Монетонос
   

*             Наша галерея

Разное

Просмотров: 3594
Автор: Анатолий-34
Ок

Просмотров: 3390
Автор: dan8081
Москва старообрядческая

Просмотров: 2241
Автор: kurdychka
немного меди

Просмотров: 2740
Автор: mazzaxaka
Храм в Романово

Просмотров: 2444
Автор: oleg-zemlekop
копаушка

Просмотров: 2932
Автор: strannik70

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 70967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья вчера с Абинска звонили-с 2ух часов дня и до поздней ночи военная техника перла на Новоросс.Поток говорит нескончаемый.Танков не было.Бетеры,кухонь до фига,камазы.

Полчаса назад по Керченскому шоссе в границе Феодосии прошла колонна из 68 единиц техники.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Всё чудесатее и чудесатее . Из воинских частей пропало несколько десятков ПЗРК Игла .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ну не  удевительно, пушки выкатывали из частей,а тут ящик вынести-несложно. Говорили ПМ на майдане за 4000 гр продавали, и АКМы .

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья вчера с Абинска звонили-с 2ух часов дня и до поздней ночи военная техника перла на Новоросс.Поток говорит нескончаемый.Танков не было.Бетеры,кухонь до фига,камазы.

А если эти "отряды самообороны" примут участие в референдуме, то 146% "за" будет обеспечено - даже к Чурову не ходи. '-:
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что надо было сделать Путину ?

Вы понимаете, что больше всего сейчас гнетет обыкновенный гражданский люд? Неопределенность и недоговоренность.
Сказал бы Путин, да вводим войска, да помогаем людям Крыма, а не российским гражданам в Крыму. А хрен там...

Это не наши войска...Да? Вот, дескать Янукович попросил его о военной поддержке...Вы сами в эту хрень верите? А чего ж тогда Янукович заявление официальное по СМИ об этом не сделал??? Вы важность подобного заявления понимаете??? Везде и во всем лажа. И как Вы думаете, о каком доверии со стороны людей в отношении Путина сейчас может идти разговор?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С нынешним правительством как 2006 у вас не получиться . Это только вопрос времени  !

А то правительство, в 2006-ом, что сильно много помощи оказало крымскому народу? Сука, натовские корабли в Феодосийском порту, а депутаты пошли на каникулы '-: Хер они ложили. И все-таки, вы так и не ответили, почему ж российские братья не пришли нам помогать от натовцев отбиваться в 2006 году? Ведь ситауция была достаточно серьезная? Или тогда не надо было? Российским гражданам никакой угрозы не было? Как уже это двуличие достало!

Оффлайн Вадим Талин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • XLT, DFX
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Вы Сармат определитесь уже, что конкретно должна делать Россия ---- в 2006 не помогла ПЛОХО, сейчас впряглась ТОЖЕ ПЛОХО...  Вообще моё личное мнение -- Крым русский и всё к этому шло и как сказал Аршавин "ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ". Не смогли навести у себя порядок --- его будет наводить старший брат.....

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сказал бы Путин, да вводим войска, да помогаем людям Крыма, а не российским гражданам в Крыму.

 Вы дурак? Вы полный идиот? Вы понимаете, чем аукнется такое заявление? О чём вообще можно говорить после таких слов?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Александр Логинов

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Мысли материальны !!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Мое мнение, чем сейчас занимаетесь вы Сармат это преступление ! Вы же офицер ( если я не ошибаюсь ) Делайте что-нибудь , хватит ныть ! Если не выбрали сторону . Тогда увозите своих родных подальше в леса ! Я уверен вы знаете где будет спокойно . И не надо иллюзий что все само собой разрулится !
Даты безлики, и только события сообщают им жизнь.

Оффлайн Александр Логинов

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Мысли материальны !!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даты безлики, и только события сообщают им жизнь.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Ну что к Сармату пристали? Человек военный, должно всё быть конкретно, по уставу. Термометр на высоте 1.20, температура не ниже 18, растояние между нитями проволки 15. Или белое, или чёрное. Чётко, конкретно и прямо. А не серое с оттенками. Он так всю службу жил.
Он не политик.
Сармат, имхо, после 16 поймёте. или к красивым, или у умным.
Уверен, что здравый смысл победит.

Поторопились есовцы с сшп. 1 поколение - мало. ещё бы 25 лет, и всё было бы по другому.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 В начале недели на заседании чегото,толи ООН ,ОБСЕ,_ показывали бумагу с прошением Януковича ввести войска.  В инете можно нарыть....
  А что за американский корабль в Керчи? о котором говорят в Украине. Кстати в тех-же сми говорят ,что снайперы были польские.
 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите      нашёл,"дождь" комментирует.
allkerch.com/.../v-chernoe-more-vkhodit-raketnyy-esminets-ssha_2014      а это про эсминец,

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Друзья вчера с Абинска звонили-с 2ух часов дня и до поздней ночи военная техника перла на Новоросс.Поток говорит нескончаемый.Танков не было.Бетеры,кухонь до фига,камазы.

Не знаю как у вас в 21 веке, а у нас дивизия ВДВ сидит на рюкзах и моторы шумят у транспортной авиации. ::psl::

Оффлайн dronn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 23
Тетя ,2 брата и сестра все семьями у меня в Симферополе...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я про то что сейчас летают, раз и там ;D

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Музычко ,он-же Сашко Билый, официально заявил,что Правый сектор совместно с ВС Украины пойдёт в Крым на защиту целостности Украины.  О чём я и говорил,только наверно правельнее будет,- ВС Украины пойдут за Правым сектором.