Монетонос
   

*             Наша галерея

небо

Просмотров: 2670
Автор: Exctas
Ростов Великий

Просмотров: 2438
Автор: Гринадер
Остов автомобиля

Просмотров: 4531
Автор: Oberst
Апрель 2010

Просмотров: 7350
Автор: roond
1

Просмотров: 4747
Автор: prusos2077
Бумажные деньги

Просмотров: 6038
Автор: сергей2011

Автор Тема: 38 млн россиян «непонятно, где и чем заняты» и создают проблемы для общества!!!  (Прочитано 5850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Совершенно верно...Деньги от нефтянки наполняют бюджет и поступают
пенсионерам и бюджетникам,а "активная" часть населения впаривает им
гречку или какие то услуги...втридорога  и бедные становятся все беднее ...
Не нужно быть самим Адамом Смитом ,что бы во всем разобраться...
 Весь банкет оплачивают бюджетники и пенсионеры...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Всё очень просто!!! развежите руки среднему классу!!! Упростите бух.отчетность, убрать НДС ... убрать коррупцию в гос.заказах,где участвуют приближенные компании...Дайте свободу торговли и производства на среднем уровне!!! Но ...еще раз но!!! государству сильный средний класс не нужен!!!! Государству(ввп и прочим) нужны слегка голодные люди,которые должны зависить от страны и не высовываться со своими мыслями!!! ???
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Совершенно верно...Деньги от нефтянки наполняют бюджет и поступают
пенсионерам и бюджетникам,а "активная" часть населения впаривает им
гречку или какие то услуги...втридорога  и бедные становятся все беднее ...
Не нужно быть самим Адамом Смитом ,что бы во всем разобраться...
 Весь банкет оплачивают бюджетники и пенсионеры...
Ну что то в этом есть, в смысле в части такового!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё очень просто!!! развежите руки среднему классу!!! Упростите бух.отчетность, убрать НДС ... убрать коррупцию в гос.заказах,где участвуют приближенные компании...Дайте свободу торговли и производства на среднем уровне!!! Но ...еще раз но!!! государству сильный средний класс не нужен!!!! Государству(ввп и прочим) нужны слегка голодные люди,которые должны зависить от страны и не высовываться со своими мыслями!!! ???

Отчетность ерунда, не сложно!

НДС не проблема!

Коррупция вон она сука все портит, коррупция и нереальный процент по кредитам. Я бы уже Олигархом был если б не откаты и кредиты которые все сжирают. Я даже недвижимость не могу купить с официального аукциона, без отката, то конверт с документами надорвут, то бумаги потеряют.

Средний класс вырастит на опята после дождя если убрать это.


Вот тоже блин )))))) Министр финансов России "Характеризуя ситуацию по ставкам по кредитам, министр финансов Антон Силуанов пожаловался, что ему поступило предложение взять кредит под 23%. Ситуацию со стоимостью заемных денег глава Минфина считает недопустимой. Банкам нужно научиться снижать издержки и в результате уменьшать ставки по кредитам, считает Силуанов."

«Но ставки-то растут? Снижайте издержки! — призвал Силуанов. — Нужно так двигаться, чтобы стоимость кредита снижалась. Мне лично, Силуанову Антону Германовичу, знаете под какую ставку предложили взять кредит? 23%!»

«Это невозможно: если такие ставки, то какой бизнес готов выдержать издержки по обслуживанию кредитов?» а Я Вам Министр скажу какой бизнес выдержит такие % - торговля оружием, наркотой и органами
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Уважаемый Василий ,у среднего класса и сейчас неплохо получается стричь население....
Продукция производимая средним классом никогда не станет конкурентноспособной с той ,
что производят крупные предприятия,у крупных больше средств на развитие и внедрение
новейших технологий...этим должно заниматься государство ,как раньше у нас  и было ...
А частникам оставить печь пирожки с котятами и чистить на улице ботинки...
 
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый Василий ,у среднего класса и сейчас неплохо получается стричь население....
Продукция производимая средним классом никогда не станет конкурентноспособной с той ,
что производят крупные предприятия,у крупных больше средств на развитие и внедрение
новейших технологий...этим должно заниматься государство ,как раньше у нас  и было ...
А частникам оставить печь пирожки с котятами и чистить на улице ботинки...
Не много не так! Средний класс двигатель! НИИ должны что то там разрабатывать и внедрять новшества по заказу среднего класса, а на деньги среднего класса выполнять еще и гос заказы. Так есть и должно быть. Но у нас бля даже НИИ все деньги просрет и ни чего не сделает, а каком развитии может идти речь. Государство не выдержит финансирование все. Поэтому деньги должны идти от частников.

