Монетонос
   

*             Наша галерея

первая голда

Просмотров: 3803
Автор: arhangelove
бляха с якорями

Просмотров: 1265
Автор: aerial
брошенный дом

Просмотров: 3242
Автор: silwet
Нательный крест

Просмотров: 6063
Автор: irbis7
Липецкая обл. г. Задонск

Просмотров: 3663
Автор: Anders48
змеевик

Просмотров: 4523
Автор: aerial

Автор Тема: бывае так часто или случайность  (Прочитано 5176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: бывае так часто или случайность
« Ответ #15 : 24 Августа 2012, 17:02:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:o интрига однако  -o-
Не то слово. Еще какая. :o  Спасибо за обьяснения. значит нужно не трояки 1927 копать а двушки плюс новгородки. поеду ка я  на поле где они водятся....
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн moniks

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск.
Re: бывае так часто или случайность
« Ответ #16 : 24 Августа 2012, 20:40:39 »
Вопервых скан сдуривован,Во вторых у приблежёных людей к ауку заложеная ценна( в простонородье разгон)Простой пример по Новгородке,чел(из преближёных)выстовил мах и койнибудь ЛОХ  зарубитца и купит(в дольнейшем покаитца что развели)В итоге копаеш-копаеш смотриш рарик побыстору на Молот,а нет нестоит тыс and мюльон ОБЛОМ.И ты бумаеш а как так у меня сохран----патина,а там каверны и гниль.А Дальше вопрос КАК-ТАК ???????????????????????????? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: бывае так часто или случайность
« Ответ #17 : 24 Августа 2012, 20:42:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопервых скан сдуривован,Во вторых у приблежёных людей к ауку заложеная ценна( в простонородье разгон)Простой пример по Новгородке,чел(из преближёных)выстовил мах и койнибудь ЛОХ  зарубитца и купит(в дольнейшем покаитца что развели)В итоге копаеш-копаеш смотриш рарик побыстору на Молот,а нет нестоит тыс and мюльон ОБЛОМ.И ты бумаеш а как так у меня сохран----патина,а там каверны и гниль.А Дальше вопрос КАК-ТАК ???????????????????????????? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Эххххх
на нормальном,  гражданском языке прочесть бы  8)
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: бывае так часто или случайность
« Ответ #18 : 24 Августа 2012, 21:09:30 »
а на нормальном - да легче простого. К обоим новгородкам , для "разгона", их хозяин даже  прикоснуться не успел :). Обидно будет, если не выкупят - там же(в прошлом 116аукционе)на нее был не один "жаждущий".  Упьюсь кефиром для получения алкогольного опьянения
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: бывае так часто или случайность
« Ответ #19 : 24 Августа 2012, 21:11:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а на нормальном - да легче простого. К обоим новгородкам , для "разгона", их хозяин даже  прикоснуться не успел :). Обидно будет, если не выкупят - там же(в прошлом 116аукционе)на нее был не один "жаждущий".  Упьюсь кефиром для получения алкогольного опьянения
понял

спб город большой  :)

Сергей, а как на Ваш взгляд,
какова её цена,
и по какой цене Вы бы для себя прикупили ?
( просто спросил )
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн smu-2

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2736
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Minelab Explorer
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: бывае так часто или случайность
« Ответ #20 : 24 Августа 2012, 21:34:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а на нормальном - да легче простого. К обоим новгородкам , для "разгона", их хозяин даже  прикоснуться не успел :). Обидно будет, если не выкупят - там же(в прошлом 116аукционе)на нее был не один "жаждущий".  Упьюсь кефиром для получения алкогольного опьянения

Выкупил, через час после завершения торгов перевел деньги -o-
По вопросу размещения материалов на Петербургском нумизматическом Аукционе обращайтесь по тел. 8-911-210-82-34
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Куплю пряжки, кокарды....по ЖД теме, предложения в личку
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн moniks

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск.
Re: бывае так часто или случайность
« Ответ #21 : 24 Августа 2012, 21:37:08 »
Неуспел ответить но Сергей Филяк всё обьяснил...

Оффлайн moniks

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск.
Re: бывае так часто или случайность
« Ответ #22 : 24 Августа 2012, 21:41:24 »
Каждый человек ставит ЦЕЛЬ своей покупки.В не зависимости "каталога" и рыночной ценны.  ЦЕННА одна ---------------"ХОЧУ"---------------и желательно на следующий день. O0 O0 O0 O0 O0Дайте мне мою монетку. O0 O0 O0 O0 O0

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: бывае так часто или случайность
« Ответ #23 : 24 Августа 2012, 22:14:36 »
реально, боюсь соврать, сколько какой тип стоит.  Эти - по идее, самые поздние, времени потери Новгородом суверенитета. Моя душа, честное слово, более чем на 7-8т.р. не раскололась бы - наверное по-этому моя коллекция чешуи состоит из недорогих "шайбочек" :-D
 Самые ранние , даже затертые уходили за 10-12 тыс. рублей. По тысяче долларов, иногда предлагают в альбомах именно поздние новгородки - они красивей отчеканены. И самое для меня непонятное, вот эти две "неожиданно подорожавшие", при просмотре перед выставлением на аукцион, два человека утверждали, что именно они уйдут дороже всех. Каталог, этот тип не относит к самым редким, но увы - более редкие новгородки выставленные рядом , не "набирают" денег благодаря своей большей редкости :(. Что поделаешь, сейчас больше людям нравятся четкие и красивые допетровские монетки. Хорошо продается петровская красивая чешуя(раньше доллар не давали), а хозяин монеток смутного времени(согласитесь - ведь пореже будут), выставляет их кучками - "лот смуты", кажется так подписан лот.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: бывае так часто или случайность
« Ответ #24 : 24 Августа 2012, 22:20:36 »
а чтоб закрепить удачную продажу новгородки, и не отпугнуть удачу на будущее - проставляю коньяк на следующей встрече в кафе, когда запланируете встречу - не забудьте напомнить. Только не надо собираться в количестве 100 человек ;D, стопок таких маленьких не бывает....
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково