Монетонос
   

*             Наша галерея

Икона4

Просмотров: 2646
Автор: Литвинов Виталий
.

Просмотров: 2884
Автор: Красный Командир
Луковицы

Просмотров: 12178
Автор: Красный Командир
Пломба

Просмотров: 3838
Автор: PavelK
.

Просмотров: 2771
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Это уже крик души  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Это уже крик души
« Ответ #15 : 11 Декабря 2012, 00:15:20 »
"Успокойтесь"! Сейчас ехал в машине и слушал новости по радио. В Москве увеличили рабочую квоту мигрантов в два раза, закон был принят еще в мае. Теперь официально их численность доведена до 100.000 человек, но это - официально. По статистике, на каждого официала приходится пять нелегалов, но это по статистике, а на практике... Мужайтесь!

P.S. Сейчас в этой теме Perca не хватает, но его руководство не хочет разбанить. Но есть одно НО!..

"Есть такой закон, который и вам нарушать нельзя! Мы имеем право собраться на совет, как всякая команда. Простите сэр, но согласно обычаю, я иду на совет.."(с)
                  "Остров сокровищ". Р.Л.Стивенсон.
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Это уже крик души
« Ответ #16 : 14 Декабря 2012, 00:15:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А Петр 1 то причем  :o  Петр как раз и делал для России.Перечеслять не будем и так все знают.А эти что сделали? Приведите пожалуста факты.Вы же сравнили их с Петром.
Вы к сожалению правы Петр хоть и казнил не мало - но по пояс в грязи дорожной большую часть жизни провел - что бы государство росло и процветало
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин