Монетонос
   

*             Наша галерея

смазка презерватив

Просмотров: 8253
Автор: vityaz
Перстень

Просмотров: 4564
Автор: vili
Ярославская дева XVlll века.

Просмотров: 4197
Автор: ZOREAN
кладик от петра алексеевича

Просмотров: 8622
Автор: свет1
Туман

Просмотров: 3072
Автор: Lopus
Шпага

Просмотров: 4885
Автор: Эдсон
Холки

Просмотров: 2411
Автор: кондор31

Автор Тема: Крест "плетёнка" который хором зафуфлили на стороннем ресурсе.(см пост №1)  (Прочитано 19281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Спасибо ТОХА 71 за разумный ответ.   _V

Оффлайн toha71

  • альтернативный археолог
  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо ТОХА 71 за разумный ответ.   _V

  :-\    И Вам спасибо   _V _V _V

Оффлайн Map

  • Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем.
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Бутырский хутор-Люторецкое
Возможно ли узнать имя специалиста ?

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Абсолютно бессмысленное обсуждение.... :)
Совершенно нормальный крестик .Патину и сохранность предмета - есть смысл обсуждать,тем кто порылся в земле,лет так поболее 10, да в разных областях с разными почвами.  :P  Бывали и более старые вещи - в лучшем состоянии.

А по фотографии , судить о подлинности и возрасте - очень неблагодарное занятие. Ошибиться очень легко!

Я в руках - подержал, сквозь стёклышко - поразглядывал. Крестик - АБСОЛЮТНО адекватный, теперь он мне нравится  :-D

 Так что, Константин - совершенно незачем кому-либо, что-либо доказывать. Это спор слепого с глухим.  '-:
Ты же знаешь, что ОН НАСТОЯЩИЙ, а люди .... пусть будут при своём мнении. Ты эти мнения - выслушал, теперь отнесись к ним С УВАЖЕНИЕМ -  народ потратил время, высказал свои взгляды...это опыт!

 Опять же.....это всё -  МОЁ МНЕНИЕ  ;D и с ним можно согласиться..или нет.... -o-
Честно говоря - странный подход к оценке экспертных возможностей людей - по годам копа. Я копаю больше 15 лет, но знаю людей, копающих больше 20, и при этом попадающихся на фуфле и вообще, не сильно компетентных в предметах поиска -  так что, этот признак - ни о чем. Как фуфло попадает на места интенсивного копа - тоже не надо объяснять - полно шутников среди нашей братии. Сам недавно выкопал болгарский новодел, успевший, даже, несколько окислиться. Когда стал расспрашивать приятелей, оказалось, что один подкинул другому еще ранней весной, а тот не нашел, ну, а потом, и сам шутник не смог его найти.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Koleso

  • Чем суетиться при опасности-лучше подумай как её устранить
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2321
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
  • Питерский варвар
    • Просмотр профиля
  • регион: olds flooring and sills
А я люблю напарнику современную мелочь под подоконник подсовывать,а он без очков плохо видит и орёт на весь дом НАШЁЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! '-:

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Меня умаляют слова Я КОПАЮ 15-20-30 лет.Это показатель? И пидорасы сидят срок по 10 лет.Но ворами в законе не становятся.Ответ дает только дипломированный-признаный спец в своем деле.И НЕ БОЛЕЕ.   :-[  ЭКСПЕРТИЗА и ПРОДАЖА.   :-[   Остальное ФЛУД и БРЕД.   :-[  Если я не прав,то разъясните мне .  :-\

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я люблю напарнику современную мелочь под подоконник подсовывать,а он без очков плохо видит и орёт на весь дом НАШЁЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! '-:
  _!
Тоха >:-( а помнишь,как в прошлом году,ты мне всякий шмурдяк под катушку кидал на поле за Красным Селом?И радоваллся и жеманно хихикал,когда я лишний раз нагибался?Гад  ;D
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня умаляют слова Я КОПАЮ 15-20-30 лет.Это показатель? И пидорасы сидят срок по 10 лет.Но ворами в законе не становятся.Ответ дает только дипломированный-признаный спец в своем деле.И НЕ БОЛЕЕ.   :-[  ЭКСПЕРТИЗА и ПРОДАЖА.   :-[   Остальное ФЛУД и БРЕД.   :-[  Если я не прав,то разъясните мне .  :-\
Кот, а у вас точно все нормально с ориентацией? Кроме вас тему гомосятины и пидорасов никто здесь не поднимает. Вы уж над собой подумайте....
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн toha71

