Монетонос
   

*             Наша галерея

Мартовские результаты

Просмотров: 6188
Автор: valeri_white
вечерок

Просмотров: 3278
Автор: Леха ШНИВАВОД
Фараон

Просмотров: 3929
Автор: фунда
Перстень

Просмотров: 4053
Автор: Oberst
После уборки озимых

Просмотров: 4892
Автор: viss
Полтинники

Просмотров: 8172
Автор: Красный Командир
петр

Просмотров: 4174
Автор: Smirnii

Автор Тема: Готовится облава!  (Прочитано 45620 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Готовится облава!
« Ответ #120 : 22 Августа 2013, 15:42:11 »
Так когда, когда! Скоро уже снесут!
И нет статуса ветерана! >:-(

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Готовится облава!
« Ответ #121 : 22 Августа 2013, 15:44:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот тема и хорошая и нужная.И затрагивает вроде напрямую людей с мд.   ???  И мыслей вроде и советов дельных много.   ???   И не могу нечего сказать против.Все верно.Но вот тут у нас на форуме много людей с высшим образованием(У меня то три класса коридором    :(  ).Так вот может начальство или кто тут поумней ответит мне на вопрос   :-\     На сколько званий в перед(Матерый,ветеран) можно здесь продвинуться если переливать эту писанину  до 25 августа и обсуждать на Питерском форуме облаву в Омской области?     ???    Коллеги ,ничего личного   :-[   Ко Всем с уважением.   _V   _V   _V    :)     Ну просто любопытный я.     -o-
  Если что не в тему,Вы уж извините неученого.    _V    :-\     

Злой вы товарищ Кот ;D ;D ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Готовится облава!
« Ответ #122 : 22 Августа 2013, 15:44:26 »
Жалко.Людям бы приятно было.    :(

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот тема и хорошая и нужная.И затрагивает вроде напрямую людей с мд.   ???  И мыслей вроде и советов дельных много.   ???   И не могу нечего сказать против.Все верно.Но вот тут у нас на форуме много людей с высшим образованием(У меня то три класса коридором    :(  ).Так вот может начальство или кто тут поумней ответит мне на вопрос   :-\     На сколько званий в перед(Матерый,ветеран) можно здесь продвинуться если переливать эту писанину  до 25 августа и обсуждать на Питерском форуме облаву в Омской области?     ???    Коллеги ,ничего личного   :-[   Ко Всем с уважением.   _V   _V   _V    :)     Ну просто любопытный я.     -o-
  Если что не в тему,Вы уж извините неученого.    _V    :-\     

Злой вы товарищ Кот ;D ;D ;D
Просто любопытный.   :-[

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Готовится облава!
« Ответ #123 : 22 Августа 2013, 15:46:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот тема и хорошая и нужная.И затрагивает вроде напрямую людей с мд.   ???  И мыслей вроде и советов дельных много.   ???   И не могу нечего сказать против.Все верно.Но вот тут у нас на форуме много людей с высшим образованием(У меня то три класса коридором    :(  ).Так вот может начальство или кто тут поумней ответит мне на вопрос   :-\     На сколько званий в перед(Матерый,ветеран) можно здесь продвинуться если переливать эту писанину  до 25 августа и обсуждать на Питерском форуме облаву в Омской области?     ???    Коллеги ,ничего личного   :-[   Ко Всем с уважением.   _V   _V   _V    :)     Ну просто любопытный я.     -o-
  Если что не в тему,Вы уж извините неученого.    _V    :-\     
позволю я высказать свое скромное, мнение, - какая разница, пусть люди говорят и общаются, и при чем тут звания,будьте проще,.. и не думайте слишком много, от этого голова болит( проверял :))

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20103
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Готовится облава!
« Ответ #124 : 22 Августа 2013, 15:57:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот тема и хорошая и нужная.И затрагивает вроде напрямую людей с мд.   ???  И мыслей вроде и советов дельных много.   ???   И не могу нечего сказать против.Все верно.Но вот тут у нас на форуме много людей с высшим образованием(У меня то три класса коридором    :(  ).Так вот может начальство или кто тут поумней ответит мне на вопрос   :-\     На сколько званий в перед(Матерый,ветеран) можно здесь продвинуться если переливать эту писанину  до 25 августа и обсуждать на Питерском форуме облаву в Омской области?     ???    Коллеги ,ничего личного   :-[   Ко Всем с уважением.   _V   _V   _V    :)     Ну просто любопытный я.     -o-
  Если что не в тему,Вы уж извините неученого.    _V    :-\     
Тебе какое дело до этого?  Пусть люди пишут.
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Готовится облава!
« Ответ #125 : 22 Августа 2013, 16:02:20 »
Светик,да пусть пишут.Я только рад.   _!    Просто вспомнил как НЕКОТОРЫЕ тему одну интересную поднимали.    -o-   

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Готовится облава!
« Ответ #126 : 22 Августа 2013, 16:31:53 »
Блин,отвечу умным.Чего куйню мелете?Начнется акция после вступления закона в силу.Прикажут ментам.Агрономы и охотхозяйства тоже будут на подхвате.Устроят на две-три недели показательное.И что?Мент пошлет всех и полезет на печь?Или Вы и вправду думаете что закон для нас перепишут?Сами подумайте.Что потеряет государство и власть если мы перестанем копать?НИЧЕГО.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Готовится облава!
« Ответ #127 : 22 Августа 2013, 16:37:59 »
Участковый,а равно как и любой мент,человек подневольный.Что скажут утром,то и делать будет.Хоть комаров ловить,хоть бандитов.

