Монетонос
   

*             Наша галерея

Осень 2012

Просмотров: 3155
Автор: DRON32
Нежданчик

Просмотров: 1736
Автор: vityaz
хабар апреля

Просмотров: 2079
Автор: rirosrob
крест 18 век

Просмотров: 4614
Автор: сачок
иконка

Просмотров: 1972
Автор: саморитянин
амулет

Просмотров: 4926
Автор: irbis7

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 991799 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В этой статье личное мнение человека и ни чего больше - ни фактов ни статистики - одним словом тот кто написал это произведение скажем так мыслитель - или попросту философ собравший чужие мнения и высказывания да и свое прибавив - толку от данного произведения ноль   -o-

Мамай Донецкий форум троллит по- тихому...

Да пусть пропаганду толкает - а правда и умение мыслить вот где - учись мамайка  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и это говорит МАГИСТР ФИЛОСОФИИ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В этой статье личное мнение человека и ни чего больше - ни фактов ни статистики - одним словом тот кто написал это произведение скажем так мыслитель - или попросту философ собравший чужие мнения и высказывания да и свое прибавив - толку от данного произведения ноль   -o-

Мамай Донецкий форум троллит по- тихому...

Да пусть пропаганду толкает - а правда и умение мыслить вот где - учись мамайка  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и это говорит МАГИСТР ФИЛОСОФИИ
  молодец!!! +ей в репу....
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знакомые всё лица...

Mamay на Донецком форуме.


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не я это Шлиман, вот посмотри:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
«ідеалізований образ в кожній хаті» зрозумів бусурман? Багато нас.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да пусть пропаганду толкает - а правда и умение мыслить вот где - учись мамайка  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и это говорит МАГИСТР ФИЛОСОФИИ
Не могу оценить Рудя, в оригинале не понимаю, переводчик поет как лайфньюзовский хунвейбин, нет доверия. А по виду этот магистр, ну Кончита Вурст побрилась наконец-то.

Вася! холодец ты для неправоверных, ты своей пассивной клистироманией не делись так щедро с каждым, некоторые жёнами и подругами довольствуются, и всё, и никаких скрытых фантазий. Так и живем. Посмотри на себя, морщинистый весь, уши обвислые, а требуешь столько внимания от окружающих.
Да, и по теме, что б за флуд незабанили; Крым – Украина, а ватники не сахарные доплывут до таманского полуострова.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Не переживай мамай!!!за флуд во флуде точно не забанят!!! КинКонга, из фильма в клетке то же убивать не хотели....так ,люди смотрят...интересно же... ^-^
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ну насчёт пропаганды.  Всегда мне казалось неуместным  ник "Мамай" для украинца заступника нынешней Украины. Во первых потому, что в идеологии Украины русских считают полумонголами и не достойными называтся из-за этого европейцами,в отличии от украинцев. Вобшем монголоиды все кто к востоку от границ Украины. Во вторых,как-то глупо брать имя человека,который способствовал в становлении государственности Москвыи в итоге потерпевшего поражение в Куликовской битве.  Ну и в третих ,это как подтекст, Мамай был властителем Белой Орды,Мамаевой, ну вобшем властителем западной части . Оснивная стоянка на территории Каховского водохранилищя. Имел вроде дружбу с Гиреями даже в гареме были женщины из знатных родов Гиреев. Во внешней политике тяготел к сближению с западом. Но так как не имел право на ханство ставил ставленников и в итоге потерпел поражение от Токтамыша,законного чингизида. Пытался укрытся в Крыму но его там не приняли. Там-же и был убит людьми Токтамыша.
  Хотя Мамай достаточно неординарная личность,прибывал у власти достаточно долго не смотря на своё происхождение и оставил в истории много чего после себя.- Батыем назватся было-бы логичнее поборнику нынешней Украины,в под тексте мол- завоюю вас москали!  Ну это после того как увидел это произведение на сайте Донецка. Прям Толкиен! Ну может это и не наш Мамай но всё-же , лучше-б как я,-тык-мык 23! -o-

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знакомые всё лица...

Mamay на Донецком форуме.


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Не я это Шлиман

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Кстати вот немцы тоже недолюдьми тут всех признавали,но после военных действий записали русских в младшии арии. Я уже не говорю о лингвистических совпадений в названиях ,помойму в Восточной Померании или где на востоке Германии. Я к тому что тыкать во всех своим чистым происхождением ,минимум глупо. Ну и историю забывать не нужно. Яценюк что там сказал,-СССР окупировал Украину и Германию , ну так анго-саксы видать освободили другую часть Германии!? 

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
....Верховная Рада поддержала в первом чтении законопроект № 1762 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления ответственности военнослужащих, предоставление командирам дополнительных прав и возложение обязанностей в особый период.

 :o ну так и раньше растреливали за попытки перейти на другую сторону и сдачу в плен на ровне с выходом из котла без оружия. А что теперь изменилось? Раз приняли на уровне Рады этот законопроэкт,а-ля "Ни шагу назад", толи дела совсем труба,толи плохо работаем.. ???


Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Знакомые всё лица...

Mamay на Донецком форуме.


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не я это Шлиман, вот посмотри:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
«ідеалізований образ в кожній хаті» зрозумів бусурман? Багато нас.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да пусть пропаганду толкает - а правда и умение мыслить вот где - учись мамайка  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите и это говорит МАГИСТР ФИЛОСОФИИ
Не могу оценить Рудя, в оригинале не понимаю, переводчик поет как лайфньюзовский хунвейбин, нет доверия. А по виду этот магистр, ну Кончита Вурст побрилась наконец-то.

