Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2442
Автор: Красный Командир
цари

Просмотров: 4150
Автор: Smirnii
Прекрасный город Владимир.

Просмотров: 3746
Автор: nicknov
СтрЕлец

Просмотров: 2453
Автор: Anders48
Ужасный фальшак

Просмотров: 7960
Автор: aleks.6411
сезон 2012

Просмотров: 6547
Автор: rolan
Сезон 2010г.

Просмотров: 5521
Автор: Sarmat-Stalingrad

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 991904 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мамаевна, Вам бы пора на покой. успокойтесь уже. не видать вам европы, в том числе и "сбруи", ну или как у Вас там говорят

Какая нах.. европа  '-: хохлы ждали черного деда Мазая,а пришел наш Герасим.
_! _! _! ::psl:: ::psl:: ::psl::
Объяснить что то мамаевне нереально - это зомбированное существо. Умные люди умеют слышать оппонента, приводить контр аргументы, анализировать услышанное и при адекватной оценке менять своё мнение, свой взгляд на события и своё отношение к ним. А в данном клиническом случае, мы все наблюдаем оболваненную американской пропагандой личность, потерявшую способность мыслить самостоятельно и лишь транслирующую во все стороны заложенную ей в голову информацию, даже не задумываясь о реальном положении вещей. Такие люди до последнего будут доказывать, что чёрное, это белое руководствуясь ложным патриотизмом. Я даже в страшном сне не могу представить, что в правительстве России могут сидеть министры - иностранцы, а для Укропии это нормально, Президент не политик а конфетный олигарх - тоже норм. Министр МВД пидор - норм! (про Ляшка я вообще молчу). и т.д. и т.п.  Не там такие как мамайка видят врагов, ой не там... Похмелье будет тяжёлым. >:D 

Оффлайн матадор

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 21
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вылез? школяр, ваши отпускнички-гавнючки не в геймплейме в режиме бога и дохнут под пулями, а это уже хорошо. Сколько? Ничего доказывать не буду, а ты полазь по сети, посопоставляй, потом доложишь. Традиция у вас пятерых своих и одного чужого ложить. И вы не китайцы, так что вас не много теперь. А про то, что гавно я уже писал.


Сходи,подмойся,дяди из Европы спешат на перемогу  ::psl::

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эти люмпены ждали, что придет армия РФ, принесет им нефтедоллары на халяву и водку, а стрелять по бендерам будет где-то там в Карпатах. Все оказалось не так, их личные иллюзии и обломы превратились в один общий лугандонский облом, вот теперь кликушествуют. Ваша, ватники, очередь выть еще впереди.

Я спросилу своих Закарпатских,-Что думаете по тому ,что происходит сейчас под администрацией президента?  Ответ был ,-Это переодетые правокаторы!   
 Так, что хорошо ,что не агенты кремля или ФСБ. ;D

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вылез? школяр, ваши отпускнички-гавнючки не в геймплейме в режиме бога и дохнут под пулями, а это уже хорошо. Сколько? Ничего доказывать не буду, а ты полазь по сети, посопоставляй, потом доложишь. Традиция у вас пятерых своих и одного чужого ложить. И вы не китайцы, так что вас не много теперь. А про то, что гавно я уже писал.


Сходи,подмойся,дяди из Европы спешат на перемогу  ::psl::


Уже пришли....
...Заявление главы внешнеполитического ведомства Германии Франка-Вальтера Штайнмайера о возможности введения санкций против Украины спровоцировало бурную реакцию киевского режима.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уже пришли....
...Заявление главы внешнеполитического ведомства Германии Франка-Вальтера Штайнмайера о возможности введения санкций против Украины спровоцировало бурную реакцию киевского режима.
вот , что не говорите, а мамаевну чего то мне жалко стало. хоть и существо, но человеческое.
вот ни когда не страдал сентиментальностью, а тут вдруг и сразу '-: ;D ;D на сколько же глубоко нужно вбить "осиновый" кол, что бы "серое" вещетво пропиталось на сквозняк

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Почему ополченцы открыто говорят о себе от куда они (и украинцы и россияне) передают приветы родным и не прячют лица?  Почему нацгвардия и другие добровольческие батальоны носят балаклавы, почему скрывают свои данные? Почему одни боятся ответственности,другие нет?  ???

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Балу,с дуры ,кроме анализов ничего не возьмешь :-[   пусть отпишется в теме,когда профашисты с украины будут бежать по норам и нарам... а пока...я вот что всем предлагаю этому существу мамаЁ (Средний род) вообще не отвечать!!!! оно не достойно даже наших ответов!!!! >:D  тема здесь о другом ,но уж не об этом "существе"зомбированном... '-:
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Под Мариуполем на Новоазовск идёт наступление. Об этом ещё вчера предупреждали в ДНР,значит ждали.  Ну и выводы ( я с ними согласен, это перед городом 10-20 км в сторону Новоазовска, главное выманить. )
....1. Главная проблема штурма Мариуполя это засевшие в нем "нацики" "Азова". В городе они прикрыты дальнобойными гаубицами и более легкой артиллерией и без больших жертв, в первую очередь среди мирного населения их оттуда не выколупать. По сути они используют тактику ополчения периода лета 2014.

