Поисковая техника > Приборы фирмы White's

Помогите определиться White's Matrix M6

<< < (2/3) > >>

MadHunter:
Что можете сказать про совер?

Василий Тёмный:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЧто можете сказать про совер?

--- Конец цитаты ---

Один раз и на всю жизнь...Тот кто им работает на другие приборы не переходит.
В соотв.разделе форума я уже всё ... -o-

CoD:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВсем доброго время суток. Вот решил перейти на цифру и меня интересует такой вопрос. Кто что может сказать про этот прибор White's Matrix M6 E-series? Интересно конечно мнение владельцев. А в принципе интересно услышать и о других приборах в ценовой категории от 25 до 40 тыр.

--- Конец цитаты ---
В пятницу ко мне приехал М6...сам долго колебался с выбором МД, но все-таки меня убедили взять именно его. Прибор этот у меня первый, я вообще ни разу не держал раньше в руках МД. Поэтому сравнить мне его с чем(((. По первым субъективным впечатлениям, прибор достойный-легкий, разворотистый, качественно собран (в конструкции много дюраля). Прост, как армейский табурет...что-то в нем такое основательное, брутальное есть, чем-то армейские изделия напоминает (стиль милитари). Провел воздушный тестик в квартире (прибор при включении вел себя смирно, видимо не зря Вайтсы славятся своей стабильностью), на чуйке 100 1 коп.СССР обнаруживалась на 25 см. 3 коп.Н2 в окружении нескольких гвоздей, давали четкий цветной сигнал (+50 ВДИ)-респект Вайтсковскому дискриму. Кольцо золотое 25 мм диаметром (тонкое), прибор обнаруживал где-то на 35 см. (+15-18 ВДИ). Мне кажется он особенно цепок к мелким цветным целям,особенно к серебру, меди, золоту...вот краткий итог 2-х дневного общения с прибором. Мне думается, Вы не пожалеете о том, что его приобретете.

ALEXXX:
Пользуюсь М6 уже шесть лет находил им все от птички Грозного до пятака ЕкатериныII .Последние два года пользуюсь катушкой Detech вместо штатной,прибавка по глубине +2,5 см.

Канарейко:
Ходил с М6 всю осень. Мне не понравился, продал. На чистом поле - еще нормально, а там где мусор - сильно проигрывал Сигнумам товарищей по копу. Теперь сам с Сигумом и радуюсь жизни.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии