Монетонос
   

*             Наша галерея

наблюдатель

Просмотров: 2910
Автор: silwet
Вечер

Просмотров: 2112
Автор: PavelK
Мартовский пейзаж

Просмотров: 3787
Автор: prok
5

Просмотров: 1931
Автор: грейдер
Даниил Борисович

Просмотров: 1237
Автор: миха_м_хм
КОЛЬЦО

Просмотров: 6576
Автор: vityaz
Вахта 2015

Просмотров: 2085
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Транспортировка металлодетектора через границу Украины  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн helmet

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Вот знакомые пригласили на отпуск в гости в деревню под Одессу. Уже один раз был там, но без прибора. Собрал трофеи местных огородников - монеты царские, советы. Хочу  прибор взять, но не знаю как насчет его транспортировки при проверках на границе. Раньше вроде шмона не было, а так легально его ввозить или нет? Сижу мучаюсь. ???

Онлайн 19andrey71

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Ничто на Земле не проходит бесследно....
    • Просмотр профиля
  • регион: 29
Насколько я знаю-люди в Турцию да на Кипр с МД ездят-думаю проблем быть не должно! ???

Оффлайн антон82

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Санкт Петербург
    • Просмотр профиля
    • Старая посуда
Везти  и вывозить можно. только приготовтесь к тому,как увидят прибор обшмонают до трусов.и если найдут монеты  и т.д. заберут все сокровища :)

Оффлайн helmet

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Да я раз  попал под шмон, теперь все ныкаю при проезде через хохлов, вот про минак и спросил.  Был на раскопках под Керчью (без м.д) набрали там черепков античных, ерунды всякой в сумки и по карманам. Хорошо хоть монеты Пантикапея и в дыню и в груши вдавил (предчувствие было).
Так такую вонь подняли из-за осколков горшков, которых горами откапывают и археологам после зарисовок на фиг не нужны. Мол ценность историческая. Еле объяснили.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
С провозом МД проблем нет, возил , как на поезде-так и на самолете...
Проблемы сейчас вот с этим - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн helmet

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Да куда я еду, недалеко граница с Молдовой,вроде памятников археологии нет. Присматривался в том году, вроде полицаев нет, степи одни,глушь, сельпо, да наркоши местные. Комрад вроде тип авторитетный в тех краях, от торчков то прикроет, а вот от властей конечно нет.