Монетонос
   

*             Наша галерея

Иконка

Просмотров: 3268
Автор: саморитянин
Мои крестики.

Просмотров: 957
Автор: gever
перстень печать серебро

Просмотров: 5412
Автор: dan8081
притоки Сакмары

Просмотров: 1644
Автор: tir
Находка

Просмотров: 1733
Автор: Sergey123
На огороде ))

Просмотров: 2887
Автор: kurdychka

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 991824 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
на фотографии какой то придурок в фуфайке бундесвера которые продаются в секонд хенде...,  то есть гражданский сто пудов..

А в этом Вы не правы на 100 процентов!  Немецкая форма одна из самых добротных,и её хендовскую предпочитают "пластмассовой украинской", и если есть возможность то купят для себя её. Или по форме единого образца одеваются ВСУ и нацбаты,террабаты?

Служил в учебке сержантом и о отношении к солдатам и издевательствах по отношению к ним знаю. Для домохозяйки или их матерей, это кощюнственно. А в реалиях войны -просто поржать.
[/b]
ну в принципе да, тут вы правы, просто поржать для всех по разному, для кого то в тазиках под койками бегать, кому по приколу надеть броник на пленного и выпустить в него весь рожок, котлета получается,... оборжатся можно, тут спорить не буду у каждого свое поржать,
проехали короче, поржать так поржать, надо было их заставить что бы друг друга от имели ,   от слов к делу так сказать, ...
просмотров в ютубе больше было... что то ступили шутники

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я так рассуждаю потому, что в отличие от тебя считаю, что быть расстрелянным хуже, чем поскакать и покричать....
PS: тебе тоже, не дай Бог в плен попасть...
не факт, не факт..... дружище, тот факт что ты унижавшийся не дает освобождения от расстрела, и отказ унижаться не влечет за собой расстрел, если он изначально не входил в планы.... что то ты дружище наивный какой то, уж извини за прямоту...

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Нет я не поддерживаю, первое впечатление негативное. Но не все это понимают,нужно всё -же расчитывать на "широкую публику2.Ну разговоры о этом на подобии жёваных нашивок,-гуманно-негуманно....   ^-^

Тут вот девушка пишет , переехали из Донецкой обл в Белгородскую.
... Цены разные. В Белгороде дороже всего, конечно же. Мы на севере области- в Старом Осколе. Тут тоже в зависимости от района - трешки от 1,9 млн. рублей и выше. Что-то более-менее нормальное 2,5- 3,2 млн.
Город чистенький, ухоженный, но местные считают его экологически ужасным (тут рядом горно-обогатительные комбинаты, цементный завод, в 20 км - металлургический завод). Но по сравнению с нашим - это чистота :D
Много разных предприятий и в металлургической промышленности и пищевой, очень много жилья строится. Город за последние 15 лет удвоил население!
По менталитету - филиал Харьковской области :) Каждый второй либо учился в Украине, либо приехал оттуда. ну а уж родня там у 99,9% населения.
Область в целом - шикарная. От Оскола до Белгорода дорога около 145 км- освещается вся, с классным покрытием. Много местных продуктов - тут птицефабрики, свинофермы, молокозаводы, сады в Короче. Если б з/п повыше...

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Мда....совсем меня стушевал. Одно только мозг думать не понимает: "     быть расстрелянным хуже, чем поскакать и покричать...   
не факт, не факт..... 
"- это чего, серьезно?
PS: давать оценку происходящему на видео в первую очередь должны люди , вышедшие с этой войны. Рассуждения остальных людей, связанных с  происходящим только посредством Ю-туба-  ванильная ху....ня.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что говорить? С точки зрения военной ,наверно на лицо превосходство со стороны ополчения. Тупо остались молодые пацаны,толи в героев играли,толи ступили. ??? Все свалили  ,так что технику побросали.
  Ну поприкалывались над ребятами.( Хоть повезло им,домой живые прийдут) Зато видно злобы нет на ВСУ ,значит хорошо позиции здают. -o-

