Монетонос
   

*             Наша галерея

И такое бывает

Просмотров: 4378
Автор: subedei
Чешуйки

Просмотров: 4408
Автор: dan8081
Что то европейское?

Просмотров: 5784
Автор: АндрейПсков
Герои

Просмотров: 5583
Автор: gribosnik
Коп с семьёй

Просмотров: 1716
Автор: artiom79
Чешуя

Просмотров: 6348
Автор: rirosrob

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 991620 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поражает сплошное одноголосие «пещерных людей», нарочитая до исступления демонстрация готовности подчиняться альфа-самцу. Вычурная соревновательность, кто громче лает и на пару шагов дальше пробежит в сторону обозначенного врага. Все это характерно для стайного образа жизни у некоторых видов животных со строгой вертикальной иерархией.
У человека эта схема в чистом виде была отброшена вместе с уходом от племенного образа жизни. В дальнейшем, по ходу истории, ее элементы иногда использовались в условиях тяжелых, как правило, военных противостояний популяционных групп. Однако, обеспечивая определенный успех на несколько лет, такая стратегия, сковывала социальные группы на несколько десятилетий и приводила к их распаду. Думаю, что в этот раз природа опробовала и теперь отбраковывает определенную этно-социальную схему построения общества, которую вы для себя называете «русский мир».
Воинственность может продлить на год на два ее существование, а может и обрушить через месяц. И тогда территория, в основной части с ареалом меньше 2-х чел на км2, будет с успехом колонизирована развивающимися соседями. Колонизация такая идет уже не первую сотню лет и Рудя с его родней тому пример.
PS. BALU, когда читая это тебе подумается, что написанное бред, прикинь, а может читающий неук.
Неандертальцы, они тоже не верили, что победители мамонтов могут исчезнуть. А вот на тебе пришел с Африки человек разумный (обамка) ::psl:: и нет их широкоплечих в меховых шкурах :(
Теперь пришла пора исчезнуть узколобым в ватных куртках.

Мамай ты хоть сам то думать можешь или так и будешь чужими словами и цитатами излагать

1 мамай - до сих пор может ты и потомок обезьяны ( обамы )
2 до сих пор нет  однозначного мнения что люди вышли из африки ( хотя я склонен к тому же )
3 самые древние наскальные рисунки находятся не на украине а во франции ( им 44000 лет  :P )
4 Твоя мечта с обрушением Русских также реальна как завтра потухнет солнце
5 Твой бред иногда приятно читать ( с умными людьми уже скучно а тут ты -РАДОСТЬ ДА И ТОЛЬКО )

и Мне приятно что ты жив и прячешься от АТО - МОЛОДЕЦ - так и надо родину ЗАЩИЩАТЬ  - не болей береги хотя бы один палец по Клаве тыкать  -o-
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 ;D Мамай, да мы видим какая у Вас модель поведения в обьществе! -o-- Моя хата с краю.  Каждый сам по себе,кто больше наворует у соседа. Да и нет лучшей новости ,чем та ,что у соседа корова сдохла.  ::psl::  Ну если ,что можете в ЕС сытую и тёплую уехать жить на пособия, там-же немцы в 5 утра встают работать,что-б Вас накормить! ;D ::psl::

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поражает сплошное одноголосие «пещерных людей», которые скачуть на Муйдане и жгуть покрышки аки папуасы.

Чем дальше Укроп(каколь,фашик-бендер) от линии фронта ДНР и Луганской-тем он храбрее... _! '-: ::psl::

Сами Вы каклы дикари!Диалога с Вами ну никак не получается...Тащщи исчо Мамай сюды компьютерных киборгов-будем сраца во флуде пока Укропов в котле рубает армия ДНР и Луганска... _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Поражает сплошное одноголосие «пещерных людей», которые скачуть на Муйдане и жгуть покрышки аки папуасы.

