Монетонос
   

*             Наша галерея

Наедине с природой

Просмотров: 2912
Автор: Lopus
Храм в Романово

Просмотров: 3339
Автор: oleg-zemlekop
поиск

Просмотров: 4091
Автор: DONEC1671
нахап

Просмотров: 3812
Автор: voovas
Суздаль, сохранившийся дом XVl в.

Просмотров: 3244
Автор: ZOREAN
поиск

Просмотров: 4267
Автор: DONEC1671
Знак "За наземный бой"

Просмотров: 6415
Автор: Oberst

Автор Тема: Поговорим о Крыме!  (Прочитано 6464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IZEVS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: РЯЗАНЬ
Поговорим о Крыме!
« : 27 Августа 2013, 11:08:42 »
Сентябрь в Крыму бархатный сезон, кто желает в отпуск туда отправиться могу посоветовать, сам только от туда, был 4 раза, Крым больше не на что не променяю!
я тебе одну умную вещь скажу

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #1 : 27 Августа 2013, 11:27:47 »
Крым большой. Одно радует что есть на что посмотреть, но отдыхать в Крыму, нет уж увольте, пусть вкладывают деньги в инфраструктуру.

Оффлайн IZEVS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: РЯЗАНЬ
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #2 : 27 Августа 2013, 11:36:34 »
Вкладывают, с каждым годом лучше становится. Главная проблема это уборка мусора, но это решают, становится чище, а других проблем особо нет.
я тебе одну умную вещь скажу

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #3 : 27 Августа 2013, 11:52:19 »
Помойка, вылизаны только бульвары и памятные места. Дороговизна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы автотурист и едете из России то готовьте денежки  для  откорма полчища голодных ДАIльщиков, и после встречи с ними нет желания отдыхать. Дороги в Крыму имеют колейность, и если ты надумал совершить маневр????????? оцени глубину колеи?  это спасет тебе жизнь. Все что осталось от Крыма это только бренд.

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #4 : 27 Августа 2013, 12:08:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Помойка, вылизаны только бульвары и памятные места. Дороговизна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вы автотурист и едете из России то готовьте денежки  для  откорма полчища голодных ДАIльщиков, и после встречи с ними нет желания отдыхать. Дороги в Крыму имеют колейность, и если ты надумал совершить маневр????????? оцени глубину колеи?  это спасет тебе жизнь. Все что осталось от Крыма это только бренд.

Мне смешно и грустно после таких фраз. Совсем- то Вы Крым не знаете... А о том чего не знаешь- лучше не говорить...
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #5 : 27 Августа 2013, 12:16:24 »
Шлиман это всего лишь мое личное мнение, и оно может быть предвзято, это я так вижу, вы можете видить по другому, другой тоже по другому. Грустно от чего?

Оффлайн IZEVS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: РЯЗАНЬ
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #6 : 27 Августа 2013, 12:21:33 »
Извините а Вы когда там были.
Помойку если захотеть можно везде найти.
Дороги нормальные, мы на машине ездили. Только на таможне до 8 часов можно проторчать.
С ДПС проблем нет, просишь написать протокол, им это не надо и они отпускают.
Я эту тему создал для тех кто туда собрался, подсказать помочь с выбором места отдыха, я Крым от Феодосии до Севастополя проехал все населенные пункты знаю, есть любимый и я теперь только туда ездить буду. Крым это уникальный уголок не надо его критиковать там надо отдыхать!
А мнений сколько людей, и каждый видит то что хочет. Косяки в Крыму есть но на них не надо обращать внимание, ищите позитив, для этого Вы туда едете!
я тебе одну умную вещь скажу

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #7 : 27 Августа 2013, 12:30:33 »
Турист, любой не важно от куда он, он не ищет специально помойки ;D он смотрит красивые места и т.д. но неухоженность  ее не спрячешь. Турист должен получать впечатления от увиденного. Что касается мнения конечно же оно у всех индивидуально. Вот оно это мое мнение и я его высказываю. Еще раз повторюсь, много красивых мест, но все дорогоооооооооооооо!!!! Вы лучше меня знаете каков отток туристов с " наших" земель в " заморские" страны.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #8 : 27 Августа 2013, 12:31:44 »
Добрый всем день! Дайте вставить слово за Крым "старому провокатору"...Глядя ролики на Ютуб,я подумал,что Крым - основной поставщик древностей от "черных копателей" на международный рынок антиквариата....Крым богат Историей и артифактами,которые безжалостно вырываются....бывает и на частных огородах находят склепы...Все это продается на рынке ....и подливает масло в огонь негатива в общественном мнении о металлопоиске как таковом.
В Крыму ниразу не был,но верю,что красиво....А вообще-то это по сути Русская земля...Хрущев подарил Украине. _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #9 : 27 Августа 2013, 12:33:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Добрый всем день! Дайте вставить слово за Крым "старому провокатору"...Глядя ролики на Ютуб,я подумал,что Крым - основной поставщик древностей от "черных копателей" на международный рынок антиквариата....Крым богат Историей и артЕфактами,которые безжалостно вырываются....бывает и на частных огородах находят склепы...Все это продается на рынке ....и подливает масло в огонь негатива в общественном мнении о металлопоиске как таковом.
В Крыму ниразу не был,но верю,что красиво....А вообще-то это по сути Русская земля...Хрущев подарил Украине. _V

