Монетонос
   

*             Наша галерея

Закат на финском заливе

Просмотров: 3655
Автор: Elzas
Покопал у речки

Просмотров: 6620
Автор: Андерсон
Линчёпинг собор

Просмотров: 4471
Автор: smer4
Вахта 2015

Просмотров: 1795
Автор: Красный Командир
Красивые находки.

Просмотров: 6197
Автор: vrangel
значок

Просмотров: 2450
Автор: vint175
Штык нож

Просмотров: 8601
Автор: SERGEIJ2

Автор Тема: Медаль "за доблестный труд в великой отечественной воине 1941-1945 гг."  (Прочитано 6013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13351
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оххх ду   :-X    '-:     Все Антош. Брек. Извини, но даже говорить не хочу. Давай сделаем так - Ты умный и правильный модератор. Вас не обсуждают и Вы всегда правы, а я пусть буду деревенский дурак. И тебе хорошо и мне твой негатив на куй не нужен.



Так, хватит ругаться! Еще недавно друзьями были! Обоим по колу в п...у на ночь и спать. Утро вечера мудренее...  :)
Кто бы ругался...... и кто тебе сказал что мы не в дружбе? ..... кол себе прибереги, он знаешь какой? Я лично Коту его  в руки передал .....  Миротворец ты наш.....     жизнь вне желаний и прочего....   один себе голову ломает, кто прав в политике и в доказательствах, второй взаимоотношения ломает уродуя общение ,другой ногу случайно и не по поводу ( надеюсь скоро заживёт) ,а четвертый который все кроме конечностей переломал, не видет иного исхода как  ломать здравый смысл ,при этом плевать он хотел на первого,второго и третьего, он будет первый.... .     вот так......   
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Антуан, я что-то не совсем все понял из твоего ответа... А ты каким стоишь в этом строю? Первым, вторым, третьим, аль четвертым?  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек