Монетонос
   

*             Наша галерея

ок

Просмотров: 4992
Автор: dan8081
первая голда

Просмотров: 3825
Автор: arhangelove
.

Просмотров: 2349
Автор: Красный Командир
красота.

Просмотров: 2522
Автор: varlok2010
Не знаю что это.....

Просмотров: 2726
Автор: Трэрг
липецкая область

Просмотров: 3233
Автор: varlok2010
РКМ

Просмотров: 3462
Автор: pilum7

Автор Тема: Крымский референдум 16 Марта. Ваши прогнозы на будущее.  (Прочитано 70744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Валера, подожди с закрытием.  :-[
Пусть сперва Мамай ответит, про каких ряженых он тут заикался!  >:-(
Дружище, я темы не закрываю,просто по сути она уже, исходя из названия, выработана, референдум то уже прошёл -o- _!. Просто наверняка скоро появится новая тема, для обсуждения ситуации в теперешней Украине. И думаю Мамай там тоже появится, правда ответит ли..., я заметил, у него стиль такой, сказал гадость - а обосновывать не его дело, как говорится плюнул в душу и дальше пошёл...

Мамай, лично тебе:
 Я помню твоё высказывание про то, что ты готов устроить последний взгляд в Крымское небо для русских солдат... Ну что же, ты кажется собрался в нац.гвардию Украины - Яроша, Темнибока и Яценюка... Как думаешь, если ваши руководители продолжат давление на простое население Украины, не слишком ли ты быстро приближаешься  к своему последнему взгляду в небо Украины? Будущей Украины, Украины нормальных людей, желающих просто спокойно жить, трудится и растить детей, и которым ваши радикальные собратья (выращенные на деньги запада) в этом мешают. Чего вы добиваетесь Мамай, крови? Зачем? Её что мало в мире льётся? Да и вообще за какие такие идеалы вы собираетесь сражаться на американские деньги? За независимость Украины, так ни кто на неё и не претендовал, пока вы бардак в Киеве не устроили! За чистую нацию, извиняюсь, чистую от кого? От таких же славян как и вы, только русского происхождения или от евреев, так начните со своего же Яйценюка (думаю его корни не секрет для вас), да ваши новые губернаторы - назначенцы прям таки все себе чистейшие украинцы ;D Так про поляков забыл ??? Как-то совсем не удобно с ними получается, они к вам на майдан ездил, а вы их потом к стенке собираетесь? '-: .... Кажется я правильно очертил круг основных врагов ваших радикальных собратьев? Если я всё же ошибся и вы на самом деле не такой и так не думаете, так на кой вы тут оружием всю дорогу бряцаете? Ну вроде я всё сказал, что хотел вам сказать. Надеюсь разум всё же возобладает...
То есть ты таки понял и запомнил, а в теме впечатление полного непонимания.
Кстати, почему именно в небо Украины? Или ты Крым имеешь в виду, как на той акварели? Да, Крым это Украина. Но, не надо ограничивать нас в передвижении,  к тому же говорят и в нерезиновой есть красивые места, Воробьевы горы, Красная площадь, Большой Кремлевский дворец… ой б..ть ненароком план операции выдал ;D
Хотел объяснить по поводу ряженных, но вижу вы и так догадливые… вот например
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А по поводу того, кто меньше всех хочет крови. Ну наверно тот кто распорядился ввести 18 тыс вооруженных человечков со споротыми шевронами на территорию на тот момент де факто суверенного государства, на которой своих солдат с оружием немало. Был ска уверен что после 3-х месяцев гражданского противостояния в стране, сразу стрелять не будут. Как шакал на ослабленную жертву.
Ну и что много ваши зеленые человечки жертв этнических чисток отрыли из крымской земли. У меня что то тырнет глючит ни одной не нашел. Ни одной бендеры и ни одной их жертвы.
Вопрос зачем пришли? а ликующая гопота позвала, и с казачками кубанскими вместе – тоже ряженные, у всех плетки и ска не одного на лошади.
И теперь прыгает от радости гопота от Сахалина до Калининграда, а еще говорят кто не скачет тот москаль. Вон как москали скачут.
Да по последним новостям поздравляю вас с новым референдумом. Тему можно не закрывать.