Более чем!!!
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #10 : 27 Августа 2013, 12:39:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Извините а Вы когда там были.
Помойку если захотеть можно везде найти.
Дороги нормальные, мы на машине ездили. Только на таможне до 8 часов можно проторчать.
С ДПС проблем нет, просишь написать протокол, им это не надо и они отпускают.
Я эту тему создал для тех кто туда собрался, подсказать помочь с выбором места отдыха, я Крым от Феодосии до Севастополя проехал все населенные пункты знаю, есть любимый и я теперь только туда ездить буду. Крым это уникальный уголок не надо его критиковать там надо отдыхать!
А мнений сколько людей, и каждый видит то что хочет. Косяки в Крыму есть но на них не надо обращать внимание, ищите позитив, для этого Вы туда едете!

Друг  почему  нельзя критиковать? я не критикую, а всего лишь высказываю свое мнение. Шлиман пусть на меня не обижается, видел я его фотографии по Бахчисараю, красиво, но мои впечатления такие как я их написал.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #11 : 27 Августа 2013, 12:42:14 »
по поводу Крыма, тут правы все, и места там есть очень красивые и прочее , но вот некоторые моменты напрягают, особенно дорога, таможня, и прочее, цены везде по разному, но в общем да, дорого для такого уровня, я по натуре оптимист  и ехал с настроем не обращать внимание на всех вымогателей в разной форме и прочее, но  к сожалению не получилось, ....
я больше против Крыма, чем  за... ну по крайней мере пока они не станут более демократичными,  :)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #12 : 27 Августа 2013, 12:46:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Извините а Вы когда там были.
Помойку если захотеть можно везде найти.
Дороги нормальные, мы на машине ездили. Только на таможне до 8 часов можно проторчать.
С ДПС проблем нет, просишь написать протокол, им это не надо и они отпускают.
Я эту тему создал для тех кто туда собрался, подсказать помочь с выбором места отдыха, я Крым от Феодосии до Севастополя проехал все населенные пункты знаю, есть любимый и я теперь только туда ездить буду. Крым это уникальный уголок не надо его критиковать там надо отдыхать!
А мнений сколько людей, и каждый видит то что хочет. Косяки в Крыму есть но на них не надо обращать внимание, ищите позитив, для этого Вы туда едете!
расскажите хотя бы в двух словах, где что да как, я  в принципе в общем тоже поездкой доволен остался, но это в основном из за хорошей компании и некоторых красивых мест :)

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #13 : 27 Августа 2013, 12:46:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по поводу Крыма, тут правы все, и места там есть очень красивые и прочее , но вот некоторые моменты напрягают, особенно дорога, таможня, и прочее, цены везде по разному, но в общем да дорого для такого уровня, я по натуре оптимист  и ехал с настроем не обращать внимание на всех вымогателей в разной форме и прочее, но  к сожалению не получилось, ....
я больше против Крыма, чем  за... ну по крайней мере пока они не станут более демократичными,  :)

Летайте на самолёте. 2 ч. 30 мин. 7 т.р. до Симф.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Поговорим о Крыме!
« Ответ #14 : 27 Августа 2013, 12:51:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по поводу Крыма, тут правы все, и места там есть очень красивые и прочее , но вот некоторые моменты напрягают, особенно дорога, таможня, и прочее, цены везде по разному, но в общем да дорого для такого уровня, я по натуре оптимист  и ехал с настроем не обращать внимание на всех вымогателей в разной форме и прочее, но  к сожалению не получилось, ....
я больше против Крыма, чем  за... ну по крайней мере пока они не станут более демократичными,  :)

Летайте на самолёте. 2 ч. 30 мин. 7 т.р. до Симф.
2 ч. 55 мин.  до Кипра. :)