Монетонос
   

*             Наша галерея

манетульки

Просмотров: 7722
Автор: ИНОЧКИН
Гадюка.

Просмотров: 4884
Автор: Sarmat-Stalingrad
На выбитом месте

Просмотров: 3601
Автор: gans74
Храм в весенней дымке...

Просмотров: 4034
Автор: AVS XLT
Никола, позолота.

Просмотров: 4509
Автор: vrangel
медведь - друг копаря ))

Просмотров: 5690
Автор: Машуля
сезон 2012

Просмотров: 4528
Автор: rolan

Автор Тема: Журнальная серия «Монеты и банкноты» от DeAgostini  (Прочитано 10314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dzeban

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • А может находки ищат нас?
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская обл.
Интересно, а вы все так просчитываете в жизни?  ???
Может дешевле курить недорогие сигареты, так выгоднее и можно в год стать богаче на 5-6 тыс. рублей! А еще можно не покупать дорогой МД, не тратиться на амуницию, лопату, на бензин... а купить шахматы, так дешевле! Так вы накопите еще 30 тыщ!!!  :)
На а потом, все эти деньги можно закопать... для тех, кто мыслит по другому  ;D
Кто зимой много читает, летом хорошо копает!

Оффлайн Dzeban

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • А может находки ищат нас?
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская обл.
Конечно развод! И кстати, мы учавствуем в нем каждый день!
Хлеб, одинакового размера может весить по разному, - добавка "хлебный улучшитель" делает хлеб пористым и легче на 100 гр! (развод). Десяток яиц средней категории (1 яйцо должно весить 70 гр.) весит 608 гр., а должно 700! (развод).
Просто мы сами выбираем в каком разводе нам участвовать  :)
Кто зимой много читает, летом хорошо копает!

Оффлайн Dzeban

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
  • А может находки ищат нас?
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская обл.
Я вот подумал, а может мне развести DeAgostini на бабки? Все таки раскручиваю их проект Монеты и банкноты  ;D ;D ;D
Кто зимой много читает, летом хорошо копает!

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересно, а вы все так просчитываете в жизни?  ???
Может дешевле курить недорогие сигареты, так выгоднее и можно в год стать богаче на 5-6 тыс. рублей! А еще можно не покупать дорогой МД, не тратиться на амуницию, лопату, на бензин... а купить шахматы, так дешевле! Так вы накопите еще 30 тыщ!!!  :)
На а потом, все эти деньги можно закопать... для тех, кто мыслит по другому  ;D

Если все просчитывать жизни не хватит  ;D Я лично готов переплатить за товар, когда к нему прилагается хороший сервис. Тут вроде как то же самое, за Вас все сделали, вот тебе монеты, вот банкноты, вот описание, вот альбом.... Так сказать, товар + информационные услуги... маркетинг  8)
Вот взять Аукцион СПБ, хочешь сам продавай, хочешь процент заплати и не парься. За такой сервис я готов платить. Но сервис сервису тоже рознь, практика с другим аукционом показала, что СПБ - лучший!  _! _V

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13349
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну это вы уже придираетесь к мелочам. :) Смотря для чего вы решили покупать этот журнал,если ради какой-то полезной информации,то дешевле будет купить книги Щелкова.  -o- а если ради монет,то задумайтесь стоятли они тех денег
В одной из январских тем   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  такой разговор уже был ...
 по моему мнению это вполне бюджетный вариант для наглядного понимания и  доходчивой информации для наших детей,если конечно у детей есть к этому интерес.....  я уже давно всю импортную ходячку 20-21 века  отдал своей младшей дочери...  как и мои родители  в 70-х годах .... может через это и интерес по сей день у меня.
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.