Монетонос
   

*             Наша галерея

Коллаж3

Просмотров: 3931
Автор: Четвертак
гдовская крепость

Просмотров: 2238
Автор: павел10
MG 34

Просмотров: 7207
Автор: Красный Командир
Закрытие сезона 2010г.

Просмотров: 5773
Автор: Sarmat-Stalingrad
немного меди

Просмотров: 2881
Автор: mazzaxaka
СтрЕлец

Просмотров: 2533
Автор: Anders48

Автор Тема: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА  (Прочитано 14600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Четвертак

  • Архипреступнег -
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Донские степи
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #30 : 13 Января 2015, 22:43:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
BALU _V, вопрос хочу задать, отвечать не обязательно, оно не принципиально.
Вы стоите на светофоре 3м, 4м, 5м,, по случаю не сигналите когда под зелёный в переди стоящие не трогаются?
Может уснул человек...., был такой прецедент..
Приход от кокса закончился ;D Сигналят, сигналят, потом таких из отбойника выковыривают :'(

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #31 : 14 Января 2015, 00:10:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А если кто то обиделся признав в "чайнике" себя - я не виноват. Себя я ассом не считаю, но и глядеть каждый раз при обгоне на вцепившихся в руль и потных от напряжения людей, едущих 40км./ч по левому ряду мне надоело, вот и высказался тут. Рассчитывайте свои силы правильно и пользуйтесь общественным транспортом не создавая аварийных ситуаций и не мешая другим участникам дорожного движения!
прошу прощения,у вас кстати какой автомобиль , и резина? (интересно чисто с точки зрения вашей уверенности в безопасном исходе езды в снегопады по левому ряду 130 км.ч)
VOLVO XC70 Резина новая, шипованая, названия не помню. Только безопасность не только от авто зависит, а от навыков вождения в большей степени. >:D

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #32 : 14 Января 2015, 00:12:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
BALU _V, вопрос хочу задать, отвечать не обязательно, оно не принципиально.
Вы стоите на светофоре 3м, 4м, 5м,, по случаю не сигналите когда под зелёный в переди стоящие не трогаются?
Обязательно!  ;D Какие там 5 м! - 10сек - предел моего терпения.  >:-( ;D Потому, что на светофор смотреть надо, а не в телефон или на баб! Если машина с восклицательным знаком не гужу. -o-

Оффлайн ufpjdbr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1130
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Мне не лень редактировать профиль просто не охота
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратовская область
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #33 : 14 Января 2015, 00:17:12 »
Во многом согласен с  BALU!!!! _V _V _V
Иногда хочется запретить ездеть зимой дедкам после 65 лет(хотя некоторые дедки дадут фору многим молодым) и барашням любого возраста!!
Никогда не спорь с дебилом,
иначе ты опустишься до его уровня,
где он задавит тебя своим опытом.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Оффлайн STP

