Монетонос
   

*             Наша галерея

рис1

Просмотров: 3560
Автор: gribosnik
Копейка

Просмотров: 4986
Автор: melamax
нак

Просмотров: 4246
Автор: zarev
НАХОДКИ 2012ГОДА

Просмотров: 3470
Автор: серёга курдюков
возможно оберег.

Просмотров: 6292
Автор: cada1970-cada
Деньга Ивана Грозного.

Просмотров: 7731
Автор: Sarmat-Stalingrad
Мои первые находки

Просмотров: 8092
Автор: Сатанов

Автор Тема: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".  (Прочитано 27701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн behemoth

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • регион: Мoskau. Russland
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #90 : 16 Августа 2013, 11:18:38 »
Надо заметить, что Кавчик отталкивается от трактовки нового закона юристами. Он их напряг... И вобщем-то, что касается АКР, с этим согласиться наверное каждый. В идеале было бы правильным ужесточить ответственность за коп на четко обозначенных АКР, оставив эти объекты архам, не препятствуя нашему хобби и ввести нас в правовое поле. Но закон как-то размыто всю территорию России подгребает в АКР). Пока вопросов больше, чем ответов...
"Нация живёт счастливо до тех пор, пока помнит о своём прошлом и о величии своих предков." (с) Генрих Гиммлер

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #91 : 16 Августа 2013, 11:24:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

У меня есть много знакомых фермеров с огромными участками полей (не на акрах),на которых я буду ходить спокойно с м.д.,а в случае забредшего невесть откуда некоего "борца с чернокопами" будет озвучена договоренность с хозяином земель об изъятии чермета крупного из его земли,ввиду порчи оным лемехов,культиваторов и прочей сельхозутвари.Кстати,подобного хлама у нас множество осталось со времен ВОВ и колхозов.Что могут предъявить в данном случае,а главное кто ?

Уделы твоих знакомых фермеров ты выбъешь за год. А дальше будут НЕЗНАКОМЫЕ фермеры.

Я вот на прошлых выходных копал во Владимирской области в очень отдаленной местности на поле скошенном. Остановилась машина - оттуда фермер вылез. И сразу начал "....эточтожевы@@@@@@лятьфедеральныезаконынарушаете? Вам ведь уже 2 дня (!!!!!!!!) как копать запрещенопоновомузакону!!!!! Вотсейчасмилициюпозву бла-бла-бла"
. Я с ним очень мирно поговорил, успокоил. даже посмеялись на тему. но мне пришлось уехать. И ЭТО В ЖОПЕ, даже не во Владимире, а отдаленной деревне!
И я подумал, что хорошо что он подошел - поругался - мы поговорили и решили все мирно. А ведь он может в другой раз даже не подъехать. Он ведь ментов знакомых вызовет по телефону и подъедет уже с ними.  :'(
Ню-ню

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #92 : 16 Августа 2013, 11:30:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


 
 Сегодня такая инфа прошла....       Может и по нашему   Закону подвижка будет ???

Петиция против «антипиратского» закона собрала 100 тыс. подписей
Собравшая менее чем за месяц 100 тыс. подписей петиция теперь обязательно будет рассмотрена властями
   
Размещенная на сайте «Российская общественная инициатива» (РОИ) петиция об отмене «антипиратского» закона собрала свыше 100 тыс. подписей — для этого ей потребовалось меньше месяца. Согласно закону, теперь петиция должна быть рассмотрена экспертами правительства под руководством министра по связям с открытым правительством Михаила Абызова.

Опубликованная 4 июля на сайте «Российская общественная инициатива» (РОИ) петиция об отмене «антипиратского» закона собрала свыше 100 тыс. подписей. Этого достаточно для передачи петиции на рассмотрение экспертной рабочей группой федерального уровня, которую возглавляет министр по связям с открытым правительством Михаил Абызов. По закону петиция должна получить экспертное заключение в течение ближайших двух месяцев.
Подробнее: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ИДЕЮ СБОРА 100 000 подписей поддерживаю! ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Ню-ню

Оффлайн behemoth

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • регион: Мoskau. Russland
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #93 : 16 Августа 2013, 11:34:40 »
Однажды я столкнулся с неагрессивным фермером на его поле. Разговор был нормальным. Я ничего не скрывал, все объяснил, показал как и что... Он очень заинтересовался. Через год увидел его с клюшкой на этом поле))).
"Нация живёт счастливо до тех пор, пока помнит о своём прошлом и о величии своих предков." (с) Генрих Гиммлер

Оффлайн behemoth

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • регион: Мoskau. Russland
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #94 : 16 Августа 2013, 11:37:55 »
В СовФед уже направлено множество коллективных и одиночных писем. Там уже дали понять, что возможно закон завернут на доработку...
"Нация живёт счастливо до тех пор, пока помнит о своём прошлом и о величии своих предков." (с) Генрих Гиммлер

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6117
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #95 : 16 Августа 2013, 12:11:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, сегодня утром в этой же программе, сообщили, что Закон вступает в силу, рассказали про сумму штрафов, и про волонтеров, крапивы им в штаны :'( Да, и ещё, из проверенных источников сообщили, что на 24 августа назначено грандиозное шоу, по отлову нас.

а какой дурак поедет копать 24-25 августа, в пределах видимости, тем более под крупными городами   :)
Carum est, quod rarum est

Оффлайн shanghay

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Балашихинский район
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #96 : 16 Августа 2013, 12:20:19 »
НА 25 минуте начался репорташ-маш про нехороших копателей, которые все выкопали, и про честных археологов, котрые пять лет копают на одном поле (за наши с вами налоги) и ничего так и не нашли, кроме пуговиц.
И смешно и грустно... А ведь обыватель поверит...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн alex s

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #97 : 16 Августа 2013, 12:21:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, сегодня утром в этой же программе, сообщили, что Закон вступает в силу, рассказали про сумму штрафов, и про волонтеров, крапивы им в штаны :'( Да, и ещё, из проверенных источников сообщили, что на 24 августа назначено грандиозное шоу, по отлову нас.

а какой дурак поедет копать 24-25 августа, в пределах видимости, тем более под крупными городами   :)

А я  24-25 выходной  ::psl:: Володя, присоединяйся  :-X

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #98 : 16 Августа 2013, 14:15:08 »
Только что ко мне заезжал Владимир "ГЕНЕРАЛ" я ему показал бумажку полученую мной буквально утром за подписью командующего ЗВО! В ней написано оказывать полное содействие мне и моим товарищам проводящим свои работы на землях принадлежащих Мин.Обороне в пределах округа!
Еду копать 24-25! Кто там меня на закрытой территории спец.объекта ловить будет, когда рядом броневик стоит! >:-( ;D ;D ;D

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #99 : 16 Августа 2013, 15:57:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сцуко,,,, очередной маразм

Оффлайн behemoth

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • регион: Мoskau. Russland
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #100 : 16 Августа 2013, 16:11:01 »
Давайте не будем никого валить))). Нас же читают шпионы. Посмотрите видеоролик выше... О нас и так говорят, что мы насильники, отрезающие уши своим жертвам))). Потом, попозже...
"Нация живёт счастливо до тех пор, пока помнит о своём прошлом и о величии своих предков." (с) Генрих Гиммлер

Оффлайн alex s

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #101 : 16 Августа 2013, 16:59:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давайте не будем никого валить))). Нас же читают шпионы. Посмотрите видеоролик выше... О нас и так говорят, что мы насильники, отрезающие уши своим жертвам))). Потом, попозже...

А шпионы в курсе, что сезон охоты начинается  :!)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #102 : 16 Августа 2013, 18:14:54 »
Меня неделю не было, подскажите...

Как там новый закон? Народом и властью исполняется? Полиция работает? Реальные посадки уже начались?
Сейчас самое время для полиции "озимые" сажать, тогда будет о чем зимой на форуме поговорить...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3901
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #103 : 16 Августа 2013, 18:58:52 »
Виктор Ю., С уважением! Это не бумажка...-это документ, единственный в России! Прими поздравления! Это много стоит.
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн behemoth

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • регион: Мoskau. Russland
Re: Левичев о законе в "Доброе утро, Россия".
« Ответ #104 : 16 Августа 2013, 20:56:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Меня неделю не было, подскажите...

Как там новый закон? Народом и властью исполняется? Полиция работает? Реальные посадки уже начались?
Сейчас самое время для полиции "озимые" сажать, тогда будет о чем зимой на форуме поговорить...  :)
Пока закон не вступил в силу, никто никого не посадит. Милиции глубоко пофиг. Своих дел хватает. Спросил у своих друзей полицаев (два полковника и один подпол) - районных начальников в области. Заниматься этим не будут. Но а там посмотрим...
"Нация живёт счастливо до тех пор, пока помнит о своём прошлом и о величии своих предков." (с) Генрих Гиммлер