Тактика выжженой земли, минируют уходя. Ну и инфраструктуру рушат, по пиндосовской схеме войны на ближнем Востоке.
Это не прикол, да и не факт что они живыми вернуться, врага нужно уважать, а не издеваться, хотя могу понять ополченцев, скольких они потеряли в этой войне.
Жуть одним словом.  >:D
не то что бы уважать врага, а то что они большой толпой глумят двух напуганных сопляков явно призывников, характеризует в первую очередь их ... мне это напомнило события на Кавказе прошлых лет,   
они то разойдутся кто куда, а в глазах этих  солдат, которых привезли туда по призыву, все русские запомнятся именно такими...
я  вообще не понимаю у них там командиры есть? или просто банда
Дукат, твоя фамилия не Надеждин?
Что ты всё их защищаешь? Глумят они там призывников! Да поголовно все, кто попадает в плен к ополченцам, говорят, я не стрелял, не убивал.
Так что, пушки и грады сами собой заряжаются ,наводятся и стреляют?
Вот они, эти призывники, а на втором фото их жертвы!
И что сделает ополченец, у которого убили ребёнка, когда поймает этого выродка с флагом германии на плече? И что бы сделал ты, окажись в такой ситуации?
не надо меня сравнивать со всякими Надеждиными, если у вас не хватает мозгов понять о чем я, то я не причем....
на фотографии какой то придурок в фуфайке бундесвера которые продаются в секонд хенде...,  то есть гражданский сто пудов..
а фото типичная скотское желание прославиться в нете,
что бы сделал я? судил бы по законам военного времени, виноваты - расстрел, нет, позвонили бы мамам и они бы за ними приехали.... но заставлять прыгать, орать что он пидарас, не стал бы. я себя уважаю.
и вообще наберите в поисковике слово "честь" почитайте может поймете о чем я.
Какой, нахрен, гражданский!
Это ролик в нете записали укровоенные.
Им там форму не выдают, вот и одевают, что купят. С символикой СС на касках тоже гражданиские бегают-позируют?
Да, издеваться не нужно, а к стенке.
Меня уже добивает, что ты всё их жалеешь, этих ублюдков? Я ни разу от тебя не читал тут, чтобы ты написал слова сострадания тем людям, кто потерял детей и близких, про убитых детей не вспоминаешь. А всё пишешь какую-то хню про милосердие, достоинство, как их унижают, бедных укропов. Даже фашистами их не признаешь. Вон и Мамай тебе уже тут лучший друг! Ни одного слова в поддержку ополченцев, только упрёки и укоры! Честь вспомнил! У этих детоубийц есть честь? Где она?
Да и вообще, твой тон нравоучительный бесит уже!

Да, издеваться не нужно, нужно к стенке.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что говорить? С точки зрения военной ,наверно на лицо превосходство со стороны ополчения. Тупо остались молодые пацаны,толи в героев играли,толи ступили. ??? Все свалили  ,так что технику побросали.
  Ну поприкалывались над ребятами.( Хоть повезло им,домой живые прийдут) Зато видно злобы нет на ВСУ ,значит хорошо позиции здают. -o-

Тактика выжженой земли, минируют уходя. Ну и инфраструктуру рушат, по пиндосовской схеме войны на ближнем Востоке.
Это не прикол, да и не факт что они живыми вернуться, врага нужно уважать, а не издеваться, хотя могу понять ополченцев, скольких они потеряли в этой войне.
Жуть одним словом.  >:D
не то что бы уважать врага, а то что они большой толпой глумят двух напуганных сопляков явно призывников, характеризует в первую очередь их ... мне это напомнило события на Кавказе прошлых лет,   
они то разойдутся кто куда, а в глазах этих  солдат, которых привезли туда по призыву, все русские запомнятся именно такими...
я  вообще не понимаю у них там командиры есть? или просто банда
Дукат, твоя фамилия не Надеждин?
Что ты всё их защищаешь? Глумят они там призывников! Да поголовно все, кто попадает в плен к ополченцам, говорят, я не стрелял, не убивал.
Так что, пушки и грады сами собой заряжаются ,наводятся и стреляют?
Вот они, эти призывники, а на втором фото их жертвы!
И что сделает ополченец, у которого убили ребёнка, когда поймает этого выродка с флагом германии на плече? И что бы сделал ты, окажись в такой ситуации?
не надо меня сравнивать со всякими Надеждиными, если у вас не хватает мозгов понять о чем я, то я не причем....
на фотографии какой то придурок в фуфайке бундесвера которые продаются в секонд хенде...,  то есть гражданский сто пудов..
а фото типичная скотское желание прославиться в нете,
что бы сделал я? судил бы по законам военного времени, виноваты - расстрел, нет, позвонили бы мамам и они бы за ними приехали.... но заставлять прыгать, орать что он пидарас, не стал бы. я себя уважаю.
и вообще наберите в поисковике слово "честь" почитайте может поймете о чем я.
Какой, нахрен, гражданский!
Это ролик в нете записали укровоенные.
Им там форму не выдают, вот и одевают, что купят. С символикой СС на касках тоже гражданиские бегают-позируют?
Да, издеваться не нужно, а к стенке.
Меня уже добивает, что ты всё их жалеешь, этих ублюдков? Я ни разу от тебя не читал тут, чтобы ты написал слова сострадания тем людям, кто потерял детей и близких, про убитых детей не вспоминаешь. А всё пишешь какую-то хню про милосердие, достоинство, как их унижают, бедных укропов. Даже фашистами их не признаешь. Вон и Мамай тебе уже тут лучший друг! Ни одного слова в поддержку ополченцев, только упрёки и укоры! Честь вспомнил! У этих детоубийц есть честь? Где она?
Да и вообще, твой тон нравоучительный бесит уже!