Василий я про это и пишу - он сам не пишет он все в кучу списывает  _!  ;D
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот ответь пож. мил человек :) что ж ты весь такой грамотный, правда из говномётов весь обделаный, тут трёшься? Вроде бы большинство абсолютное тут тебя х*ями потчуют ??? В ридной усраине внимания не хватает ??? или ещё что не так?
А я по дебилам лишнехромосомным кандидатскую пишу, материал тут собираю. Что нельзя…

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот ответь пож. мил человек :) что ж ты весь такой грамотный, правда из говномётов весь обделаный, тут трёшься? Вроде бы большинство абсолютное тут тебя х*ями потчуют ??? В ридной усраине внимания не хватает ??? или ещё что не так?
А я по дебилам лишнехромосомным кандидатскую пишу, материал тут собираю. Что нельзя…

Пиши родной пиши - вам в стране это сейчас больше хлеба необходимо
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А вот ответь пож. мил человек :) что ж ты весь такой грамотный, правда из говномётов весь обделаный, тут трёшься? Вроде бы большинство абсолютное тут тебя х*ями потчуют ??? В ридной усраине внимания не хватает ??? или ещё что не так?
А я по дебилам лишнехромосомным кандидатскую пишу, материал тут собираю. Что нельзя…

Кандидатскую он пишеть...Иди лучше покрышку сожги ,а заодно попрыгай с криками :кто не скачеть-тот не папуас! '-: ::psl::

Всё уже до тебя Мамай написали...ничего нового кроме замены слов:ватник и колорад ты в свою копипасту не вставишь... -o-

Кстати муж Вашей поэтессы свалил от призывпа в Россию.Поэтеска в Питере полы моеть,а он заменит таджика мусор грести в питерских помойках! _! _V
Вот таки патриоты и защитники Незалежной у тя Мамай!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Исписался ты совсем Мамай, такую ахинею несешь, шо пипец..  '-:
 лучше скажи как ты на форум попал ? Копать ты не копаешь, монеты ты не собираешь, кроме политики есть еще какие нибудь сообщения от тебя ? профиль форума тебе вообще интересен ??
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Ну так умный-же!   8) Какую тему взял для кандидатскай? На Украине сейчас самое время таких описывать,и на телевидении, и на радио, на площядях скачют.  ::psl::

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что говорить? С точки зрения военной ,наверно на лицо превосходство со стороны ополчения. Тупо остались молодые пацаны,толи в героев играли,толи ступили. ??? Все свалили  ,так что технику побросали.
  Ну поприкалывались над ребятами.( Хоть повезло им,домой живые прийдут) Зато видно злобы нет на ВСУ ,значит хорошо позиции здают. -o-

Тактика выжженой земли, минируют уходя. Ну и инфраструктуру рушат, по пиндосовской схеме войны на ближнем Востоке.
Это не прикол, да и не факт что они живыми вернуться, врага нужно уважать, а не издеваться, хотя могу понять ополченцев, скольких они потеряли в этой войне.
Жуть одним словом.  >:D
не то что бы уважать врага, а то что они большой толпой глумят двух напуганных сопляков явно призывников, характеризует в первую очередь их ... мне это напомнило события на Кавказе прошлых лет,   
они то разойдутся кто куда, а в глазах этих  солдат, которых привезли туда по призыву, все русские запомнятся именно такими...
я  вообще не понимаю у них там командиры есть? или просто банда

 

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
"Кто не скачет, тот москаль!"
Мамай, ты уже прыгаешь у компа?  ;D

Насчёт стада: это вы майданутые скачете на майданах стадом и делаете то, что вам ваш альфа-самец копчённый из-за океана скажет, а за булочку от сучки нулланд, готовы на всё на свете.
А у нас, в Великой России это называется консолидация общества! Так всегда на Руси было, в трудную минуту народ сплачивался, несмотря на свои разногласия.
А вы что? Скакали на майдане, скакали. Беркут не дающий реального отпора жгли! Флаги России жгли и рвали, на Посольство РФ нападали, всяко разно Россию обсирали! А как война, блядь, кинулись в России прятатся, суки позорные! Вот ваша укроповская удаль!
И читай, укроп ты прокисший, историю, хоть по западным учебникам, а не по вашим!
Это ж надо додуматься: Древние укры вырыли Чёрное море!  :o ;D И ведь многие у вас там так и считаю! А про Геракла, Чингизхана... '-:
Одно это показывает, какие вы долбоёбы полные!