Оффлайн incub0312

  • Лучше купить грязную монету у человека с чистой репутацией, чем наоборот!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1785
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Готовится облава!
« Ответ #128 : 22 Августа 2013, 17:34:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвечу просто гениальным в своем незнании реалий - участковый,как и менты прочих подразделений,завален по горло всеразличной хренью,от хулиганки до дебошей и оплеух обсиняченых мужей своим женам,никто их никуда дергать не будет,к тому же структурно участковые отдельно.Опера ? У этих вообще завал полный,у нас на огромную площадь в три поселка городского типа и пяточка сел (в общей сложности порядка 30 тысяч душ) два опера (!!!),а дела у них в разработке и по кражам,и по грабежам,и по мокрушке не так уж и редко,и по тяжким телесным и по см.наиболее "популярные" статьи УК. И в стопиццотый раз повторяю - стружку снимать будут с тех же участковых,оперов и т.д. не за копарей,а за текущие дела.Конечно,могут для отмазки перед московскими "законотворцами" и прочими дятлами отчитаться по парочке прихваченных лохов,но так всегда было,во все эти "Антитерроры" и "Арсеналы",к тому же операм гораздо легче в такие периоды навещать официальных копарей,ибо все они в списочке с адресами.
На счет участковых могу поспорить, сам участковым два года бегал. Вот например 1 сентября-дети идут в школу. Составляется график дежурств по школам, хоть в городе, хоть в сельской местности и попробуй участкового тронуть, когда он по графику дежурит в школе. Дел много, но они решаются все потом. РАБОЧИЙ ДЕНЬ У УЧАСТКОВОГО НЕНОРМИРОВАННЫЙ. Кто мешает на пару тройку выходных составить такой график дежурств????  Есть группа немедленного реагирования, куда входят челы от всех служб . Бытовухой, мелкими кражами, в это время по горячим следам, занимаются они, а участковый потом только добивает материал, убийством занимается уголовный розыск, опросить граждан участковый и потом сможет, получив от опера задание. Так что время проехаться по своему участку будет, естественно участковый будет стараться ехать в том направлении, где  у него много   материала и сроки по нему еще никто не отменял, но и продлить сроки рассмотрения, ссылаясь на график, у начальника тоже можно. Так что все решаемо.
Не портите мне репу!!! Я вот обычно минусую:)))

Оффлайн sergey197606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Spb
Re: Готовится облава!
« Ответ #129 : 22 Августа 2013, 19:21:53 »
Много уважаймый    Kot63 , Вам ваще должно быть пофиг на закон ,просто будете ездить в соседнии государства на коп.
Благо не далеко)))

Оффлайн Scythian

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Готовится облава!
« Ответ #130 : 22 Августа 2013, 19:44:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отвечу просто гениальным в своем незнании реалий - участковый,как и менты прочих подразделений,завален по горло всеразличной хренью,.................- стружку снимать будут с тех же участковых,оперов и т.д. не за копарей,а за текущие дела.Конечно,могут для отмазки перед московскими "законотворцами" и прочими дятлами отчитаться по парочке прихваченных лохов,но так всегда было,во все эти "Антитерроры" и "Арсеналы",к тому же операм гораздо легче в такие периоды навещать официальных копарей,ибо все они в списочке с адресами.
Пойманный копарь это раскрытое дело.
Оформляй и в суд.
Галочка раскрытия.
Если мент правильно поставит у себя в районе жителей, то те за большое для них вознаграждение (к примеру в 5 000 руб.) будут звонит и сообщать где видели копарей.
А уж менту раскрутить копаря на некоторую сумму раз плюнуть когда корячится реальный срок. И даже штраф в 500 000 рублей после обсуждения на месте поделенный пополам красивая цифра. Лично я бы забросил все дела и недельку погонялся за копарями, а там пусть и из органов увольняют. Новая квартира и новый автомобиль. Да что там и жену уж за одно поменять можно.

Ни одной находки не видел за которую можно было бы на нарах шесть лет баланду хлебать.

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Re: Готовится облава!
« Ответ #131 : 22 Августа 2013, 19:50:11 »
.
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн кучма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ссср
Re: Готовится облава!
« Ответ #132 : 22 Августа 2013, 19:51:57 »
за 500 тыщ  могут и живьем закопать...... так что можно и добегаться ,  получить бесплатную дубовую квартиру....... ;D  Копатели разные бывают... И уверяю у некоторых в бибике есть нечто  неприличное.........   Возьмут простого смертного конюха Федьку.... А кого надо отпустят..........

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Готовится облава!
« Ответ #133 : 22 Августа 2013, 20:21:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Много уважаймый    Kot63 , Вам ваще должно быть пофиг на закон ,просто будете ездить в соседнии государства на коп.
Благо не далеко)))
Многоуважаемый Сергей 197606,Вы совершенно правы.Мне забить на коп.Я не бегаю по полям.В соседнии государства я просто не езжу.Никак.Ни копать,ни просто так.Если и копаем ,то когда есть подземный ход или СЛАДКАЯ легенда.Остальное мне по барабану.  :)

Оффлайн sergey197606

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: 5
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Spb
Re: Готовится облава!
« Ответ #134 : 22 Августа 2013, 20:37:12 »
Если мент правильно поставит у себя в районе жителей, то те за большое для них вознаграждение (к примеру в 5 000 руб.) будут звонит и сообщать где видели копарей.
Почему то жители В.Новгорода стучат не за деньги ,а похоже за идею(