего! одно слово - Родина, вот она во всей красе, и большая и малая

нам надо назад в 1917 год, и царя Батюшку,( так сказать с момента где споткнулись) а иначе не выйдет ничего!   вы посмотрите!
мы же как дети в песочнице без "Родителя"  один десять игрушек схватил, у другого ни одной, ругаемся деремся, фантазии за правду выдаем ;D, хвастовства ради!  и плачем все заканчивается ;D ;D ;D.

 Царь,хде царь то?я многих за тыщу лет повидала и добрых и сердитых,один ко мне частенько захаживал,Иван - царевичем величали.зае замучил бабушку,всё канючил и канючил -"встань к лесу передом.ко мне задом.."
да царя нет  :(, тут вы правы, под корень всех.

а Иван молодец! судя по фото вы бабушка очень даже :), почему бы и нет -o-,   и поконючить можно, ........ "встань к лесу передом.ко мне задом.." :-\ " и обопрись на елку" ;D ;D ;D

Оффлайн Salvanelу

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: саратов
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #76 : 22 Мая 2012, 16:08:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да   :(      думал, что написать, - нечего! одно слово - Родина, вот она во всей красе, и большая и малая

нам надо назад в 1917 год, и царя Батюшку,( так сказать с момента где споткнулись) а иначе не выйдет ничего!   вы посмотрите!
мы же как дети в песочнице без "Родителя"  один десять игрушек схватил, у другого ни одной, ругаемся деремся, фантазии за правду выдаем ;D, хвастовства ради!  и плачем все заканчивается ;D ;D ;D.

 Царь,хде царь то?я многих за тыщу лет повидала и добрых и сердитых,один ко мне частенько захаживал,Иван - царевичем величали.зае замучил бабушку,всё канючил и канючил -"встань к лесу передом.ко мне задом.."
да царя нет  :(, тут вы правы, под корень всех.

а Иван молодец! судя по фото вы бабушка очень даже :), почему бы и нет -o-,   и поконючить можно, ........ "встань к лесу передом.ко мне задом.." :-\ " и обопрись на елку" ;D ;D ;D

 Пропал Ванюшка,зашел последний раз 460 лет назад,сказал - "Пойду орду воевать",больше его и не видала..так ждала,так ждала :( Приезжал сто лет назад Николай,эт который второй,но совсем не то,прогнала я его,нерусским бабьим духом пахнет,картавый потом забегал,агитировал,агитировал..так и не поняла ничего.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #77 : 22 Мая 2012, 16:16:52 »
намек понял бабуля, но молод я для тебя, боюсь не оправдаю "доверия" да и далековато, хотя при современном развитии ступо-летательного дела -o-

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #78 : 22 Мая 2012, 16:32:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А у власти не дураки,а жадные и корыстные.А это родные сестры глупости.А умные от того и молчат,что умные они культурные и стеснительные.Локтями толкаться не приучены.
Трусость ,лицемерие и подлость это называется ,а не скромность и стеснительность когда умные позволяют собой править дуракам ,жадным и корыстным.

Отсюда вывод .... НИХИРА вы не образованы как вам в это охота верить.
Хотя мож и образованы ,но как то хировенько- также убого как и всё было при совке . ;D

 Сауну любит,не пьёт.ругается как то не по нашему...думал,думал,что такое "Хир",так ни хера и не понял >:-( Кто Вы господин Газ...каких кровей?
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #79 : 22 Мая 2012, 17:16:54 »
Salvanelу  , уже есть такой ник на форуме....
при регистрации программно над сделать чтобы такого не допускать..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #80 : 22 Мая 2012, 17:33:22 »
Газ,у тебя наверное есть семья,ребенок,родители.А тут я,типа ДОЦЕНТА из Джельтмены Удачи.Только не по киношному,а в серьез.С матом,насилием,стволом.И против твоих газовых и охотничьих и тебя одного,пару-тройку настоящие тренированные головорезы.С настоящей войной за плечами и не одной.И трупы,которые после сотни не считаешь .Так кто для тебя при встрече будет лутше?Кстати обучали при совке.Ты мужик хороший,но иногда зря не болтай.Был у нас здесь на форуме СОЧНАЯ МАНДАРИНКА,Царство ему небесного и землю пухом.Так вот за место отморозка он наверное всю жизнь лутше бы с интелигентами дело имел.Если бы все стали волками-беспредельшиками как в 90,нас уже в России осталосьбы 5% числинности населения.

Оффлайн МЫШ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
  • E-Trac!!!!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Лобня, Москва - Смоленская обл. ТРАНЗИТ!!!
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #81 : 22 Мая 2012, 18:05:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Salvanelу  , уже есть такой ник на форуме....
при регистрации программно над сделать чтобы такого не допускать..

А как такое получилось? ???
ego fodere ergo ego vivere!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #82 : 22 Мая 2012, 18:30:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне думается,нет у Газа нихера,поэтому и обижен на весь мир,в советское время образования не получил,проходил в "пластмассовых" ботинках 
да на конце я вертел ваше тухлое образование.
Что толку ?
все умные -типа образованные - а чего живёте так плохо ?
В чём дело ,что плачь развели ? явно мозги образованые пухнут.

Вон зависть то прёт по моим рыбкам золотым и павлинам. ;D

про образование ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #83 : 22 Мая 2012, 19:26:44 »
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

----------------------------------------------------------------------------------------

Сегодняшние реалии --

17:20 22/05/2012

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Госдума на заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект об увеличении до полутора миллионов рублей штрафов за нарушение порядка проведения митингов.

При необходимых 226 голосах за законопроект проголосовало - 236, против - 207, воздержался - 1 депутат.

Суммарно у оппозиции 212 мандатов против 238 у ЕР. У фракции "Единая Россия" - 238 мандатов, у КПРФ - 92, у СР - 64, у ЛДПР - 56.
Миронов объяснил, что кроется за повышением штрафа за нарушения на митингах:
Законопроект, который на рассмотрение палаты внесла группа депутатов-единороссов, предусматривает увеличение максимального размера денежного взыскания за нарушение закона при проведении массовых уличных акций для организаторов и участников до 1,5 миллиона рублей.
---------------------------------------------------------------------------------

Далее предлагается "порадовать"участников уличных акций общественными работами на различные сроки.
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #84 : 22 Мая 2012, 19:33:46 »
Ещё раз про образование   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #85 : 22 Мая 2012, 19:41:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Приходится констатировать тот факт что лавры Мауса71-го, как тролля и провокатора, безжалостно низвергнуты во прах... ;D



Как Вас тогда зацепило то, "осколок" все дает о себе знать, к Айболиту бы Вам сходить надо. Не дают Вам покоя лавры Мауса71-го. Начнем...  -o-

В такие теплые солнечные деньки Маус и отдохнуть может, тем более, что ФЛУД в надежных руках его преемника-модератора, которого теперь из ФЛУДа калачом не выманишь. Днем и ночью Вы тут.. Да и не стОит забывать, что в отличии от некоторых, Маус занимается не только сидением перед экраном монитора в свободную минуту между домашними хлопотами, а еще и работает... Увы, приходится зарабатывать, ведь если не оплачу интернет, то не смогу с Вами дружески беседовать...  :)

P.S. Вы тут как-то Коту63 намекали на плохую пунктуацию, а сами запятую перед "что" не поставили..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #86 : 22 Мая 2012, 19:53:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


осталось меня исключить т.е. выгнать публично перед строем из камсамола  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Диалог:
- Кто это?-
- Этого парня зовут Неуловимый Джо-
- А почему "неуловимый"?-
- Да потому,что на хер никому не нужен -
 >:-(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #87 : 22 Мая 2012, 19:58:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P.S. Я уже много лет жалею, что при переезде - Ригонду ламповую выкинул...а у этой sony звук не тот, не правильный он какой то... словом, не наш - звук .


Грейдер, не переживайте... Вот она! Исправна, на работе у меня стоит и все время к Вам назад просится. Не только звук у нее другой, но еще и запах от ламп при работе неповторимый...  _!  Могу уступить по сходной цене... :-X  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #88 : 22 Мая 2012, 20:11:44 »
Маус, "Ракета" есть? Продай "Ракету"...хоть битую, только, чтоб работала  O0
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Про Родину.Большую и малую.
« Ответ #89 : 22 Мая 2012, 20:13:06 »
Вот так мою Родину и опускают  :( По полной  :(  Это я про образование,что Емеля показал.И кто у нас будет расти?Воры да наркоманы разбавленные алкашами.Хоть лоб разбей,а образования не получишь.И не забудте про раслоение детей в классе.Ну оплатили Вы из последних сил школу и что?Ребенка будут унижать и издеваться над ним товарищи в классе.Ну 4и 5 класс можно пережить,а дальше?Как одет,какой телефон,айфон,где живешь,есть ли машина и шофер?И прикиньте кем он будет если и окончит школу?Сейчас от знакомых слышу о беспределе в наших школах.И это район и захолусть.И пойдет ли ребенок в следующие классы?