Монетонос
   

*             Наша галерея

Дорожка

Просмотров: 1996
Автор: tribute
2коп1915г

Просмотров: 3590
Автор: silwet
Определение

Просмотров: 1778
Автор: Yakutonos
Тетрахалк.Фанагория.

Просмотров: 3981
Автор: vili
наки

Просмотров: 2091
Автор: irbis7
ящерица мини

Просмотров: 3970
Автор: silwet

Автор Тема: ХОЧУ ЖИТЬ В СССР!!!И ГОРДИТЬСЯ ОЛИМПИЙСКИМИ МЕДАЛЯМИ!!!  (Прочитано 73594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты попутал, али с ума сошедши8) '-:
то, он на него и не входил :-D :-D

Ты старина Хантер не старый СССРовец,а кулацкий подпевала!Провоцируешь меня! _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты старина Хантер не старый СССРовец,1.а кулацкий подпевала!2. Провоцируешь меня! _! _V
::psl:: 1. ни когда ни под чью дудку не плясал и не пел тоже  _V ::psl::
2. тут, Василий Тёмный _V _V _V, не оспариваю ::psl:: ::psl::

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вася да он хуже попевалы ;D _V люди в СССР хотят вернуться, а его блин везде устраивает хоть там хоть тут ;D приспособленец ;D _V

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вася да он хуже попевалы ;D _V люди в СССР хотят вернуться, а его блин везде устраивает хоть там хоть тут ;D приспособленец ;D _V
куда деваться, жизнь - она сложная штука. приходится приспосабливаться ::psl::. главное , жопу не лизать и не стонать. надеяться на государство с его подачками  ??? извини, оно мне не нужно. ещё на кого то, тоже не нужно. надеяться только на себя и это моё. так , что сссра не сссра, жизнь продолжается. можете поверить, гомунитарку Вам ни кто не пошлёт :-D :-D . Вам бы в ссср да ни хрена не делать ::psl:: . сиди те, блин, по кнопкам стучите, да ждёте когда под Вас "вода" холявная затечёт.  ::psl:: ::psl::
знаете толька про "шаблон" да "клизмы" бесплатные, которые уже за рубли деревянные  ::psl:: ::psl:: ;D
всё, тормажу, пора остановиться ::psl:: ::psl::

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я смотрю тут некоторые путают то ли по незнанию или забывчивости, то ли специально, талоны введённые в конце 80-х начале 90-х из за полной экономической "задницы" в стране и талоны 70-х начала 80-х которые просто являлись средством равномерного распределения продуктов в отдельно взятых местах (Столовые при пансионатах, учебные заведения и т.п.). Те, "первые" талоны были результатом попытки равномерного распределения продукции при ПЛАНОВОЙ ЭКОНОМИКЕ, а "вторые" талоны явились следствием перехода от плановой экономики к рыночной, чем и были обусловлены пустые полки магазинов по всей стране.

Ты Балу не зналь,что в Америке процентов 40-30 безработных и малоимущих живут по талонам? Гугля те в помощь про капрай... '-: ::psl::
??? Я в курсе, что белое это белое, а черное-черное. Проясняй свой мозг, который уже не соображает где и что пишет и кто что говорит. :-[  >:-(

Тебе Балу рациональное и правдивое мнение Толстяка ,и моё поперёк горла-ибо нет у тебя адекватной оценки обстановки.Ты попутал цвета; не:чёрное-белое,а жёлтые штаны и КЮ...В Штатах своя жопа,а в СССРе была своя,но это две стороны одной медали.То есть :единство и борьба противоположностей...

Рви шаблон ,гугли и прочишшай свой моск  _! _V
Вася! Выражаясь на твоём языке - Я чо то не припомню шо я за сша вообще тута вспоминал... Ты попутал, али с ума сошедши?  8) '-:

Ты не вспоминал-ты подразумевал и ...сам такой!Не уподобляйся своему другану-вечный перевод стрелок и запутки! -o- '-: ::psl::
Да и не подразумевал я ничего, кроме того, что сказал.  :-[ Ты, Василий, видишь чёрную кошку в тёмной комнате, которой там на самом деле нет!  ::psl:: '-: :)

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Эх Балу,Балу... ::psl::

Видишь вон там в траве суслика?

Нет...

А он есть!

