Монетонос
   

*             Наша галерея

Дон 1942 - 1943

Просмотров: 3640
Автор: DONEC1671
Плато Аю-Даг

Просмотров: 3046
Автор: nicknov
Брошь и запонки.

Просмотров: 5580
Автор: aleks.6411
последние почести

Просмотров: 2296
Автор: Anders48
копейка 1897

Просмотров: 2111
Автор: Hunter 291
пряжка школьная

Просмотров: 1962
Автор: slava25

Голосование

Знали ли Вы об этом ?

Да .
10 (32.3%)
Нет .
12 (38.7%)
Не помню .
3 (9.7%)
Всё это х@ня
6 (19.4%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Были времена .... не лизали .  (Прочитано 18500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13354
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #45 : 25 Октября 2013, 00:28:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сиги обсерает СССР.Очередная серия.Сейчас и его сторонники подтянутся.    '-:
  Весьма забавное умозаключение ... Дорогой мой приятель Кот ! где Ваше СССР? как СССР возникло ?    сколько людей погибло дабы "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме" где это всё? ради чего?  Может ради поражения в Великой войне ,которое подписал ваш замечательный Ильич ,а  союзники её выиграли ?  может ради  Гражданской войны, коллективизации ? (голодомор в котором Сталин признался даже упущу) , может ради Гулага ? или ради , признанного, партией застоя?  или ради декабря 1991-го когда члены Политбюро этот эксперимент над людьми прекратили?  Вы создатели и защитники сами ни на минуту не верили в свои лозунги и уделали страну до того состояния из которого она уже 20 -ть с лишним  лет выбраться не в силах.....
Дорогой мой друг Сиги,ответь мне ПРИ ВСЕХ только на один вопрос-А где Ваше??Ну хорошо,СССР это плохо.Там были одни алкаши и убийцы и вели они не туда.Но СССРа нет уже больше 20 лет.И где же оно Ваше??ГДЕ?? Что Вы создали за эти 20 лет?Где армия,где новые заводы,где РУССКАЯ картошка-морковка-свиннина-говядина? ГДЕ??
Пока Антона нет, отвечу как "сторонник". Где?  - На полках магазинов! И мне все равно (почти) по русски свинья хрюкала и корова мычала, или по китайски, главное,  что все продукты есть и их не надо доставать по блату или стоять в очереди с пачкой талонов!!! Я могу не думать где купить ребенку фруктов или конфет! А при вашей социалистической плановой экономике это было невозможно для большинства простых людей!
_! +
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #46 : 25 Октября 2013, 00:29:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
добавлю по поводу названия темы.

Помню времена за Американские джинсы шмотки и радоаппаратуру и прочие товары не только лизали , но и многие даже заглатывали по самые жабры.
это история и врать тут нельзя.
Никто и не врет.Было и такое.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #47 : 25 Октября 2013, 00:30:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сиги обсерает СССР.Очередная серия.Сейчас и его сторонники подтянутся.    '-:
  Весьма забавное умозаключение ... Дорогой мой приятель Кот ! где Ваше СССР? как СССР возникло ?    сколько людей погибло дабы "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме" где это всё? ради чего?  Может ради поражения в Великой войне ,которое подписал ваш замечательный Ильич ,а  союзники её выиграли ?  может ради  Гражданской войны, коллективизации ? (голодомор в котором Сталин признался даже упущу) , может ради Гулага ? или ради , признанного, партией застоя?  или ради декабря 1991-го когда члены Политбюро этот эксперимент над людьми прекратили?  Вы создатели и защитники сами ни на минуту не верили в свои лозунги и уделали страну до того состояния из которого она уже 20 -ть с лишним  лет выбраться не в силах.....
Дорогой мой друг Сиги,ответь мне ПРИ ВСЕХ только на один вопрос-А где Ваше??Ну хорошо,СССР это плохо.Там были одни алкаши и убийцы и вели они не туда.Но СССРа нет уже больше 20 лет.И где же оно Ваше??ГДЕ?? Что Вы создали за эти 20 лет?Где армия,где новые заводы,где РУССКАЯ картошка-морковка-свиннина-говядина? ГДЕ??
Пока Антона нет, отвечу как "сторонник". Где?  - На полках магазинов! И мне все равно (почти) по русски свинья хрюкала и корова мычала, или по китайски, главное,  что все продукты есть и их не надо доставать по блату или стоять в очереди с пачкой талонов!!! Я могу не думать где купить ребенку фруктов или конфет! А при вашей социалистической плановой экономике это было невозможно для большинства простых людей!
_! +
Сам что нибуть можешь?Или только едем на чужой шее?   -o-

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #48 : 25 Октября 2013, 00:30:56 »
Кот63 - предупреждение за оскорбления участника форума (Дукат). Будет продолжение в том же духе - отдохнете недельку от форума, а форум от вас. :-[

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #49 : 25 Октября 2013, 00:34:41 »
Балу,оскорбления не было.Выгнать можешь,согласен.Ты же тут банкуешь.Что я Вам не в масть тоже знаю.Жопу лизать не буду.Так что выбор за тобой.                               Как тут пишут ПЫСЫ.Что же ты раньше то молчал когда тут куи сыпались?  8)  Спал в берлоге или нравилось?   -o-    Ну за плюс поугрожать можно было и посильней.    ???