Европа показала вам украм большой палец: ни в Гейропу вас не примут, куда ты так стремишься, (только не понятно зачем, там ведь парады бандеровцев не приветствуются, там гей парады в почёте), ни в нато вы нахрен не нужны.
Главный пиндос, которому твой парашка всю жопу изнутри вылизал, не даст вам оружия, видимо парашка плохо языком работал.
Крысы с вашего фашисткого корабля бегут, вон, ерёма чемоданы собрал, подыскивает наверное страну, куда б  приткнуться. Только пусть не надеется где-то отсидеться, после того как сметут хунту, всех ублюдков ждёт трибунал за военные преступления против человечества: и парашку, и яйценюха, и авакова и др. сволочь!

И газ вы скоро хрен будете получать от нас, вот закончим строительство трубы в Турцию, вентиль через укропию перекроем, вот тогда вы точно пещерными людьми станете.

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
копипастить, свин, тоже надо уметь. Это европейские дауны вдоль и поперек изучены, а я под заказ Сколково пишу. Им в обоснавательную часть бизнес-плана надо вставить.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
копипастить, свин, тоже надо уметь. Это европейские дауны вдоль и поперек изучены, а я под заказ Сколково пишу. Им в обоснавательную часть бизнес-плана надо вставить.

Рванул ты Мамай се шаблон-на личности переходишь... '-: ::psl:: _! _V

У тебя мания величия-это уже диагноз  -o-

Давай в студию отрывками твоё творение-у нас есть грамотные богатые бизнесмены на форуме,они оценят твой (ценный труд) для Сколкова...

И хватит дуреть-не камельфо это...если не успокоишся и будешь плохо и некультурно общаться-получишь очередной виртуальный клистир! _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что говорить? С точки зрения военной ,наверно на лицо превосходство со стороны ополчения. Тупо остались молодые пацаны,толи в героев играли,толи ступили. ??? Все свалили  ,так что технику побросали.
  Ну поприкалывались над ребятами.( Хоть повезло им,домой живые прийдут) Зато видно злобы нет на ВСУ ,значит хорошо позиции здают. -o-

Тактика выжженой земли, минируют уходя. Ну и инфраструктуру рушат, по пиндосовской схеме войны на ближнем Востоке.
Это не прикол, да и не факт что они живыми вернуться, врага нужно уважать, а не издеваться, хотя могу понять ополченцев, скольких они потеряли в этой войне.
Жуть одним словом.  >:D
не то что бы уважать врага, а то что они большой толпой глумят двух напуганных сопляков явно призывников, характеризует в первую очередь их ... мне это напомнило события на Кавказе прошлых лет,   
они то разойдутся кто куда, а в глазах этих  солдат, которых привезли туда по призыву, все русские запомнятся именно такими...
я  вообще не понимаю у них там командиры есть? или просто банда
Дукат, читал ваши посты, с многим не согласен и честно говоря готов был "укусить" >:-(
Но здесь полностью согласен, именно это и имел ввиду когда писал, но есть маленькое "НО" мы с вами не присутствуем на этой войне и не нам судить эмоции солдат.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
А я забыл написать что свинку во время рыбалки забили а потом - сало и коптили и солили  :P - и умеем мы это давно с незапамятных времен -
 Помню спускались на ладьях своих а тут бац деревушка - причалили - народ выбежал на берег и молвят , умер мол у нас хозяин деревушки живем плохо . Сжалился и повелел  старший наш Киевом обозвать и народ накормить да уму разуму научить   - да стар Я стал в коком году запамятовал .
 ( ни чего не напоминает )
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин