Монетонос
   

*             Наша галерея

Как потом оказалось - деньга)))

Просмотров: 8594
Автор: podzemnik
а потом 4й

Просмотров: 2995
Автор: калдырь
.

Просмотров: 2703
Автор: Красный Командир
пятаки

Просмотров: 2363
Автор: artiom79
Кондуктор ГЖД

Просмотров: 4528
Автор: PavelK
коп 2015 апрель

Просмотров: 2946
Автор: калдырь

Автор Тема: Зачем выкапывать мусор........  (Прочитано 8572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Зачем выкапывать мусор........
« Ответ #30 : 20 Июля 2011, 00:48:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




                                                  Поэтому рекомендую всем: покупайте то, что вам тут предлагают и даже не задумывайтесь. :)

Покупать не буду..  У меня уже есть.. Обычная - Аська.. и не в том дело, что не могу купить другое и в три раза дороже, слава Богу, хоть завтра.., смысла не вижу, так как копаю ради удовоьствия.. Что мне суждено найти, я - найду.. А остальное, ерунда это все..

                                                                        Это что???ТВОЙ последний писк???

Немного не понял вас.. Даст Бог не последний.. Я, о другом, что не все дело в МД(хотя и он важен, Но..), нужно еще и оказаться в нужное время в нужном месте.. Как и в обычной жизни.. Я уже как-то говорил, что у товарища, отец с друзьями в Лен.обл. гуляя по полю лет сорок назад, хотя и до этого и они копали в свое время.. провалились случайно в немецкий склад.., именно тогда, когда - ничего не искали.., где было - все, от орденов, до оружия.. Тут, как повезет..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Зачем выкапывать мусор........
« Ответ #31 : 20 Июля 2011, 00:50:11 »
Я не понял смысл фразы-Это что?Твой последний писк? ???-Про что это ???

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: Зачем выкапывать мусор........
« Ответ #32 : 20 Июля 2011, 00:51:46 »
НУ да?. Жаль что вы там не были историяб затянулась-бы?

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Re: Зачем выкапывать мусор........
« Ответ #33 : 20 Июля 2011, 00:53:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




                                                  Поэтому рекомендую всем: покупайте то, что вам тут предлагают и даже не задумывайтесь. :)

Покупать не буду..  У меня уже есть.. Обычная - Аська.. и не в том дело, что не могу купить другое и в три раза дороже, слава Богу, хоть завтра.., смысла не вижу, так как копаю ради удовоьствия.. Что мне суждено найти, я - найду.. А остальное, ерунда это все..

                                                                        Это что???ТВОЙ последний писк???

Немного не понял вас.. Даст Бог не последний.. Я, о другом, что не все дело в МД(хотя и он важен, Но..), нужно еще и оказаться в нужное время в нужном месте.. Как и в обычной жизни.. Я уже как-то говорил, что у товарища, отец с друзьями в Лен.обл. гуляя по полю лет сорок назад, хотя и до этого и они копали в свое время.. провалились случайно в немецкий склад.., именно тогда, когда - Сказски Дядюшки Римусаничего не искали.., где было - все, от орденов, до оружия.. Тут, как повезет..

Оффлайн Edward

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронеж
Re: Зачем выкапывать мусор........
« Ответ #34 : 20 Июля 2011, 00:57:24 »
Согласен с Емелей, на места отмеченные на пгм ездят только копатели, они и сорят. Просто менталитет - кто то бумажку до урны доносит, а кто то в окно выкидывает. Мусора от таких копателей (и не закопанных ям, как правило) полное поле, причем и на месте их ночевок тоже. А ролик предложенный ТС - коммерческий. С целью -  "ребята не расстраиваетесь, что вы ничего не находите, нужно просто чермет тоже копать  ;D " Все знают какие есть шансы на находки, и что главное это поиск мест перспективных на находки, а не ходить там, где за 2 часа один цветной сигнал, в этих местах и черному сигналу конечно будешь рад.  :)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Зачем выкапывать мусор........
« Ответ #35 : 20 Июля 2011, 01:00:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                                        НУ да?. Жаль что вы там не были история б затянулась-бы?

Я всегда говорю то, что было.. Шутить, смысла - нет. Возраст - не тот. Они тогда по дурости и молодости взяли оружие, которое потом выкинули.. В то время никто предположить не мог, что надо брать ордена и т.д. .. , что это будет в цене и можно будет легко продать.., да и, что страна и нравы изменятся предположить никто не мог..

Пошел я спать..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Зачем выкапывать мусор........
« Ответ #36 : 20 Июля 2011, 11:13:09 »
Хотите верьте,хотите нет - копаю только явные цветные сигналы :),как то пробовал копать всё - вылезает всякая ерунда,жалко времени и сил.
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20098
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Зачем выкапывать мусор........
« Ответ #37 : 20 Июля 2011, 11:23:45 »
были же случаи ......  !_b  чер.мет, показалась сковородка, решили откапать ее и около поля оставить ........  :o под сковородкой оказался горшок, а в горшке монеты  :)
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Зачем выкапывать мусор........
« Ответ #38 : 20 Июля 2011, 11:28:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
были же случаи ......  !_b  чер.мет, показалась сковородка, решили откапать ее и около поля оставить ........  :o под сковородкой оказался горшок, а в горшке монеты  :)

  Светик _@ сковородку выкопаешь хочешь нехочешь,т.к. звенит как цветнина(круглый предмет из любого металла дает "цветной" сигнал) :)по крайней мере у меня так.
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Зачем выкапывать мусор........
« Ответ #39 : 20 Июля 2011, 11:40:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
были же случаи ......  !_b  чер.мет, показалась сковородка, решили откапать ее и около поля оставить ........  :o под сковородкой оказался горшок, а в горшке монеты  :)
Эт точно,тут один из ветеранов форума,как я слышал, из под листа железа нехилую вещевую кладушку поднял.
Но копать всю чернину нереально,на крайнем копе мусора было столько,что даже со снайперкой охреневал,если следовать такому совету,надо было каждый взмах катушки копать... и правильно,нахрена нам трактор,сами перепашем. :'(

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20098
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Зачем выкапывать мусор........
« Ответ #40 : 20 Июля 2011, 12:03:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
были же случаи ......  !_b  чер.мет, показалась сковородка, решили откапать ее и около поля оставить ........  :o под сковородкой оказался горшок, а в горшке монеты  :)
Эт точно,тут один из ветеранов форума,как я слышал, из под листа железа нехилую вещевую кладушку поднял.
Но копать всю чернину нереально,на крайнем копе мусора было столько,что даже со снайперкой охреневал,если следовать такому совету,надо было каждый взмах катушки копать... и правильно,нахрена нам трактор,сами перепашем. :'(
как говорится: у каждого клада есть свой хозяин, он не отдастся чужому человеку, если под листом железа есть клад, то один пройдет мимо, а другой интуитивно будет  !_b и  :-D найдет его
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.