Монетонос
   

*             Наша галерея

Елец Красавец

Просмотров: 3797
Автор: Anders48
Ещё бражник

Просмотров: 2867
Автор: irbis7
1

Просмотров: 4818
Автор: prusos2077
Одесса2

Просмотров: 1565
Автор: dmi972
Поиск

Просмотров: 3779
Автор: DONEC1671
Четверца

Просмотров: 3531
Автор: dan8081
Горная Чечня

Просмотров: 4079
Автор: Ибра

Автор Тема: Размышляю я, не более..  (Прочитано 23000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #45 : 18 Апреля 2012, 22:18:47 »
Тему Маус правильно поднял  :-[ Мы нормальные люди и нормально обсуждаем происходящие вещи и события вокруг нас.И Мауса этим поганым словом не обзывайте.Это разные вещи.А Голд зря обиделся.Гордыня поганое дело.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #46 : 18 Апреля 2012, 23:19:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тему Маус правильно поднял  :-[ Мы нормальные люди и нормально обсуждаем происходящие вещи и события вокруг нас.И Мауса этим поганым словом не обзывайте.Это разные вещи.А Голд зря обиделся.Гордыня поганое дело.
ну вот вы как считаете, правильно Голда забанили?

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #47 : 18 Апреля 2012, 23:26:09 »
Правильно.Про аукцион я не говорю-торгуй как хочешь.А вот предупредить кого нибуть был обязан.И бан не растрел  :-[

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #48 : 18 Апреля 2012, 23:33:27 »
"Главный контролер - совесть"
Знаю продавца, который уменьшил сумму за товар после аука, посчитав, что участники увлеклись, (- 25%) знаю покупателя, который выслал денег больше, посчитав, что мало запросил продавец (по фиксу).
Все разные, но думать должны и те и другие.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #49 : 18 Апреля 2012, 23:42:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Правильно.Про аукцион я не говорю-торгуй как хочешь.А вот предупредить кого нибуть был обязан.И бан не растрел  :-[
и я считаю что правильно, а раз он не возвращается значит... . может и ошибаюсь конечно.

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #50 : 19 Апреля 2012, 00:21:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Правильно.Про аукцион я не говорю-торгуй как хочешь.А вот предупредить кого нибуть был обязан.И бан не растрел  :-[
и я считаю что правильно, а раз он не возвращается значит... . может и ошибаюсь конечно.

Да ни кто не ошибается!
Раз ушёл - значит знает: НАСРАЛ!!!
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #51 : 19 Апреля 2012, 00:44:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


...... если Маус ГАИшник >:-( . это самый скверный вид тролей



Не надо нам приписывать лишнего..  :-[  В Ваших земных утехах с ГИБДД, нашего присутсвия - нет.. От этих злобных "троллей" отбиться намного легче, чем вы думаете, было бы у вас желание.. Почитайте тему на форуме про видеорегистратор, там есть мои ответы..  Да и не тролли они вовсе.. Они ведь вас не принуждают к бурной и долгой дискуссии в нужном русле, как это делают профессиональные тролли как - я..  -o- , а просто вынуждают сразу отдать деньги, не более.. Как собеседник, вы им не нужны..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #52 : 19 Апреля 2012, 00:59:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


...... если Маус ГАИшник >:-( . это самый скверный вид тролей



Не надо нам приписывать лишнего..  :-[  В Ваших земных утехах с ГИБДД, нашего присутсвия - нет.. От этих злобных "троллей" отбиться намного легче, чем вы думаете, было бы у вас желание.. Почитайте тему на форуме про видеорегистратор, там есть мои ответы.. Может кто кинет ссылку..  -o-  Да и не тролли они вовсе.. Они ведь вас не принуждают к бурной и долгой дискуссии в нужном русле, как это делают профессиональные тролли как - я..  -o- , а просто вынуждают сразу отдать деньги, не более.. Как собеседник, вы им не нужны..  :)
не совсем так! они как раз завязывают и ведут разговор в нужном им русле, а сами даже не слушают что вы им отвечаете, они в это время нюхают ;D, и по другим признакам они троли, например : никто не знает где они живут 8) 

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #53 : 19 Апреля 2012, 01:30:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


1. Очень жаль , что такой талантливый человек как Вы растрачивает свои способности на "троллиные шалости".