Да, издеваться не нужно, нужно к стенке.
да чего рассуждать, что то уже в дебри полезли, жалко, не жалко,...
 нравоучений нет,  жизнь все расставит на места,  я высказал свое мнение по поводу ролика не в плане жалости к прыгунам, а в плане что такое поведение( на мой взгляд) не совсем достойно для народных освободителей, вы же можете думать как угодно,

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мда....совсем меня стушевал. Одно только мозг думать не понимает: "     быть расстрелянным хуже, чем поскакать и покричать...   
не факт, не факт..... 
"- это чего, серьезно?
PS: давать оценку происходящему на видео в первую очередь должны люди , вышедшие с этой войны. Рассуждения остальных людей, связанных с  происходящим только посредством Ю-туба-  ванильная ху....ня.
не будем спорить, у каждого свое мнение, я свое основываю на личном опыте, ситуации в жизни во многом похожи и одни и те же явления проявляются одинаково, моя оценка негативная по тому что я знаю, что те кто позволяет себе глумится над теми кто не может ответить, в большинстве проявляют себя не с лучшей стороны,
 это психология,
 люди которые этого себе не позволяют, делают это не из жалости, а из уважения к себе как к личности, и как правило проявляют себя с лучшей стороны.
все остальное ( тут вы правы совершенно) пустая болтовня.
всем удачи и мира.
имхо. конечно.


Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Согласен нельзя уподобляться укропам
Воин он всегда Воин
Да дело даже ни этом
Люди стали злыми и тут и там
Надо Ющенко ,Кучму на рее вздёрнуть и оставить висеть ,за выращенное поколение фашиков  >:-(
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это покруче «Небесной Сотни» будет! Сдохнуть под пулями непонятно чьих снайперов много мужества не надо, а вот попробуйте, постойте в кольце беснующихся фашистов шесть часов подряд!

Они стояли. Их забрасывали яйцами, пакетами с мукой и молоком, камнями. От них требовали снять георгиевские ленточки и стать не колени. Требовали петь гимн Украины и скандировать «патриотические» речевки.

Они пели: «Вставай, страна огромная»!

Они стояли, окруженные врагами-бандеровцами, как 300 спартанцев или 300 казаков под Берестечком.

Символично.

Потом их, безоружных, вывозили автозаком в ближайшее отделение милиции, где переписывали, снимали показания и отпечатки пальцев…

Их, а не «правосеков», вооруженных битами, топорами, ножами, петардами и рациями, по которым раздавались приказы…

Автозак, в котором через шесть часов вывозили нескольких МИРНЫХ митингующих на Аллее Славы (!), ПОДОЖГЛИ. Ожоги разной степени получили все.

А еще были пробитые головы, колото-резаные раны, первая кровь перед началом крупной бойни, которая так «вдохновляет» сегодня киевскую хунту, обрекающую на уничтожение собственный народ.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Чернухино убитых бойцов ВСУ закапывали как собак свои же
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Эти люмпены ждали, что придет армия РФ, принесет им нефтедоллары на халяву и водку, а стрелять по бендерам будет где-то там в Карпатах. Все оказалось не так, их личные иллюзии и обломы превратились в один общий лугандонский облом, вот теперь кликушествуют. Ваша, ватники, очередь выть еще впереди.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
мамаевна, Вам бы пора на покой. успокойтесь уже. не видать вам европы, в том числе и "сбруи", ну или как у Вас там говорят

Оффлайн матадор

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 21
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эти люмпены ждали, что придет армия РФ, принесет им нефтедоллары на халяву и водку, а стрелять по бендерам будет где-то там в Карпатах. Все оказалось не так, их личные иллюзии и обломы превратились в один общий лугандонский облом, вот теперь кликушест
вуют. Ваша, ватники, очередь выть еще впереди.

Пусть ватники,пусть колорады,но имеют вас,сучье племя,во все щели.

Оффлайн матадор

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: 21
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мамаевна, Вам бы пора на покой. успокойтесь уже. не видать вам европы, в том числе и "сбруи", ну или как у Вас там говорят

Какая нах.. европа  '-: хохлы ждали черного деда Мазая,а пришел наш Герасим.

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
вылез? школяр, ваши отпускнички-гавнючки не в геймплейме в режиме бога и дохнут под пулями, а это уже хорошо. Сколько? Ничего доказывать не буду, а ты полазь по сети, посопоставляй, потом доложишь. Традиция у вас пятерых своих на одного чужого ложить. И вы не китайцы, так что вас не много теперь. А про то, что гавно я уже писал.