Монетонос
   

*             Наша галерея

на оценку

Просмотров: 2274
Автор: tyson-86
смешение эпох

Просмотров: 2527
Автор: artiom79
1

Просмотров: 6243
Автор: prusos2077
Просто,.. прикольный ежик.

Просмотров: 3932
Автор: ZOREAN
Каква е тази монета?

Просмотров: 542
Автор: kambura123
река Мста

Просмотров: 4639
Автор: Ivanych
желеэо

Просмотров: 2977
Автор: sergio_75

Автор Тема: конина?  (Прочитано 2041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksei_111

  • Копарь в первом поколении
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2777
  • Карма: 225
  • Пол: Мужской
  • Не всё то золото, что звенит.
    • Просмотр профиля
Re: конина?
« Ответ #15 : 08 Декабря 2013, 21:04:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто на районе попадается доимперский период и есть надежда, что это оттуда же) Щаз копаюсь в нете, на дом...ле например тема попалась от декабря 2009, так там датировку похожих растянули от 10-12 - 16-19 в.в. )
Случилась у меня одна весёлая история. Отдыхали мы с женой в Крыму. Пообщались там с местными копарями. Разговор зашёл по находкам. Я и сказал, что копаем по империи и доимперский период, а так же советы. Ребята были удивлены, что у нас, на севере, попадается империя. Потом только сообразили что в Крыму была не только Российская империя  ;D
Сказано - сделано!
Пересказано - переделано!

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: конина?
« Ответ #16 : 08 Декабря 2013, 21:24:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Просто на районе попадается доимперский период и есть надежда, что это оттуда же) Щаз копаюсь в нете, на дом...ле например тема попалась от декабря 2009, так там датировку похожих растянули от 10-12 - 16-19 в.в. )
Случилась у меня одна весёлая история. Отдыхали мы с женой в Крыму. Пообщались там с местными копарями. Разговор зашёл по находкам. Я и сказал что копаем по империи и доимперский период, а так же советы. Ребята были удивлены, что у нас попадается империя. Потом только сообразили что в Крыму была не только Российская империя  ;D
У нас Римская тоже попадается) да и севернее тоже если судить по некоторым постам)
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"

Оффлайн Пилат

  • мы своё вам ПРО устроим ))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • 12 июня - день независимости от России)
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Re: конина?
« Ответ #17 : 14 Декабря 2013, 16:33:32 »
почистил... хотелось бы услышать мнения, вообще стоит ли это с черниной делать или нет? хотя смотрится интересно) Так же соединение кольца внахлёст наверное для спецов тоже должно быть информативным элементом, то что мне из позднего попадалось обычно кузнечная сварка встык...
В земляных работах, как в любви - нужно достигать определённой глубины) Василий Шукшин "Они сражались за Родину"