Монетонос
   

*             Наша галерея

Подвеска 11 -13 век

Просмотров: 4153
Автор: dan8081
поиск

Просмотров: 4245
Автор: DONEC1671
значки

Просмотров: 7104
Автор: ИНОЧКИН
Кокарда Водной Полиции

Просмотров: 1514
Автор: Oberst
пятачок

Просмотров: 2869
Автор: looloo11
трасса Р158

Просмотров: 5148
Автор: Exctas

Автор Тема: Надоела нынешняя система, выборы... выборы все кандидаты...****ры....  (Прочитано 1986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                               Тема еще не прикрыта? :o Странно..




Сообщаю всем..   :)  Главное, чтобы модераторы не прознали про это, вот и пишу сейчас всем это сообщение с рассылкой в личку..  -o-   Надеюсь, что тайна личной переписи будет сохранена..  :-X
Сейчас получил секретное послание, из источников заслуживающих доверие.., что 24 декабря, все модераторы соберутся на сабантуй-встречу.. :-X .. Встреча назначена на 18.00 ч. .. Следовательно....  -o- .., выжидаем час....   :-\  ...., пока они ..  :-X _V .. , и можно писАть на форуме....., все, что угодно..  :-D , обсуждать любые темы.., никакой тебе цензуры.., форум будет - безконтрольный..  :P  Но, не забывайте, этот секрет - храним в тайне от всех до часа "Х"..  :-X  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                               Тема еще не прикрыта? :o Странно..




Сообщаю всем..   :)  Главное, чтобы модераторы не прознали про это, вот и пишу сейчас всем это сообщение с рассылкой в личку..  -o-   Надеюсь, что тайна личной переписи будет сохранена..  :-X
Сейчас получил секретное послание, из источников заслуживающих доверие.., что 24 декабря, все модераторы соберутся на сабантуй-встречу.. :-X .. Встреча назначена на 18.00 ч. .. Следовательно....  -o- .., выжидаем час....   :-\  ...., пока они ..  :-X _V .. , и можно писАть на форуме....., все, что угодно..  :-D , обсуждать любые темы.., никакой тебе цензуры.., форум будет - безконтрольный..  :P  Но, не забывайте, этот секрет - храним в тайне от всех до часа "Х"..  :-X  :)
Даже не надейтесь! ;D 8) В этот день (судя по прошлому году) модераторы и админы будут держать форум под полным контролем и даже принимать "молниеносные" решения по БАНу! ;D ;D 8) -o- Так что советую не обольщаться! :) -o-