2. Перед Мариуполем была создана нейтральная зона. Давно создана. Еще поздней осенью. Это территория, которая находится под прицелом артиллерии обеих сторон. И Павлополь и Широкино и Коминтерново находятся как раз в этой зоне. Она распространяется до Саханки и Октября.

3. Собственно именно здесь и начались бои.

Теперь несколько моментов, которые уже известны на сегодня, но на которые пока не обращают внимания:

1. Полк "Азов" между делом сообщил следующее: "Некоторые подразделения спецназа, не будем уточнять какие, покинули поле боя еще до начала активных боевых действий. Тем не менее, наступление продолжается". Это интересный маркер. Армейский спецназ вперед не пошел. Или они что-то знают или опасаются. Я их понимаю.

2. Передовые блок-посты ВСН сдают практически без боя. Еще один хроший маркер. Значит задача удержать позиции не ставится.

3. До сегодня артиллерийская группировка ВСН мощно "работала" по целям. Сейчас практически молчит. Еще один маркер.

4. Ну и наконец еще один. Пока ВСН не ввела в бой свои резервы в этом районе. А они есть.


....что интересно жители Мариуполя про это не знают,слышут ,что стреляют на востоке,но кто,куда,-теряются в догадках.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Ещё добавлю, жительница Мариуполя в маршрутке подслушала телефонный разговор.Из него следует,что подразделения Правого Сектора из Дебальцево передислоцируются в Мариуполь. Понятно ,что под Дебальцево их песня спета,ну значит будут закреплятся в Мариуполе.

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
тема здесь о другом
конечно о другом, какая там ситуация на Украине.
Здесь ватники подбадривают друг друга, что все будет хорошо, мы победим, нас все будут уважать… на водку вон цены уже опустили.

Да крак, а когда их песня будет спета под Мариуполем, будут закрепляться под Таганрогом, Ростовом и т.д.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Мамай,да это Вы себя подбадриваете! А мы начинаем Вас жалеть, (хочется написать-убогих,но понимаю,что это всего-лишь зашитная реакция Вашей психики).

Как написал один человек,-
  - Рассказы о том, как россияне в маркетах дерутся за картошку - это опиум для моего народа, облегчающий его страдания...

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ещё добавлю, жительница Мариуполя в маршрутке подслушала телефонный разговор.Из него следует,что подразделения Правого Сектора из Дебальцево передислоцируются в Мариуполь. Понятно ,что под Дебальцево их песня спета,ну значит будут закреплятся в Мариуполе.
;D ;D ;D ,  уже сплетни бабьи в ход пошли...
скоро маршрутки станут основным источником секретной информации....


Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Ну значит Госдепу можно из соцсетей инфу брать,а мне нельзя!? 8)  ;D

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
О смотрите ! Пудель умный! Вроде он как под Мареуполем, и что творится под Дебальцево ,как-бы к нему не относится. -o-
....
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов координирует наступление сил карательной операции на позиции Армии ДНР в районе Мариуполя.

Об этом сообщает пресс-служба СНБО. «Сейчас Александр Турчинов находится под Мариуполем, где подразделения Нацгвардии прорвали оборону противника и перешли в наступление.

Он будет осуществлять координацию деятельности военных и представителей силового блока и контролировать линию обороны на переднем крае боевых действий», — сообщает пресс-служба ведомства.

Ну ну, значит Мамай точно знал,что прорыв будет на Таганрог и Ростов, ведь там Турчинов! :o      >:-( ;D
 Помнится он до этого 2 раза выезжал на передовую! Дайте вспомню... ???  Ну да припоминаю,под ИЛЛОВАЙСК, и под ДЕБАЛЬЦЕВО,  а это значит 3 поездка,-мне или кажется или тут тоже котёл будет!? ??? ;D ::psl:: Или нет,не в Дебальцево,а под Песками, где колёса попробивало? ну да какая разница,-там тоже отгребли.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну значит Госдепу можно из соцсетей инфу брать,а мне нельзя!? 8)  ;D
почему нельзя, - можно, только нужно ли? ... вы же не бабушка на лавке  с кульком семечек...,
вообще в Астрахани там Волга вроде не далеко, сходили бы лучше на рыбалку, я вот на нашу верхнюю Волгу собираюсь, ... я бутылку с запиской кину в лунку, а вы ловите там ниже по течению -o-