Монетонос
   

*             Наша галерея

Рубль 1921

Просмотров: 3050
Автор: Margo2512
20 копеек

Просмотров: 586
Автор: саморитянин
нак

Просмотров: 1940
Автор: artiom79
ок

Просмотров: 2096
Автор: dan8081
Серебро

Просмотров: 1959
Автор: Хуршид
Медь 2

Просмотров: 5020
Автор: rirosrob
крест наперсный

Просмотров: 2982
Автор: looloo11

Автор Тема: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА  (Прочитано 14568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #120 : 16 Января 2015, 12:29:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот это полезная информация для тех, кто этого не знал. Может кому то пригодится. Только не понял, зачем в тексте фото американских солдат грузящих мешки с песком? У них и снега то не видно. Может они перед машиной бегут и им посыпают?  ::psl:: '-: ::psl::
там ссылка есть. и так и эдак, но тоже не понял :( :-D :-D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #121 : 16 Января 2015, 19:42:04 »
Дело не в количестве полос, дело в нас, у нас есть мнения, уверенность в правоте , но нет понимания, а это плохо, по тому как нет гражданского общества, каждый сам по себе и уважения и понимания, что на дороге все равны, что главное это безопасность движения, и прочая лабуда на которую не стоит обращать внимания... главное личный комфорт, и уверенность я как о то особый , что вожу лучше других, и что эти чайники не едут быстро по тому что не могут.... как я а совсем не по тому что думают о безопасности..
Друзья мы страна красивых номеров!
Страна в которой для многих пристегивать ремень западло , о каком понимании можно говорить...
Это все равно как в Афганистане дискутировать о равенстве полов

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #122 : 16 Января 2015, 19:55:09 »
дукат _V, правильно говорите.
помню прошлые времена. уважения было, понимание было. да много. что было. остановишься по нужде, а тебя уже спрашивают: нужна , нет помощ. сломаешься, всегда дотащат и т.д.. да в прошлом всё это, сейчас не помогут, но есть и исключения

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #123 : 16 Января 2015, 20:09:15 »
по поводу минимальной  скорости вообще смешные читать... в сложных метео условиях допускается любой скоростной режим....

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #124 : 16 Января 2015, 20:12:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по поводу минимальной  скорости вообще смешные читать... в сложных метео условиях допускается любой скоростной режим....
в плодь до полной остановки

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2063
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #125 : 17 Января 2015, 01:08:36 »
Это полный писец, ребята, как пишем - так и ездим... ;D, в начале темы написал целый опус, т.к. тема действительно больная, только черновик слетел, а новый писать некогда.....,  '-:, все равно кину пару палок в костер..
1.Балу на 100 процентов прав, столько мусора на дороге, что от езды начинает тошнить, проблема в апездолах, покупающих (сегодня это система, а не прихоть) права, и вылезающих на дорогу оттачивать мастерство... :-[
Я живу 38 лет за рулем, набег под 2 млн верст, пол-ста машин выездил, поверьте, знаю о чем пишу....,
Прежде чем ущемлять нормальных людей на дороге, я гонял со спортсменами в лесу, зимой и летом, и выходил из-за руля с мокрой спиной...., а сегодня большинство живет в компьютерных играх, и думают , что жизни и здоровье надо подбирать в бутылочках... ;D '-:
2.Менталитет всей этой поросли как в жизни, так и на дороге.., вместо правил - понятия??, ими же придуманные.., ну да все это до первого лобового... :'(
Реально, ездить с каждым днем все тоскливей, маргиналы создают коллапс на ровном месте, хаотично перестраиваются, как будто участвуют в гонке сперматозоидов, судорожно забивая собой все дыры, от обочин до встречки... '-:, вообщем ничего им не обьяснили, ни тактики, ни стратегии езды, отсюда и муки...
PS, я уже лет пять не езжу 200, хотя раньше 170 была крейсерская, дорога стала не предсказуема, а это главный фактор , нарушающий основной принцип - езда должна быть комфортной... _!,
Всем удачи на дороге, УВАЖЕНИЯ ко всем ездунам и ездючкам, вдруг личный пример научит и их уважать водителей.. :) _!
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #126 : 17 Января 2015, 01:51:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это полный писец, ребята, как пишем - так и ездим... ;D, в начале темы написал целый опус, т.к. тема действительно больная, только черновик слетел, а новый писать некогда.....,  '-:, все равно кину пару палок в костер..
1.Балу на 100 процентов прав, столько мусора на дороге, что от езды начинает тошнить, проблема в апездолах, покупающих (сегодня это система, а не прихоть) права, и вылезающих на дорогу оттачивать мастерство... :-[
Я живу 38 лет за рулем, набег под 2 млн верст, пол-ста машин выездил, поверьте, знаю о чем пишу....,
Прежде чем ущемлять нормальных людей на дороге, я гонял со спортсменами в лесу, зимой и летом, и выходил из-за руля с мокрой спиной...., а сегодня большинство живет в компьютерных играх, и думают , что жизни и здоровье надо подбирать в бутылочках... ;D '-:
2.Менталитет всей этой поросли как в жизни, так и на дороге.., вместо правил - понятия??, ими же придуманные.., ну да все это до первого лобового... :'(
Реально, ездить с каждым днем все тоскливей, маргиналы создают коллапс на ровном месте, хаотично перестраиваются, как будто участвуют в гонке сперматозоидов, судорожно забивая собой все дыры, от обочин до встречки... '-:, вообщем ничего им не обьяснили, ни тактики, ни стратегии езды, отсюда и муки...
PS, я уже лет пять не езжу 200, хотя раньше 170 была крейсерская, дорога стала не предсказуема, а это главный фактор , нарушающий основной принцип - езда должна быть комфортной... _!,
Всем удачи на дороге, УВАЖЕНИЯ ко всем ездунам и ездючкам, вдруг личный пример научит и их уважать водителей.. :) _!
_! _! _! _V _V _V На этом и завершим. 8) -o-