2. Ведь за большинством сетевых троллей скрываются злобные, закомплексованные людишки, которые ...  ???.

3. maus, скажите что я глубоко ошибаюсь в Вас :-[. или Вы наговариваете на себя.

4. А шевеление данной навозной кучи..

5. В данной ситуации не все так просто и однозначно. Разгон цен не такой уж смертный грех (согласен), но осадок на душе остается , когда узнаешь, что тебя немного поимели.......



1. Как всегда говорю - откровенно.. Вы опять правы, хоть и уж очень превозносите меня.. Бывают разные этапы в жизни, когда в очередной раз пытаешься себя найти.. А - "троллинговые шалости", так этим баловались многие.. Приведу пример, только давайте не будем сравнивать меня с ним, это просто - пример, не более.. Луи де Фюнес до своей карьеры в кинематографе, работал комиком на радио, пока его там не приметили.. Да и в госдуме РФ, тоже полно наших людей..

2. Таких полно, но мы их исключаем их своего сообщества.. Настоящий профессиональный тролль, это - образованный и выдержанный человек, который не ведется и не поддается на провокации, тот, кто любыми путями и средствами, в пределах кодекса и морали пытается достичь нужного только ему результата.. Но - не более..

3. Я не наговариваю на себя и других, грех это.. Я просто - общаюсь..

4. Да нет никакой кучи, да и слава Богу.. Так, небольшая лепешка на пути, но ведь и она не очень приятна..

5. Вы сами признаете, что это не смертный грех, но  тогда зачем смертное наказание.. Ведь никого не поимели, а осадок в душе.......... Так со временем, остаются только хорошие воспоминания.. Проверьте..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #54 : 19 Апреля 2012, 01:35:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




не совсем так! они как раз завязывают и ведут разговор в нужном им русле, а сами даже не слушают что вы им отвечаете...........



Нет, все так как я говорил.. Для профессиональных троллей важен ваш ответ, а если мы не будем слушать и выжидать ответа собеседника, то - грош нам цена..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #55 : 19 Апреля 2012, 01:38:31 »
По многочисленным просьбам добавил несколько слов над своим ником.. Так будет правильнее, для всех..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #56 : 19 Апреля 2012, 01:54:32 »
Все внимательно прочитал. Все понравилось....Все же хотелось добавить несколько слов...всего несколько... "АЛЧНОСТЬ-ГРЕХ "(Капитан Барбосса), Несмотря на такое авторитетное высказывание, считаю , что разгон лотов- грех незначительный, и караться должен журением, никак не больше. А вот  разгон лотов до "отрыва от берегов"- это уже черезчур. Тут капитан Барбосса прав на все 100%. Голда же забанили не за разгоны,  а прежде всего за то , что он просто заигрался, "берега потерял", людей за дурачков считать стал, это никому не понравиться...Я вот завтра с Тохой договорюсь, будем каждый час друг другу плюсы ставить с формулировкой" ты крутой!" , это покатит?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13358
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #57 : 19 Апреля 2012, 02:00:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По многочисленным просьбам добавил несколько слов над своим ником.. Так будет правильнее, для всех..
после фразы ветеран добавь с 121 -й наградой и  1-м  ранением , остальные зарубцевались и рассосались по методу Кашпировского... ;D ;D ;D
Дружище! плюнь ты на эти разговоры...  не твоё это....   говорил уже, есть и иное.....  :)
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #58 : 19 Апреля 2012, 06:27:02 »
Не стебайтесь над Маусом.Здесь ВСЕ равны и каждый пишет ГДЕ хочет.  8)   

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Размышляю я, не более..
« Ответ #59 : 19 Апреля 2012, 10:21:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




не совсем так! они как раз завязывают и ведут разговор в нужном им русле, а сами даже не слушают что вы им отвечаете...........



Нет, все так как я говорил.. Для профессиональных троллей важен ваш ответ, а если мы не будем слушать и выжидать ответа собеседника, то - грош нам цена..
ну тогда это плохие тролли, отколовшиеся, изгнанные хорошими т.к. преследуют корыстные  цели и не слушают собеседников, а нюхают, в общем изгои, отщепенцы,  которых настоящие правильные тролли не признают. ну или злые люди с повадками троллей, тут я затрудняюсь, вам видней, может и не тролли вовсе, а то может для них это звание слишком и недостойны они вовсе его.