Монетонос
   

*             Наша галерея

За КОЗЛА ответишь !!!

Просмотров: 3043
Автор: nicknov
2

Просмотров: 482
Автор: kambura123
Зверь )))

Просмотров: 2689
Автор: NIKKS
швед

Просмотров: 1947
Автор: maksimlvovitch
Дивеево

Просмотров: 2989
Автор: nicknov
Закат на финском заливе

Просмотров: 3644
Автор: Elzas

Автор Тема: Вайтс Спектра В-3 ай(русский) и Гарри ЭТ ПРо уря...пришли ...  (Прочитано 5308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bolo

  • использую Spectra V3 i
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • главное - умение слушать
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Питер
Делюсь радостью приобретения Спектры и Нового гарри. Приборы понравились а гарри даже удивил. Ибо приобретался для переправ и для разведки для жены.....а тут...в общем обручалка в режиме про уверенных 35 см...ранее у меня был гарри 2500...у него не было таких возможностей....обручалка плюс горсть гвоздей 35 см )))... звук цвет мет   ...крупная цепочка золото 12 см (через раз звук в чермет).....

спетру включил и......первое ощущение не погорячился ли я.....сложный девайс......после просмотра фильма от вайтся нашел смену языка....и все стало понятно...что я могу сказать....где же ты ВЕСНА!!!!!!!!!!!

Приборы заказывал на [сторонний ресурс] у Хота из США.Шли 9 дней. Так что кому надо рекомендую продавца, оба прибора обошлись дешевле в сумме чем вайтс у нас ))).
У кого есть вопросы пишите но много не просите...в помещении пищит спектра благим матом...гарри кстати молчит подвешенный вместо груши в центре комнаты ))))))...
Прошу извнить за такие фотки ,я обрезаю чтобы уменьшить размер...могли и автономно сделать чтобы уменьшались сами фотки как на других сайтах(извиняюсь что бурчу ну не умею я нормально уменьшать)
С уважением ваш коллега.
слушайте...и услышите...

Оффлайн Bolo

  • использую Spectra V3 i
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • главное - умение слушать
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Питер
Еще гарри
слушайте...и услышите...

Оффлайн Bolo

  • использую Spectra V3 i
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • главное - умение слушать
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Питер
Прирост по золоту у Ат про очень...очень большой по сравнению с аськами  и гари 2500...от 10 см и более..я просто в шоке...и это в комнате в центре на не полной чуйке... все таки частота колеги это основа...по меди бронзе наблюдаю обычные глубины...на 10 - 15% уступающие 2500... этот прибор заточен на золто,никель,серебро. Вот такие наблюдения. Гарри 2500 золото ребром через раз выбрасывал в чермет и не более 13 см было...ат про уверенная цветнина и более 22 см на ребре.(30 минут не мог вынуть батарейки пока не скачал и не прочитал раша инструкцию...крышечка поворачивается и винимается )))...батарейный блок изолирован отдельно от мозгов..если протечет батар блок то мозги остануться сухие..в обчем полагаю его ресур при работе в пресной воде до 1.5 метра и регулярной мазкой силиконом большой будет.)
слушайте...и услышите...

Оффлайн Bolo

  • использую Spectra V3 i
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • главное - умение слушать
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Питер
А... ну я промолчал про супер отклик ..молниеносный отклик..и всякие скрепки и железные пивные пробки незначительный треск хрип...прикольно..(ну в режиме про разумеется).
слушайте...и услышите...

Оффлайн Bolo

  • использую Spectra V3 i
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • главное - умение слушать
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Питер
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А... ну я промолчал про супер отклик ..молниеносный отклик..и всякие скрепки и железные пивные пробки незначительный треск хрип...прикольно..(ну в режиме про разумеется).

да...и выкиньте всякие сравнения Ат про с асями и такого типа ))...была ася 250 с нелом торнадо...другой уровень совсем..(аналог сравнивать ТТ и макаров  :-[)
слушайте...и услышите...

Оффлайн alek$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: тверь
а гарри почем обошолся .или сылочку на продовца посмотреть по ценам .

Оффлайн Bolo

  • использую Spectra V3 i
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • главное - умение слушать
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Питер
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а гарри почем обошолся .или сылочку на продовца посмотреть по ценам .

в личку...там скажу..
слушайте...и услышите...

Оффлайн Чингачкуг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Благородный дикарь
    • Просмотр профиля
  • регион: м.
а что у Гарри частота 14 не меняется в зависимости от катушек? Минлаб 7 серии хуже будет или получше у него 18,75 против 14 кгц.Слышал отзыв о штекере особое  колечко стоит резиновое не все катушки идут например НЕЛ, СЕФ ,  это так?
Когда белый человек видит выгоду, он чувствует ее головой и его язык говорит;
когда индеец видит доброту, он чувствует ее в своем сердце, а у сердца нет языка.