Пиноккио,  ты очень расстроился, что кровь Русская не пролилась? Нам надо было подождать?
P.S. Хуепуполо,  18 тыс. говоришь? Так по Договору до 25 тыс. можно...Не знал? Пушкинист мля...



 Ничего удивительного,в Украине обычно договора не читают,когда подписывают, потому-что не обязательны к исполнению. Не говоря что народу не дают с ними ознакомится, выступления политиков в нарезке показывают. Они и не знают что за базы РФ 100 миллионов в год платят.

Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Медох, что я имел ввиду я сказал, а что тебе хочется, чтоб я имел ввиду разубеждать не буду. Хочешь истерить – истери, наполняйся «яростью благородной» только памперс пододень, чтоб не обделаться. Из ветеранов ВОВ уже давно парад не соберешь, они все больше время в стационарах и дома проводят. И они не ваши, они советские. А ваши на фотографиях, по ссылке, и по парадам бегают.
А по поводу исторической ретроспективы, это у вас с ветеранами вермахта быстро договориться получилось, уже в августе 45-го не кто не рыпался. А вот УПА и всякие «бендеровцы» до конца 50-х «ваших» заградотрядовцев  и в жопу, и в спину, и в брюхо, только не лизали, а косили очередями. За то и не любите. Вот из-за этой разницы в 15 лет  живого ветерана УПА вероятность встретить намного выше. А тех, кто на фронте дрался и Европу освобождал не сильно то в НКВД и брали, ты на историческом форуме, лох, поинтересуйся.
Коричневую чуму поменяли на красную, она, знаешь ли, не чем не лучше и хорошо мимикрирует. Вот теперь в аквафреш окрасилась.
Умник а вот мой ветеран, и не поссылке и не с интернета .И косил он ваших Упа -за -упа.1Фото 1941 а вот второе это у вас во Львове 1946

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Это ещё истерии по газовому вопросу не начались. Украина газ потребляет,а платить зачем?,-газ он-же воздух, -обьщий! ;D  Только по факту Россия и платит.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Да и у меня прадед, после войны в Раве Русской служил. Как думаеш за что в 48 "За боевые заслуги" получил, и границу обьщей страны зашищял до пенсии там,пока Украина в ней хреново жила.

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Господа... Вы еще не устали давить на клавиши, уже 50 страниц ::psl::
Поглядите на свой очаг, дом... наведите порядок там, вспомните про родителей стариков, узнайте как дела у ваших деток, пригласите в гости друзей!
Политика полное ...овно зачем вам все это не пойму 8) ???

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Да я того-же мнения, я то езжу. А вот с Украины люди не имеют возможности,то-ли боятся? Вот сидеть в стране и размышлять о нашей, они могут. Ещё и жить учить пытаются... 8)
  То ,что это пустые разговоры ,-и так понятно. :( Не знаю кому -как, мне небезразлично, что творится в Украине, хоть здесь поговорить можно. 
 
 "- Поглядите на свой очаг, дом... наведите порядок там, вспомните про родителей стариков, узнайте как дела у ваших деток, пригласите в гости друзей!"....  ,а она вместо этого куда-то собирается идти, неважно хоть на запад ,хоть на восток.  '-:

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
tribute дружище, мы спецы во всех отраслях, а если по русски пистоболы ;D

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Поэтому рейтинг за Флуд и не даётся. :P

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
tribute дружище, мы спецы во всех отраслях, а если по русски пистоболы ;D
Дык понятно ваше писто.... во, только ли стоит оное  '-:
Считаю ИМХО что нет!

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ну вот опять провокации. Снайпер ранил 2 и убил одного человека,как пишут в сми. Прошла информация о вооружённых людях в недостроенном доме,туда выдвинулся патруль самообороны. В результате обстрела,один из патруля ранен,второй убит. и второй раненый из близлежащей  украинской части. Снайпера понятное дело ненашли. Теперь ....Минобороны Украины заявило, что в связи с гибелью военнослужащего в Крыму воинским частям, дислоцированным на полуострове, разрешено применять оружие......   делайте выводы.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
tribute дружище, мы спецы во всех отраслях, а если по русски пистоболы ;D
Дык понятно ваше писто.... во, только ли стоит оное  '-:
Считаю ИМХО что нет!

 Ну, люди обьшественные животные,нужно о чём-то поговорить.  Вот и чешем,может кто и информацию подкинет ,для расширения кругозора. :-[

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
не надоело, ладно бы еще мнения высказывали, а то телевизор пересказывают, .. спорят о том чего даже не знают, ... а то уже получается, что из за того что они януковича сместили, щас окажется что всю вторую мировую мы не с немцами а с Украиной воевали...
давайте голову включайте реваншисты фашисты, коммунисты....   

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Медох, что я имел ввиду я сказал, а что тебе хочется, чтоб я имел ввиду разубеждать не буду. Хочешь истерить – истери, наполняйся «яростью благородной» только памперс пододень, чтоб не обделаться. Из ветеранов ВОВ уже давно парад не соберешь, они все больше время в стационарах и дома проводят. И они не ваши, они советские. А ваши на фотографиях, по ссылке, и по парадам бегают.
А по поводу исторической ретроспективы, это у вас с ветеранами вермахта быстро договориться получилось, уже в августе 45-го не кто не рыпался. А вот УПА и всякие «бендеровцы» до конца 50-х «ваших» заградотрядовцев  и в жопу, и в спину, и в брюхо, только не лизали, а косили очередями. За то и не любите. Вот из-за этой разницы в 15 лет  живого ветерана УПА вероятность встретить намного выше. А тех, кто на фронте дрался и Европу освобождал не сильно то в НКВД и брали, ты на историческом форуме, лох, поинтересуйся.
Коричневую чуму поменяли на красную, она, знаешь ли, не чем не лучше и хорошо мимикрирует. Вот теперь в аквафреш окрасилась.
Ты ещё не слился? Тогда продолжаем диспут. Подгузника только не нашлось. Из твоего опуса я понял, что ты бандеровец. Правый сектор? На майдане против Беркута дрался? (булочку от нулланд получил?). Или так, сочувствующий новому режиму? Кто сильнее - я за тех! Так? Но поверь, это временно, даже ваш яицнет что-то уже сказал про запрет незаконных вооруженных формирований. Скоро те, которых вы привели к власти, с помощью пиндосов, загонит вас обратно в лес, а затем будет уничтожать, как мы уничтожаем террористов в лесах и горах Северного Кавказа.
Насчёт: Из ветеранов ВОВ уже давно парад не соберешь...
В 2013 году ветеранов привозили со всей России, большинство было на трибунах, но некоторые участвовали в сомом Параде, пусть и в кузовах машин. Я каждый год 9 Мая у себя вижу не ряженных, а настоящих ветеранов, не тыловых (хотя и они сделали многое и поклон им за это), а самых настоящих, кто реально воевал. Один ветеран есть, который расписался на стене рейхстага, вот так!
Далее, про коммунистов, я их и сам недолюбливаю, ничего хорошего они моей семье не принесли, но мой дед положил голову в октябре 42-го на поле битвы, даже был захвачен в плен, но сбежал и продолжал биться с врагом. Т.е. он не стал предателем, изменником страны, только за то, что она обошлась с его семьёй плохо, и встал на защиту отчизны от внешней агрессора. И тогда не важно было, кто у власти, важно было изгнать врага. И такие как он, пусть и в конце 50-х, но добили вашу бендеровскую мразь.
Насчёт "...А тех, кто на фронте дрался и Европу освобождал не сильно то в НКВД и брали..."
Про НКВД я не писал ничего. Мне это по барабану, кого брали в НКВД.
Далее, у меня к тебе вопрос: твои деды и прадеды воевали в ВОВ? Если "Да", то на чьей стороне.
И еще. В СССР не было семьи, которой бы не коснулась война, почти в каждой есть погибшие. На Украину и Белоруссию пришлось, наверное, самое большое количество жертв мирных граждан. Так вот, Я предполагаю, что и твою семью (родственников) это не обошло, кто-то был убит фашистами или бандеровцами. И после этого ты ещё вякаешь в их защиту? Кто ты после этого перед своими предками, перед жертвами твоего народа, пострадавших от фашизма?


