Монетонос
   

*             Наша галерея

Рыцарь

Просмотров: 1473
Автор: Dmitriy71
Камень истории

Просмотров: 5047
Автор: prok
Туман

Просмотров: 3055
Автор: Lopus
зверушка

Просмотров: 3948
Автор: irbis7
..........

Просмотров: 2182
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Парад Победы-2011  (Прочитано 4735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Парад Победы-2011
« : 07 Мая 2011, 15:30:29 »
Как-то грустно становится...
В СССР-России есть полевая форма и есть парадная. Полевая- маскировочная, чтобы меньше грязи было на ней видно и чтобы противнику был незаметен.
Парадная- для праздников и для парадов. Когда одеваются все регалии и награды... Она яркая и заметная. Она- для парадов!!!!
Но в этом году почему-то главный парад страны- Парад победы на Красной площади- пройдет в полевой форме. По крайней мере, Генеральная репетиция была в ней. В ПОЛЕВОЙ, а не в ПАРАДНОЙ! Колонны похожи одна на другую, офицера от солдата не отличишь!
Что это? Экономия? Демонстрация новой полевой формы от кутерье, "креатив" новых постановщиков главных праздников Страны или просто желание свести День Победы к неким "полевым" мероприятиям? Или просто хотят испортить праздник тем оставшимся ветеранам, кто принес нам Победу? Ну, типа- инфаркт, инсульт - и нет человека. А дальше сплошная экономия- ни квартир обещанных, ни машин никому давать не надо.
Сэкономили на всем?
Сорри, как-то противно сегодня после этого. Преддверие праздника испорчено для меня точно.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #1 : 07 Мая 2011, 15:42:47 »
   Можете закидать меня помидорами,но я не понимаю смысл проведения ежегодных парадов.Лучше бы деньги,затраченные на проведение подобных мероприятий раздали в виде,прямой,материальной помощи ветеранам.Чем гордится после 66-ти прошедших лет со дня Великой Победы?Тем,что победители живут хуже побежденных? или парады нужны для патриотического воспитания молодежи?сомневаюсь,после перетрубации школьных программ,удивительно будет,если молодое поколение вообще что то знает о ВОВ.Не судите строго :)мысли вслух.
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #2 : 07 Мая 2011, 21:23:07 »
Путник,парад и повседневная жизнь разные вещи :-[Парад на Красной Площяди ветераны заслужили _!И не такая у нас бедная страна что бы на этом экономить.А что ветераны кинуты,так спасибо "Двухглавому Орлу".

Оффлайн кондор31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1872
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
  • регион: Старый Оскол
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #3 : 07 Мая 2011, 21:31:06 »
Для меня парад 9 мая гордость за бывшею страну.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #4 : 07 Мая 2011, 21:43:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Путник,парад и повседневная жизнь разные вещи :-[Парад на Красной Площяди ветераны заслужили _!И не такая у нас бедная страна что бы на этом экономить.А что ветераны кинуты,так спасибо "Двухглавому Орлу".


   Вы о чем :o о ветеранах,смотрящих на парад по телеящику?произведите несложные арифметические вычисления - 66 + хотя бы 18 лет(1945),только не надо говорить о сынах полка и юнгах с флота,так для чего и кого этот парад?очередное списание денежных средств на нужды московских столоначальников.Я всё понимаю,патриотизм и пр.но разве это проявляется в парадах?а потом опять весь год до следующего парада будем смотреть сюжеты по ТВ - о жизни ветеранов в трущобах?Нахер нужна такая забота раз в году,ПОКАЗУХА!!!
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн gomel100

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2546
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Город над Сожем.
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #5 : 07 Мая 2011, 21:46:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Можете закидать меня помидорами,но я не понимаю смысл проведения ежегодных парадов.Лучше бы деньги,затраченные на проведение подобных мероприятий раздали в виде,прямой,материальной помощи ветеранам.Чем гордится после 66-ти прошедших лет со дня Великой Победы?Тем,что победители живут хуже побежденных? или парады нужны для патриотического воспитания молодежи?сомневаюсь,после перетрубации школьных программ,удивительно будет,если молодое поколение вообще что то знает о ВОВ.Не судите строго :)мысли вслух.
Лёш! Я с тобой согласен.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #6 : 07 Мая 2011, 21:50:29 »
Ох Алексей,Алексей :)Они этот парад заслужили.Раз ветераны решили,то не нам отменять :-[И согласитесь что это красиво.А что плохо живут ветераны то за это должно быть стыдно и нам.И ВЫ и я и другие сидим и молчим.Молчим за ветеранов(Теперь они виноваты,а не немцы),молчим за Мандаринку,молчим за ЖКХ и тд.А пока все мы такие они нас и имеют.Каков народ,такие и бояре :(

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #7 : 07 Мая 2011, 22:06:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ох Алексей,Алексей :)Они этот парад заслужили.Раз ветераны решили,то не нам отменять :-[И согласитесь что это красиво.А что плохо живут ветераны то за это должно быть стыдно и нам.И ВЫ и я и другие сидим и молчим.Молчим за ветеранов(Теперь они виноваты,а не немцы),молчим за Мандаринку,молчим за ЖКХ и тд.А пока все мы такие они нас и имеют.Каков народ,такие и бояре :(

  Сергей,кто решил?Вы о чем?Нельзя быть таким наивным в Ваши то годы :)Пока это осиное гнездо,Новый Вавилон не будет вычещен от всякой мрази будете и дальше ходить в розовых очках,надо пропагандировать,а не запрещать организации типа РНЕ,тогда будет порядок и черноты меньше на улицах _!
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #8 : 07 Мая 2011, 22:18:23 »
Ну спасибо мил человек _Vчто против черноты МЕНЯ агитируешь ;D ;D ;DТы еще против Чука иГека поагетируй -o- ;DЯ высказался про то,что МЫ не имеем права диктовать про парад ветеранам.Это не НАШ праздник,это ИХ праздник.А как мыбы там были еще не известно.Одно дело чужая война(Но кончится твоя служба и ты вернешся домой к МАМЕ с ПАПОЙ,где нет войны и вечером танцы),а другое дело когда некуда вернутся(Дом сожгли и где убиты родные ты не знаешь).А зря Вы(Россияне) в свое время не заступились за Баркашова-Макашова. -o-

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #9 : 07 Мая 2011, 22:20:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ох Алексей,Алексей :)Они этот парад заслужили.Раз ветераны решили,то не нам отменять :-[И согласитесь что это красиво.А что плохо живут ветераны то за это должно быть стыдно и нам.И ВЫ и я и другие сидим и молчим.Молчим за ветеранов(Теперь они виноваты,а не немцы),молчим за Мандаринку,молчим за ЖКХ и тд.А пока все мы такие они нас и имеют.Каков народ,такие и бояре :(

  Сергей,кто решил?Вы о чем?Нельзя быть таким наивным в Ваши то годы :)Пока это осиное гнездо,Новый Вавилон не будет вычещен от всякой мрази будете и дальше ходить в розовых очках,надо пропагандировать,а не запрещать организации типа РНЕ,тогда будет порядок и черноты меньше на улицах _!
Путник, Вы мешаете в один коктейль и черных, и осиное гнездо, и ветеранов! Увязывая это все в одну проблему. Не могу не согласиться с Вами по первым двум пунктам, но категорически не согласен с третьим! Хотя бы раз в году ветераны имеют право на праздник!

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #10 : 07 Мая 2011, 22:27:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну спасибо мил человек _Vчто против черноты МЕНЯ агитируешь ;D ;D ;DТы еще против Чука иГека поагетируй -o- ;DЯ высказался про то,что МЫ не имеем права диктовать про парад ветеранам.Это не НАШ праздник,это ИХ праздник.А как мыбы там были еще не известно.Одно дело чужая война(Но кончится твоя служба и ты вернешся домой к МАМЕ с ПАПОЙ,где нет войны и вечером танцы),а другое дело когда некуда вернутся(Дом сожгли и где убиты родные ты не знаешь).А зря Вы(Россияне) в свое время не заступились за Баркашова-Макашова. -o-

  Умеешь свалить в одну кучу -o- жаль,что ты меня так и не понял. -o-Дай Бог тебе прожить еще лет пятьдесят - смотреть парады по ящику. 8)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #11 : 07 Мая 2011, 22:33:41 »
Летнаб,и Вам желаю долголетия,поверьте,парады будут и через 30-ть лет,как и подачки перед выборами и свежесозданный путинский "Народный фронт" - а Грейдер продолжит митинговать во флуде :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн тиглер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1361
  • Карма: 178
  • Мой прибор-Фискарь
    • Просмотр профиля
  • регион: иваново-вознесенск
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #12 : 07 Мая 2011, 22:34:42 »
серьезные организации стране нужны,те от которых прок будет,а такие как РНЕ когда серьезный замес происходит своих сдавать начинают...нужно что-то координальное с мощным лидером,и правильное истолкование молодежи о том,что такое РОДИНА. телик включаешь,а там одна гомосятина и разврат...а на фоне всего этого парад показывают.
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
(Маленький принц)

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #13 : 07 Мая 2011, 22:37:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
серьезные организации стране нужны,те от которых прок будет,а такие как РНЕ когда серьезный замес происходит своих сдавать начинают...нужно что-то координальное с мощным лидером,и правильное истолкование молодежи о том,что такое РОДИНА. телик включаешь,а там одна гомосятина и разврат...а на фоне всего этого парад показывают.

   еще одно движение "Наши"? >:-(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн sergei66

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • просто читатель.
    • Просмотр профиля
Re: Парад Победы-2011
« Ответ #14 : 07 Мая 2011, 22:37:35 »
Парад ПОБЕДЫ  был в 45 том.сейчас ШОУ. показать ,что типа есть порох в пороховницах....а на самом деле все понимают (и на западе тож)стране трындец в которой местное население дробят и исчезает катастрофически,нагоняя из бывших и расселяют как наполнитель но  это не спасает....конвульсии,и вниз,вниз,вниз  а они ждут,ждут команду Фас.    >:-(    Дома хранятся "треугольники "из 43го от деда,окопные ,погиб под Курском,читать сложно .ДУХ ,Слова текста рвут на части.... вот такие вещи давать читать почаще антиподам нации "рулилам"народа....Второй дед тоже пропал безвести,к памяти... Так праздник или парад, лично меня уже не трогает,а многим этот день просто выезд на "   шашлыки"