Монетонос
   

*             Наша галерея

Тамань. Музей Лермонтова

Просмотров: 2531
Автор: letayusayanabarse
.

Просмотров: 3266
Автор: Красный Командир
.

Просмотров: 2780
Автор: Красный Командир
Пять копеек 1769г. ЕМ брак.

Просмотров: 5000
Автор: Sarmat-Stalingrad
Вятичи

Просмотров: 6148
Автор: Borisswd
:(

Просмотров: 7008
Автор: emelj
кресты

Просмотров: 3639
Автор: filmax

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 992680 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RUBAK

  • Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да и Сармата хоть услышать негласно - что в Феодосии говорят ?

Та, жисть как жисть, текет своим чередом :) Про паром думаю слышали, организовался Новороссийск-Ялта, ходит в установленные сроки, теперяча с Краснодарского края можно часа за 4 до Феодоськи добраться. В городе тишина, курортный сезон потихоньку идет, людишек на пляжу хватает. Периодически попадаются по городу машинки с украинскими номерами, но с российскими, конечно, намного больше :) Большинство продуктов завозят есно с Краснодара, от голода, как кричат на Украине, город точно не пухнет ;D Сельхозпродукции валом, выбор нормальный, в основном фермеры торгуют. С водой и электричеством пока напрягов нет, был период, когда на Херсоне дамбу перекрыли и канал стоял пустой, но в этом вопросе сориентировались быстро, запустили в канал воду с Тайганского водохранилища плюс организовали прокладку полевых водопроводов. По деревням ходили спецы, спрашали у старожил где были старые колодцы, по некоторым деревням набурили скважин и установили насосное оборудование. Потихоньку взялись за инфраструктуру, стали ремонтировать дороги и автобусные остановки. Море теплое, рыбы немеряно, в общем можете ехать отдыхать, месяцок еще остался :)
Прошел слушок, что в начале августа, татары недовольные присоединением Крыма, хотят бунт замутить. Говорят им для этих целей и ружейки подвезли заведомо, но пока тишина. В наиболее ними населенные районы подогнали полиции и омона из расчета 2 омоновца на 1 татарина, и вроде бунта пока не наблюдается. Но я думаю провокации однозначно какие-нибудь в ближайшее время будут. Татарский вопрос всегда использовали для накала обстановки в Крыму, а сейчас поди самая благодатная почва для этого. Ну, будем посмотреть _V
Сармат Вы когда крымских "татар" называете татарами , мне ухи режет ! Да нетути их у Вас !!! Общаюсь с Казанскими и Нижегородскими татарами , таки вот они утверждают что в Крыму нет этнических татар , а есть турки ! Кста по Вашей ссылке , там где якобы обиженный военный типа , вижу перед объективом османца , хорошо читающего текст по русски  , пи"датый сослуживец  ::psl::
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
23:5530.07.2014
Киев отверг миротворческую инициативу Москвы

«Lenta.ru» сообщает о том, что замглавы администрации украинского президента Валерий Чалый выступил против миротворческой инициативы Москвы. Напомним, ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о предложении развернуть российских миротворцев в зоне падения малайзийского Boeing в Донецкой области. Господин Чалый в ответ на это заявил о том, что с точки зрения международного права украинский конфликт не допускает участия миротворцев, «тем более российских».

«Противодействие «российских миротворцев» российским же наемникам выглядело бы странным» - отметил Чалый.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бросайте газа обсуждать давайте по теме - Толсятк что за предчувствия у тебя ? предположения - что приснилось ?
да и Сармата хоть услышать негласно - что в Феодосии говорят ?

А мысли меня посещают такие, сейчас будут давить на экономику что бы народ начал гудеть, и будут раскачивать смуту, а где смута? там и до крови рукой подать.

Ты работать пробовал ? я вот работаю и откладываю - но не в утку  ;D до смуты это паникерство ты нам тут майдан не выдумывай - мы вас паникеров таких как Газ - быстро подсадим в оля ляфортово   >:-( и будете вы петь о РОДИНЕ в камере вдвоем  ;D Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Онлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сармат Вы когда крымских "татар" называете татарами , мне ухи режет ! Да нетути их у Вас !!! Общаюсь с Казанскими и Нижегородскими татарами , таки вот они утверждают что в Крыму нет этнических татар , а есть турки ! Кста по Вашей ссылке , там где якобы обиженный военный типа , вижу перед объективом османца , хорошо читающего текст по русски  , пи"датый сослуживец  ::psl::

Ага, а значит казанские и нижегородские исключительные чистокровки ;D RUBAK, со всем уважением, но мне сейчас мало охоты рассматривать историю татар на Крымском полуострове, но поверьте, они здесь есть, потому, как мне наверное из Крыма виднее -o- Спросите у своих казанских, с какого века татары утратили свою моноэтничность. Не ответят, потому, что истории своей не знаю -o- но стоит ли их в этом винить? Мы в большинстве сами такие. Ну, а сослуживцев, так же, как и коллег по работе, не выбирают

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
крымских татар освободили от украинского гнёта - русские своих не бросают  ::psl::
::psl::

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
крымских татар освободили от украинского гнёта - русские своих не бросают  ::psl::
и не бросили

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тык в том и дело - надо смотреть правде в глаза - БРОСИЛИ в 91-ом когда при распаде ссср Крим отшёл России , но она клала на него .
А теперь спекуляция вашим сознанием и не более
Не трудно догадаться кто спекулирует .
так-так, а подробней ::psl::, это Хто моим сознанием спекулирует? Шпекулянты проклятые ::psl:: ::psl::

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тык в том и дело - надо смотреть правде в глаза - БРОСИЛИ в 91-ом когда при распаде ссср Крим отшёл России , но она клала на него .
А теперь спекуляция вашим сознанием и не более
Не трудно догадаться кто спекулирует .
Все врешь! Провокатор, махровый!  ::psl::
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
оденьте ватники - отогрейте моск апосля холдной войны  ::psl::
Все врешь! Провокатор, махровый!  ::psl:: Все врешь!!! Вот как ты за добро платитшь стране? Нет  :-[ Зря Васятка тебя ботами "взгрел"  ::psl:: ... Зря ... ::psl::
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
платят по долгам пусть такие рабы как ты Глоб
а я свыободный господин проживающий в своей стране и никому них... не должен
я бы свою землю и не платил бы если б не обложили налогами москали.
Мазута ты ГАЗ. Ай. Мазута. Барин - тит твою ....  ::psl:: ...
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Дожили... И таких стали в плен брать  :(
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Ляшко, что думаешь? Сдают
тебя? Продержишься?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Боевой, во тебе помощь пришла( откуда не ждали) Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S. Давай личку озвучивай! Кто тебя там хуесосил?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн SVD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Луганск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




                              ??? ГДЕ  SVD  ?
Тут я недалеко  _V расскажу все потом
 кто хоЧИт чтоб я сбежал или забрали меня  в армию .... прогуляйся кобыле в трещину если ты очконавт то беги и ЗЗЗЗдавайся
А в ополчение НЕКОГДА НЕ ПОЗДНО  '-: