Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 9043
Автор: Красный Командир
Пьяный копарь :)

Просмотров: 3507
Автор: valeri_white
Приятная находка

Просмотров: 9499
Автор: vadian
желеэо

Просмотров: 3006
Автор: sergio_75
Колодец

Просмотров: 2667
Автор: tribute
Немецкий должностной знак

Просмотров: 1259
Автор: Oberst

Автор Тема: Закон запрещающий наше хобби подписан президентом!  (Прочитано 74706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
ASUshnik, хороший мужик, жаль потерялся где то.
повеселися сегодня от души ::psl::.
всё это хорошо, но лишили нас ещё одного хобби и ни чего с этим не поделать. поверте, возьмутся за нашего брата. покрайней мере первоначально и серъёзно. какоето время передохнуть вынуждено прийдётся, далее время покажет.
а то вон  kk0tt нервничает, то и гляди из меха вылезет (шучу) :-D

Оффлайн дед пихто

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: Псков
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жути,жути побольше нагоняйте ! Хоть пионЭров и дилетантов поубавится,похабящих своими "поисками" славное племя копарей.
Как бы ВСЕ ветераны когда то дилетантами были, а кое кто и пионЭром! :-D

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн zirex

  • Ушёл в подполье
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • По што пойдешь, то и найдешь......
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская обл.
Из закона есть и плюсы:
-Количество копателей поубавиться.
- Цены на клюшки (б.у.тоже ) упадут.
- Уходить будем глубже, значит находки реже, но лучше (количество в качество), а может быть и новые места...З.
P.Sю и вообще хорош ныть... и тему пора закрывать достала уже.
- Ничего не поделаешь,- возразил Кот.- Все мы здесь не в своем уме- и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме?- спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,- ответил Кот.- Иначе как бы ты здесь оказалась?
Л. Кэррол " Алиса в стране чудес"

Оффлайн DIMON07

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А-А-А-А.....Тема все еще жива  ;D.
Уж лучше други мои - быстро начинайте продавать МД, а то цена после 23 августа упадет ......
 ::psl::
Меняю хобби - собираю линейку Минелаб Х терра начиная с Т - 34 и выше, приму в дар или за символическую цену ::psl::
А также приму в дар или за символическую цену куплю информацию о хабарных местах ::psl::

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
дело отнюдь не в ветеранах и вообще в ком то на этом форуме. здесь народ хороший, отзывчивый.
дело в правительстве. все хотят поболее себе "хапнуть". на своём, более полувековом прибывании на этом свете :-D
, не помню, что бы, что то делалось для народа. всегда страдал простой народ, так и в этот раз с этим законом. для кого то открылась ещё одна кормушка (наверное для остронуждающихся), а кто то останется в дерме и при своём мнении. мы ни чего не можем сделать. рано или поздно появится ещё (умноя голова) , будут вводить и принимать поправки. и т.д.

Оффлайн DIMON07

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
glob33, однако прав. 37 наступил, вешать не будут но упрячут. россия большая, изоляторов настроят на архпамятниках и будем в вечном поиске

О чем вы? Сажать "за какалики"никого не будут! Любому из нас хватит 50-100 тысяч штрафа и конфискации прибора. Попадетесь в следующий раз, штраф выпишут тысяч 300-400 и даже думать забудете о таком "хобби".
КОПАЛ, КОПАЮ И БУДУ КОПАТЬ. Если есть голова не плечах, то все будет нормально. А насчет закона - конкурентов по убавится, а то копают кому не лень. Ссыкуны отдохнут....

Оффлайн Дирле

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 17
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Белгородская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
glob33, однако прав. 37 наступил, вешать не будут но упрячут. россия большая, изоляторов настроят на архпамятниках и будем в вечном поиске

О чем вы? Сажать "за какалики"никого не будут! Любому из нас хватит 50-100 тысяч штрафа и конфискации прибора. Попадетесь в следующий раз, штраф выпишут тысяч 300-400 и даже думать забудете о таком "хобби".
КОПАЛ, КОПАЮ И БУДУ КОПАТЬ. Если есть голова не плечах, то все будет нормально. А насчет закона - конкурентов по убавится, а то копают кому не лень. Ссыкуны отдохнут....
+ сотка ! _!

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
glob33, однако прав. 37 наступил, вешать не будут но упрячут. россия большая, изоляторов настроят на архпамятниках и будем в вечном поиске

О чем вы? Сажать "за какалики"никого не будут! Любому из нас хватит 50-100 тысяч штрафа и конфискации прибора. Попадетесь в следующий раз, штраф выпишут тысяч 300-400 и даже думать забудете о таком "хобби".
КОПАЛ, КОПАЮ И БУДУ КОПАТЬ. Если есть голова не плечах, то все будет нормально. А насчет закона - конкурентов по убавится, а то копают кому не лень. Ссыкуны отдохнут....
ни кто и не говорит, что прямо сейчас все и бросили. запретный плод вкуснее. поболее появится одиночек. поглубже от "завистливых" глазёнок залезут. те, кто нарушал, так же будут нарушать, возможно и поболее.
что закон не правильный, то и так понятно, всех под одну гребёнку. появятся новые словесные термины для продажи, в открытую говорим о погоде ;D. архи празднуют свою победу, дак выпьем же за их :-D упокой.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чему быть, того не миновать :P А киснуть-то чего :o Страна большая, найдем где лопату воткнуть _! !_b !_b !_b !_b
и правильно, киснуть не стоит. было бы из-за чего _@ _@ _@

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
IZEVS, -HUNTER-, grim119, дед пихто, zirex, silwet, Streicher_66, gardemarin, alex s, балбес, avgust, fomin, dimasmirnov, aldi, Udacha, Машуля, staseiro, АНГЕЛЬСКИЕГЛАЗА, Evgeniy-S, DMB78, Scythian, Cherst, Sli, subedei, BOYAN, ASUshnik, Rush, shanghay, slade, elektr, dimid, Mendax, edik, AbsentoS, ukeirjd, Ambal, DmA, сирота, ВЕЧЕСЛАВ, ds2000 и 20 Гостей просматривают эту тему.

у , народу то собралось ::psl::

Оффлайн DIMON07

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленская обл.
А у нас на Сиоленщине вот, что  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  , так что буду думать как это использовать в своих целях.....

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Есть Маус, тут я.
Вы правы, я от этого закона не шибко пострадаю. А если бы и копал, то мне все равно было бы проще. Бумага с печатью у меня давно есть, где ясно написано доктором, что гражданин - невменяем. А с дурака какой спрос...  :)
не сомневался. жёлтые корочки всегда помогают, по себе знаю :-D :-D

Оффлайн DIMON07

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

... тут каждому своё. есть тут маус, так же не страдающий от этого закона (так думаю, возможно ошибаюсь)


Есть Маус, тут я.
Вы правы, я от этого закона не шибко пострадаю. А если бы и копал, то мне все равно было бы проще. Бумага с печатью у меня давно есть, где ясно написано доктором, что гражданин - невменяем. А с дурака какой спрос...  :)
Самый действенный способ во все времена _! !_b ::psl:: И нечего озабачиваться о принятии каких либо законов - дуракам закон не писан, хреново, что мне, по работе, нельзя такие ксивы заиметь..... :-[

Оффлайн балбес

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Учредитель общества по поиску проё.анной мелочи
    • Просмотр профиля
  • регион: Пушкино МО
Самый оптимальный вариант. Все за справками к психиаторам.