Вася! холодец ты для неправоверных, ты своей пассивной клистироманией не делись так щедро с каждым, некоторые жёнами и подругами довольствуются, и всё, и никаких скрытых фантазий. Так и живем. Посмотри на себя, морщинистый весь, уши обвислые, а требуешь столько внимания от окружающих.
Да, и по теме, что б за флуд незабанили; Крым – Украина, а ватники не сахарные доплывут до таманского полуострова.

Клистирить каждого конечно сил не хватит,но тебя Мамай не я один ректально клизмирую!Сил хватит на тебя салоеда _! _V И ты для правоверных на первом месте  после меня кашерного... '-: ::psl::
А фантазии эротические про Крым и Севастополь у Вас бендер-вечно теперь онанируйте глядя на расширенную по территории карту России  _! _V
Ваши бабы уже разбежались по Европе и почти все в России на Ленинградке-так ,что смело дрочите на Плей Бой за отсутствием живого тела.
И не завидуй моей славе,авторитету и внешнему виду-тут был один такой... ::psl:: '-:  Ты же вроде не совсем исчо зомбирован-можешь и сам достойно завоевать себе и авторитет,и славу наравне со мной! -o-
Россия присоеденила Крым,а пшеки скоро Львов !Они я на Ютубе видел,как оруть:Лвов без каклов! _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Занервничал Мамай!Не устоял супротив моего клистиру.... ::psl:: '-: _!

Рванул всё же себе шаблон-толсто по Фрейду излагаеть _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
По ТВ Мамай показали,как во взятом аэропортЕ трясли блокидножОлтым остатком флага киборгов... _! _V

Клизмили укропску армию по факту и конкретно! '-: _! _V _V _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Кстати украинцы почему-то не вспоминают про Калининградскую обл, говоря что от РФ отделятся,то Дагестан ,то Кубань?  Хотя очень логично "поставить Кёнигсберг где был", -o-
  А про армию  ,это как всегда замалчивание потерь, дабы не напугать оставшихся.  Ополчение тоже лажается,тут на 31 блок посту укр сторона радиообмен поймало,узнали что батарею САУ там поставили. Высота кой какая, но всё-же господствует, в направлении её намечался прорыв по Бахмутке. Ну и не долго думая накрыли,не знаю как САУ,говорят успели отвести, но 15-200 и 50-300.  Прорыва то-же не получилось,то-ли отбились так как хорошо блок пост укреплён был ещё укр войсками+понарыли ополчение, то-ли и не пошли ВСУ в наступление. 

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это вы, Васек, невоюющая сторона, до сих пор мыслите категориями спринцовки.
У нас второй год другая повестка – бронники, классы защиты, тепловизоры, выстрелы к семёрочкам и т.д. А компы сейчас обыденность, они всюду. Хотя ты прав, не в окопе я, но скоро и нам, плахишам, прейдет пора идти элиминировать из популяции ватный рудимент -o-
Мамау , ты уж смотри , не сгинь сам в борьбе за выживание . А то ватники они такие , не посмотрят что ты умные слова знаешь , да и шредеруют тебя .
Ватники, они всегда по три, по пять своих ложили на одного чужого. Но на сегодня они забыли, что их мало и они гавно.

Правильно писать тебя мамай не научили  '-:  - вы Украину за три месяца в 41 сдали да еще евреев всех выдали да постреляли  - думая что вас простят - дак нет не простят
 твое место мамайка в школе изучать слово говно  - это кал - учи хоть язык, любая буковка - А или О много значат - такого слова как гавно нет  -o- ( ну если только у вас на украине появилось )
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я чем больше с тобой общаюсь все больше увидеть тебя хочу - приезжай в гости ( на рыбалку съездим - поговорим ) ты да я
После такого тематического семинара по грамматике гамна, который ты мне устроил, даже боюсь спросить, а на шо вы там у себя рыбу ловите.

Мамай не бойся тебя на крючок не посажу - приезжай вместе посидим -  _V выпьем - по морде друг другу дадим (если дойдет ) но поверь этого не будет точно  _V  - но хоть разберемся - ты даже не думай что я злой  :) при виде меня поймешь что я очень гостеприимен и людей всех люблю и не важно кто он по вере - приезжай   - пиши в личку и приезжай на МАЙ
Кто знает может с нас с тобою люди с украины и россии говорить по человечески начнут  _V жду в гости  и я не вру  -o-
Такси от Москвы до меня с меня
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Рудя чего-то Мамая настойчиво в гости зовет,...знает что не приедет...
вот позвал-бы народ с форума....на рыбалку..на покопать, так человек 50 уже-бы приехало..., так нет-не зовет, знает , что приедут)))   -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудя чего-то Мамая настойчиво в гости зовет,...знает что не приедет...
вот позвал-бы народ с форума....на рыбалку..на покопать, так человек 50 уже-бы приехало..., так нет-не зовет, знает , что приедут)))   -o-
ага... надо к Руде забурится...покопать 00)))
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Рудя чего-то Мамая настойчиво в гости зовет,...знает что не приедет...
вот позвал-бы народ с форума....на рыбалку..на покопать, так человек 50 уже-бы приехало..., так нет-не зовет, знает , что приедут)))   -o-

 _!

Я- поеду! Рудя- зовииииииииииииииииииии
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите