Монетонос
   

*             Наша галерея

Чешуя

Просмотров: 6407
Автор: rirosrob
Танковый каток

Просмотров: 9585
Автор: norgensen
Троице-Сергиевская Лавра.

Просмотров: 2808
Автор: ZOREAN
5копеек 1796 АМ

Просмотров: 4922
Автор: rirosrob
Помыл

Просмотров: 2392
Автор: smu-2
Конина

Просмотров: 2669
Автор: rirosrob
11

Просмотров: 2111
Автор: грейдер

Автор Тема: Подскажите где в СПБ купить недорогие весы для монеток.  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Подскажите пожалуйста где в СПБ купить недорогие весы для монеток.
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
На Юноне как-то видел, в павильонах торгующих регистраторами, пневматикой и т.д. .. Несколько видов, небольшие по размеру, с эл. табло.. По цене не скажу, не помню.. Если в выходные буду там, посмотрю..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Спасибо за ответ, уважаемый Маус. Если будете там и посмотрите, буду благодарен. _V
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн Вита

  • Закрытый клуб
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3015
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Костя, посмотри тему, может что дельное будет
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4446
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
На Удельной есть ларёк у метро - там видов 10 весов для монет  -o-

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Был сегодня по делам на Юноне.. нашел Вам..  Павильон 635, как входите в центральные ворота, так идете налево..( :o  в смысле, не к женщинам.. :-[ , а просто налево..  -o-), через метров сто слева павильон, над ним надпись:"Оборудование и безопасность".. при входе справа.. семь видов.. цена от 600-900 руб. Возможно, что есть еще и в других павильонах, может найдете и дешевле..  -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Костя, я летом присматривал на Юноне для себя весы (чешую взвешивать), пересмотрел много моделей, в основном китайских. Пробывал взвешивать современ. 10 коп - результат всегда был разный, в том числе и на одних и тех же весах. Короче  так выбрать и не смог.........

Carum est, quod rarum est

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Был сегодня по делам на Юноне.. нашел Вам..  Павильон 635, как входите в центральные ворота, так идете налево..( :o  в смысле, не к женщинам.. :-[ , а просто налево..  -o-), через метров сто слева павильон, над ним надпись:"Оборудование и безопасность".. при входе справа.. семь видов.. цена от 600-900 руб. Возможно, что есть еще и в других павильонах, может найдете и дешевле..  -o-

Дмитрий, тестировал как раз у них ........
Carum est, quod rarum est

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Маус, спасибо за внимание. _V
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Вова и тебе тоже. _V
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Костя, я летом присматривал на Юноне для себя весы (чешую взвешивать), пересмотрел много моделей, в основном китайских. Пробывал взвешивать современ. 10 коп - результат всегда был разный, в том числе и на одних и тех же весах. Короче  так выбрать и не смог.........



Мне тут пришла в голову мысль, бывает и у меня такое..

Если мы приходим в магазин и начинаем проверять электронные весы, которые лежат в витрине, ну или на складе неизвестно сколько времени, на точность...., то может ли она(точность показаний) зависеть от степени зарядки элементов питания в данный момент.. Интересно было бы услышать ответ людей, которые связанны с электроникой..  -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Shkeep

  • Ворчливый зануда
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Меньшее из зол все равно зло
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург - Краснодар
В магазинах "Хобби-Мастер" для моделистов, один есть на Кронверкском, весы разных ценовых категорий, разных диапазонов измерения, где-то от 700-800 руб.
Около метро "Спортивная" на ул. Яблочкова есть магазин для ювелиров, там не только весы (кстати для любителей есть и с разновесами), есть и реактивы для чистки, и кое-какие инструменты (штихели и т.п.), если интересует.
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто пистолетом...