  • альтернативный археолог
  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я люблю напарнику современную мелочь под подоконник подсовывать,а он без очков плохо видит и орёт на весь дом НАШЁЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! '-:
  _!
Тоха >:-( а помнишь,как в прошлом году,ты мне всякий шмурдяк под катушку кидал на поле за Красным Селом?И радоваллся и жеманно хихикал,когда я лишний раз нагибался?Гад  ;D

  ;D Как то...двусмысленно.. выглядит твой пост.... ::psl:: я всё ж женщин предпочитаю... :-\

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Друзья! Всем спасибо! _V _V _V Пожалуй закончим.
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн Map

  • Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем.
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Бутырский хутор-Люторецкое
так чё - имя специалиста - это дикая тайна ?

Оффлайн toha71

  • альтернативный археолог
  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Честно говоря - странный подход к оценке экспертных возможностей людей - по годам копа. Я копаю больше 15 лет, но знаю людей, копающих больше 20, и при этом попадающихся на фуфле и вообще, не сильно компетентных в предметах поиска -  так что, этот признак - ни о чем. Как фуфло попадает на места интенсивного копа - тоже не надо объяснять - полно шутников среди нашей братии. Сам недавно выкопал болгарский новодел, успевший, даже, несколько окислиться. Когда стал расспрашивать приятелей, оказалось, что один подкинул другому еще ранней весной, а тот не нашел, ну, а потом, и сам шутник не смог его найти.

 Выше написанное - это по поводу патины и сохранности. У многих это вызвало недоверие.
Всё остальное,после - ощупываний-обнюхиваний-покусываний и сравнений с аналогами.
А ошибиться,может каждый  :)
Уважаемый MSS, я с Вами не спорю. Каждый высказал свои взгляды и мнение. Кто - то  посмотрев фото....кто-то подержав в руках,а ведь кто-нибудь сделать может выводы и на слух..."toha71 сказал,что настоящий???" - да он мудак! нифига не понимает...ЗНАЧИТ это 100% фуфло ! ;D
 По мне- здесь нет темы для спора. Я уважаю, Ваши знания и опыт, на их основе,Вы строите выводы. Я,лично прислушиваюсь к Вашему мнению. Но здесь...наши мнения, просто не совпали....
Ничего страшного  :) 
Мне кажется,что и Вы и я это переживём  -o-  :)

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
так чё - имя специалиста - это дикая тайна ?
Нет, не тайна :) Его Андрей зовут. Более подробную инфу спросите у toha 71, это его знакомый.
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня умаляют слова Я КОПАЮ 15-20-30 лет.Это показатель? И пидорасы сидят срок по 10 лет.Но ворами в законе не становятся.Ответ дает только дипломированный-признаный спец в своем деле.И НЕ БОЛЕЕ.   :-[  ЭКСПЕРТИЗА и ПРОДАЖА.   :-[   Остальное ФЛУД и БРЕД.   :-[  Если я не прав,то разъясните мне .  :-\
Кот, а у вас точно все нормально с ориентацией? Кроме вас тему гомосятины и пидорасов никто здесь не поднимает. Вы уж над собой подумайте....
МСС,Вы над своими ответами сперва подумайте.А потом на личности переходите.Вы же на форуме спецы,а я лох.Вы же Все тут так считаете.Так как спецы и скажите.В чем я не прав?Как Вам сказать не хера,вы сразу и стараетесь дерьмом мазануть.Или я не прав?  -o-  Вы по ТЕМЕ ответь дайте.  :-[  а все остальное флуд и ПИЗДАБОЛЬСТВО.Или я опять не прав?Ладно умники,ухожу во флуд.Куда мне против знатоков. тягаться.  -o-   '-:   ::psl:: МСС от меня +. и   _V

Оффлайн toha71

  • альтернативный археолог
  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По поводу сохранности крестика...я находил предметы в подобном качестве и сохранности не раз и не два!Ничего удивительного не вижу...

 Ого! Профи подтягиваются  :)  _!
Спасибо за поддержку, Василий!