ХФ-ДМБ

Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вася да он хуже попевалы ;D _V люди в СССР хотят вернуться, а его блин везде устраивает хоть там хоть тут ;D приспособленец ;D _V
куда деваться, жизнь - она сложная штука. приходится приспосабливаться ::psl::. главное , жопу не лизать и не стонать. надеяться на государство с его подачками  ??? извини, оно мне не нужно. ещё на кого то, тоже не нужно. надеяться только на себя и это моё. так , что сссра не сссра, жизнь продолжается. можете поверить, гомунитарку Вам ни кто не пошлёт :-D :-D . Вам бы в ссср да ни хрена не делать ::psl:: . сиди те, блин, по кнопкам стучите, да ждёте когда под Вас "вода" холявная затечёт.  ::psl:: ::psl::
знаете толька про "шаблон" да "клизмы" бесплатные, которые уже за рубли деревянные  ::psl:: ::psl:: ;D
всё, тормажу, пора остановиться ::psl:: ::psl::


Врёт он всё Толстяк! Наш старина Хантер при СССРе всем стадом ходил с лозунгами и транспарантами на демонстрацию 1 Мая и 7 ноября!Причём добровольно и с песнями!А нам тута втирает без вазелина,что сам по себе... '-: ::psl:: _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
расскажу не в тему, можно пнуть :-D
была такая история года 2 - 3 назад. возвращался с тулы. под чебоксарами стоит парнишка лет 35ти голосует. останавился, у него в машине жена с ребёнком, поламались. (двс заклинило). просит жену с ребёнком до казани довезти. спросил у него: а сам то как? отвечает: как уж получится. предложил ему до казани на галстуке.  так и притащил его до казани (они с казани) . потерял время, сжёг больше топлива но притащил. какого же было его удивление, что ещё и денег не взял. Вы бы видели его восторг, сколько было эмоций и словесных благодарностей. может и он когда кому поможет. а то сейчас народ злой стал, хрен поможет.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Врёт он всё Толстяк! Наш старина Хантер при СССРе всем стадом ходил с лозунгами и транспарантами на демонстрацию 1 Мая и 7 ноября!Причём добровольно и с песнями!А нам тута втирает без вазелина,что сам по себе... '-: ::psl:: _! _V
чего, туго пошло , почувствовал, да? ::psl:: ::psl:: клизмой воспользуйся, легче будет :-D а то порвёте чего.
эх Василий Тёмный _V _V _V, прими мои соболезнования ::psl:: не мерял я шагами город не добровольно, не принудительно ::psl:: ::psl::

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вася да Хантер портрет Лигачева носил за отгул, практиковалось поощрение в виде отгула за порыв души ;D _V

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Врёт он всё Толстяк! Наш старина Хантер при СССРе всем стадом ходил с лозунгами и транспарантами на демонстрацию 1 Мая и 7 ноября!Причём добровольно и с песнями!А нам тута втирает без вазелина,что сам по себе... '-: ::psl:: _! _V
чего, туго пошло , почувствовал, да? ::psl:: ::psl:: клизмой воспользуйся, легче будет :-D а то порвёте чего.
эх Василий Тёмный _V _V _V, прими мои соболезнования ::psl:: не мерял я шагами город не добровольно, не принудительно ::psl:: ::psl::

Ты видать руководил!Ко всему этому я подозреваю,что Хантер член КПССа  ::psl:: '-: _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Эко ты Толстяк нашему партейцу Хантеру клистир вставил! _! _V '-: ::psl::

Видать партбилет хранит в обложке,как и Грейдер... _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
товарищ Грейдер явный большевик, закаленный в очередях за рагу по одному килу в руки, а вот Хантер приспособленец с неясной позицией и вполне допустимо что партийный билет члена КПСС  спрятан под половицей, со словами: а вдруг? ;D _V

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Врёт он всё Толстяк! Наш старина Хантер при СССРе всем стадом ходил с лозунгами и транспарантами на демонстрацию 1 Мая и 7 ноября!Причём добровольно и с песнями!А нам тута втирает без вазелина,что сам по себе... '-: ::psl:: _! _V
чего, туго пошло , почувствовал, да? ::psl:: ::psl:: клизмой воспользуйся, легче будет :-D а то порвёте чего.
эх Василий Тёмный _V _V _V, прими мои соболезнования ::psl:: не мерял я шагами город не добровольно, не принудительно ::psl:: ::psl::
Ты видать руководил!Ко всему этому я подозреваю,что Хантер член КПССа ::psl:: '-: _! _V
ну ни фига  ::psl:: ::psl:: ::psl::, куда меня приписали ::psl::

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
товарищ Грейдер явный большевик, закаленный в очередях за рагу по одному килу в руки, а вот Хпнтер приспособленец с неясной позицией и вполне допустимо что партийный билет члена КПСС  спрятан под половицей, со словами: а вдруг? ;D _V
Серёга _V, ты хоть покажи, что это за бумажка такая ::psl:: ::psl::
к стати: у меня брат был  в партии кпсса и свой билет до последнего хранил в надежде. увы :(, видать уже не воспользуется