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13354
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #50 : 25 Октября 2013, 00:36:26 »
Сумасшествие за СССР не пора ли прекратить.....   ?   страны такой не существует по инициативе СССР .... Этого мало?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #51 : 25 Октября 2013, 00:38:23 »
Мудро ответил Сиги.Когда девка страшная и плоха на кухни и в постели,всегда говорят о ее прекрасной душе.Надеюсь ты понял.Если мешаю мог бы и в глаза сказать.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #52 : 25 Октября 2013, 00:39:27 »
В соседней теме "про еду " есть всё чем нас сейчас кормят . Это к тому что сейчас всё есть , а раньше ничего не было .

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #53 : 25 Октября 2013, 00:41:49 »
Как пел Высоцкий - ..."было время - и цены снижали..." Тут еду в метро...два пенсионера про акции ведут беседы - какие дороже,какие не надо покупать и т.д. Но ...один говорит с тоской в голосе ...раньше по весне цены на основные продукты потребления снижали,хоть на 2-3 копейки,но снижали... Вот нынешняя молодежь не знает,что такое было 2-3 копейки советские...Если продавщица обсчитает покупателя на 2-3 копейки и попадется - ее увольняли с работы.А если украл больше 10000 р. - расстрел... :-X
А сейчас что?  _V  ....СВОБОДА... :-X
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13354
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #54 : 25 Октября 2013, 00:43:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Балу,оскорбления не было.Выгнать можешь,согласен.Ты же тут банкуешь.Что я Вам не в масть тоже знаю.Жопу лизать не буду.Так что выбор за тобой.                               Как тут пишут ПЫСЫ.Что же ты раньше то молчал когда тут куи сыпались?  8)  Спал в берлоге или нравилось?   -o-    Ну за плюс поугрожать можно было и посильней.    ???
Не гоже так .... порой на Ваши темы даже не матом..., а автоматом нужно и крупным калибром ....   очень Вам жизнь нелепая по нраву.....   Так кто Вас останавливает так и живите Вашим замечательным прошлым ,лозунгами,которые не воплотились и обещаниями,которые не реализовались ....  еще вопрос - за счет  чего по сей день живёте?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #55 : 25 Октября 2013, 00:46:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Балу,оскорбления не было.Выгнать можешь,согласен.Ты же тут банкуешь.Что я Вам не в масть тоже знаю.Жопу лизать не буду.Так что выбор за тобой.                               Как тут пишут ПЫСЫ.Что же ты раньше то молчал когда тут куи сыпались?  8)  Спал в берлоге или нравилось?   -o-    Ну за плюс поугрожать можно было и посильней.    ???
Не гоже так .... порой на Ваши темы даже не матом..., а автоматом нужно и крупным калибром ....   очень Вам жизнь нелепая по нраву.....   Так кто Вас останавливает так и живите Вашим замечательным прошлым ,лозунгами,которые не воплотились и обещаниями,которые не реализовались ....  еще вопрос - за счет  чего по сей день живёте?
Что заработали,на то и живем.Не слыхал о таком слове-РАБОТА?А так же что то создать- придумать своей головой что бы потом ЭТО тебя кормило.   -o-    Если тебе интересно ,спрашивай.Расскажу.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #56 : 25 Октября 2013, 00:52:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кот63 - предупреждение за оскорбления участника форума (Дукат). Будет продолжение в том же духе - отдохнете недельку от форума, а форум от вас. :-[
я что то пропустил, пока гулял с собакой....  ???

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #57 : 25 Октября 2013, 00:53:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кот63 - предупреждение за оскорбления участника форума (Дукат). Будет продолжение в том же духе - отдохнете недельку от форума, а форум от вас. :-[
я что то пропустил, пока гулял с собакой....  ???
Попроси Балу.Он объяснит.   :)

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #58 : 25 Октября 2013, 00:53:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Балу,оскорбления не было.Выгнать можешь,согласен.Ты же тут банкуешь.Что я Вам не в масть тоже знаю.Жопу лизать не буду.Так что выбор за тобой.                               Как тут пишут ПЫСЫ.Что же ты раньше то молчал когда тут куи сыпались?  8)  Спал в берлоге или нравилось?   -o-    Ну за плюс поугрожать можно было и посильней.    ???
Оскорбление было в удаленном мной сообщении. Если для вас выражение "ты глуп и туп" не является оскорбительным - не обижайтесь услышав их в свой адрес.
Когда тут что то "сыпалось" я действительно не видел т.к. не имею возможности (и желания) все свое свободное время проводить на форуме.  Увидел бы - принял бы меры.
Я не угрожаю, а вежливо предупреждаю. Плюсы? О чем вы? Я за ними не слежу и не "выпрашиваю".

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13354
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Были времена .... не лизали .
« Ответ #59 : 25 Октября 2013, 00:56:44 »


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.Не слыхал о таком слове-РАБОТА?А так же что то создать- придумать своей головой что бы потом ЭТО тебя кормило.   -o-    Если тебе интересно ,спрашивай.Расскажу.
Интересно Как при СССР ты мог создать то, что тебя кормит по сей день....      Расскажи это всем интересно будет....   сколько ещё вымыслов будет?
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.