К примеру, нафига было финансировать лампочку или смартфон и тратить миллиарды, есен пень что это стоит копейки и разрабатывать не надо было ни чего, вот коммерсы и должны были заказывать эти вещи, а не бюджет и Чубайс!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Уважаемый Михеев ,средний класс оплачивающий проведение новейших научных и технических
разработок, даже на загнивающем западе - не средний класс,на это только крупные коорпорации
способны...наука стоит очень дорого ...

 -o-
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый Михеев ,средний класс оплачивающий проведение новейших научных и технических
разработок, даже на загнивающем западе - не средний класс,на это только крупные коорпорации
способны...наука стоит очень дорого ...
 -o-
Вы меня не поняли, любая разработка это целая куча маленьких разработок, естественно что Андроидный коллайдер средник класс не выдержит, но к примеру заказы на металокомпозиты, различную оптику, датчики, приборы и тд. делается как раз средним классом.
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вот к примеру Металлодетектор зачем государству тратить деньги на его разработку? Пусть средний класс его придумывает, заказывает, производит, а Государство для своих нужд потом закажет если нужен будет,но тратить деньги на разработку не будет.

Бронежилеты, для чего тратить бюджетные деньги, это такое плевое дело что к примеру подобные заказы могут делать и мелкие коммерсы, к примеру Ассоциация ЧОПов.

И так далее и тому подобное!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот к примеру Металлодетектор зачем государству тратить деньги на его разработку? Пусть средний класс его придумывает, заказывает, производит, а Государство для своих нужд потом закажет если нужен будет,но тратить деньги на разработку не будет.

Бронежилеты, для чего тратить бюджетные деньги, это такое плевое дело что к примеру подобные заказы могут делать и мелкие коммерсы, к примеру Ассоциация ЧОПов.

И так далее и тому подобное!

В металлодетекторе сердце - компьютерный чип...Только во времена СССР наши чипы
приближались к западным аналогам...А если все чипы покупать у китайцев не легче
уже все в сборе заказать? А какой наш средний класс потянет соревноваться с Nokia,
или сименсом?
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И монетки ?
Да и монетки тоже, уж лучше у нас пусть делают Сувениры, чем в Китае. Дело то копеешное, но завод литейный запросит столько что мама не горюй!
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн nassan

  • не курите бамбук
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • nassan
    • Просмотр профиля
  • регион: tver
Зачем завод  Дома на кухне лишь бы медь была

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот к примеру Металлодетектор зачем государству тратить деньги на его разработку? Пусть средний класс его придумывает, заказывает, производит, а Государство для своих нужд потом закажет если нужен будет,но тратить деньги на разработку не будет.

Бронежилеты, для чего тратить бюджетные деньги, это такое плевое дело что к примеру подобные заказы могут делать и мелкие коммерсы, к примеру Ассоциация ЧОПов.

И так далее и тому подобное!

В металлодетекторе сердце - компьютерный чип...Только во времена СССР наши чипы
приближались к западным аналогам...А если все чипы покупать у китайцев не легче
уже все в сборе заказать? А какой наш средний класс потянет соревноваться с Nokia,
или сименсом?
Так тут вообще проблем нет, покупаешь Пантент на производство и в путь, там все ясно будет, и документацию предоставят и все разработки как на ладони, но производственной базы нет. Может Я бы и рад к примеру заказать производство да не у кого. А тут даже не в самих разработках дело, а в том что нет дают данному производство сделать. Ну вот есть у меня 10 миллионов долларов, на маленькое производство нужно 20. Т.е. 10 взять в кредит, но блин не под 23% годовых? Естественно что 2-3 года Я буду только налаживать производство и т.д. и только потом выпущу продукцию, так за эти 2-3 года мне набежит одних % по кредиту почти как сам кредит. От того все и стоит! Все готовы разрабатывать, но нет заказа, а нет заказа от того что нет возможности. А государство надорвется все разрабатывать. Но то ли это не понимают, то ли не хотят понимать.
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.

Оффлайн Михеев C

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Богаче всех человек бережливый, беднее всех скряга
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Зачем завод  Дома на кухне лишь бы медь была
Да ну, это не то! Нужно много и сразу и хорошего качества. А дома ну сколько Вы там сделаете?
– Ты «Морозко» смотрел?
– Мне не понравилось. Сексу мало.