Оффлайн alexei46

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Е- трак (был) Т -705. сейчас Дэус
    • Просмотр профиля
  • регион: курская обл
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Медох, что я имел ввиду я сказал, а что тебе хочется, чтоб я имел ввиду разубеждать не буду. Хочешь истерить – истери, наполняйся «яростью благородной» только памперс пододень, чтоб не обделаться. Из ветеранов ВОВ уже давно парад не соберешь, они все больше время в стационарах и дома проводят. И они не ваши, они советские. А ваши на фотографиях, по ссылке, и по парадам бегают.
А по поводу исторической ретроспективы, это у вас с ветеранами вермахта быстро договориться получилось, уже в августе 45-го не кто не рыпался. А вот УПА и всякие «бендеровцы» до конца 50-х «ваших» заградотрядовцев  и в жопу, и в спину, и в брюхо, только не лизали, а косили очередями. За то и не любите. Вот из-за этой разницы в 15 лет  живого ветерана УПА вероятность встретить намного выше. А тех, кто на фронте дрался и Европу освобождал не сильно то в НКВД и брали, ты на историческом форуме, лох, поинте
Коричневую чуму поменяли на красную, она, знаешь ли, не чем не лучше и хорошо мимикрирует. Вот теперь в аквафреш окрасилась.
Ты ещё не слился? Тогда продолжаем диспут. Подгузника только не нашлось. Из твоего опуса я понял, что ты бандеровец. Правый сектор? На майдане против Беркута дрался? (булочку от нулланд получил?). Или так, сочувствующий новому режиму? Кто сильнее - я за тех! Так? Но поверь, это временно, даже ваш яицнет что-то уже сказал про запрет незаконных вооруженных формирований. Скоро те, которых вы привели к власти, с помощью пиндосов, загонит вас обратно в лес, а затем будет уничтожать, как мы уничтожаем террористов в лесах и горах Северного Кавказа.
Насчёт: Из ветеранов ВОВ уже давно парад не соберешь...
В 2013 году ветеранов привозили со всей России, большинство было на трибунах, но некоторые участвовали в сомом Параде, пусть и в кузовах машин. Я каждый год 9 Мая у себя вижу не ряженных, а настоящих ветеранов, не тыловых (хотя и они сделали многое и поклон им за это), а самых настоящих, кто реально воевал. Один ветеран есть, который расписался на стене рейхстага, вот так!
Далее, про коммунистов, я их и сам недолюбливаю, ничего хорошего они моей семье не принесли, но мой дед положил голову в октябре 42-го на поле битвы, даже был захвачен в плен, но сбежал и продолжал биться с врагом. Т.е. он не стал предателем, изменником страны, только за то, что она обошлась с его семьёй плохо, и встал на защиту отчизны от внешней агрессора. И тогда не важно было, кто у власти, важно было изгнать врага. И такие как он, пусть и в конце 50-х, но добили вашу бендеровскую мразь.
Насчёт "...А тех, кто на фронте дрался и Европу освобождал не сильно то в НКВД и брали..."
Про НКВД я не писал ничего. Мне это по барабану, кого брали в НКВД.
Далее, у меня к тебе вопрос: твои деды и прадеды воевали в ВОВ? Если "Да", то на чьей стороне.
И еще. В СССР не было семьи, которой бы не коснулась война, почти в каждой есть погибшие. На Украину и Белоруссию пришлось, наверное, самое большое количество жертв мирных граждан. Так вот, Я предполагаю, что и твою семью (родственников) это не обошло, кто-то был убит фашистами или бандеровцами. И после этого ты ещё вякаешь в их защиту? Кто ты после этого перед своими предками, перед жертвами твоего народа, пострадавших от фашизма?
_! _! _!   . А он резиновое изделие , которое от многого  трипера предохрпоняет

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
А мы - то думали что он пушкинист ... а он изделие № 2 . Вон оно как бывает .