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #34 : 14 Января 2015, 00:42:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А если кто то обиделся признав в "чайнике" себя - я не виноват. Себя я ассом не считаю, но и глядеть каждый раз при обгоне на вцепившихся в руль и потных от напряжения людей, едущих 40км./ч по левому ряду мне надоело, вот и высказался тут. Рассчитывайте свои силы правильно и пользуйтесь общественным транспортом не создавая аварийных ситуаций и не мешая другим участникам дорожного движения!
прошу прощения,у вас кстати какой автомобиль , и резина? (интересно чисто с точки зрения вашей уверенности в безопасном исходе езды в снегопады по левому ряду 130 км.ч)
VOLVO XC70 Резина новая, шипованая, названия не помню. Только безопасность не только от авто зависит, а от навыков вождения в большей степени. >:D
спасибо за ответ. в принципе с такой техникой можно и полетать в гололед. Но согласитесь навыки вождения,если вы едете по левому ряду кольцевой на ржавых жигулях и лысой резине 130 км.ч в гололед скорее всего не помогут.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #35 : 14 Января 2015, 01:19:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А если кто то обиделся признав в "чайнике" себя - я не виноват. Себя я ассом не считаю, но и глядеть каждый раз при обгоне на вцепившихся в руль и потных от напряжения людей, едущих 40км./ч по левому ряду мне надоело, вот и высказался тут. Рассчитывайте свои силы правильно и пользуйтесь общественным транспортом не создавая аварийных ситуаций и не мешая другим участникам дорожного движения!
прошу прощения,у вас кстати какой автомобиль , и резина? (интересно чисто с точки зрения вашей уверенности в безопасном исходе езды в снегопады по левому ряду 130 км.ч)
VOLVO XC70 Резина новая, шипованая, названия не помню. Только безопасность не только от авто зависит, а от навыков вождения в большей степени. >:D
спасибо за ответ. в принципе с такой техникой можно и полетать в гололед. Но согласитесь навыки вождения,если вы едете по левому ряду кольцевой на ржавых жигулях и лысой резине 130 км.ч в гололед скорее всего не помогут.
Я согласен, вот и прошу людей по разным причинам (техника, навыки или всё вместе) не чувствующих себя уверенными на зимней дороге - воздержаться от поездок хотя бы в особо скользкие или снежные дни.  :)

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #36 : 14 Января 2015, 03:56:16 »
А мне вообще на Шумахеров чихать! Хочу иду, хочу тихо еду! :P :P :P :P
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #37 : 14 Января 2015, 08:10:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Обязательно!  ;D Какие там 5 м! - 10сек - предел моего терпения.  >:-( ;D Потому, что на светофор смотреть надо, а не в телефон или на баб! Если машина с восклицательным знаком не гужу. -o-
понятно. терпения нет.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
VOLVO XC70 Резина новая, шипованая, названия не помню. Только безопасность не только от авто зависит, а от навыков вождения в большей степени. >:D
чем круче авто, тем меньше уважения к участникам движения :-D.
полагаю, для Вас ещё отдельных дорог не сделали. "выхожу один я на дорогу" . в виду этого, придётся мириться (материться, плеваться) и т.д. и ездить по дорогам общего пользования, на которых встречаются и чайники и хамы. а также "туфельки" и т.д.

очень интересно, что бы Вы стали делать при ситуации, когда фура (сарай) выйдет Вам в лобовуху обгоняя другой сарай на "А-108" в зимний периуд (эта дорога и летом то не широкая , в две полосы. на которой занять левый ряд, означает, двигаться по встречной полосе), а на морде написано "ХУЛИГАН".  наверное с криком, матом "ЙЯ" пойдёте на штурм ::psl::::psl::
ещё вот , что думаю то: на дороге все ровны, но кто то хочет казаться ровнее. не думаю, что Вы родились за баранкой (может ошибаюсь)как знать.
это размышления в слух и не более

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #38 : 14 Января 2015, 08:18:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мне вообще на Шумахеров чихать! Хочу иду, хочу тихо еду! :P :P :P :P
то и мне. торопишься, обгоняй :-D

Онлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #39 : 14 Января 2015, 09:56:23 »
-HUNTER- правильно сказал,"на дороге все равны".  Не терплю дорожных хамов!  >:-(
Знаю немного дорог где можно ехать быстрее 110.  К тому же у нас полно камер, фиксирующих скорость.
Извините выёбываться  :-X т.е. хорохориться на дороге не место.  :-[
Согласен с Толстяком - ПДД писаны кровью.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #40 : 14 Января 2015, 10:10:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
-HUNTER- правильно сказал,"на дороге все равны".  Не терплю дорожных хамов!  >:-(
Знаю немного дорог где можно ехать быстрее 110.  К тому же у нас полно камер, фиксирующих скорость.
Извините выёбываться  :-X т.е. хорохориться на дороге не место.  :-[
Согласен с Толстяком - ПДД писаны кровью.
_V полностью согласен.
сколько замечал ранее, чем круче тачка, тем больше хамства прёт через край (ранее было, сейчас более уважительно относятся, но есть и исключения) кататься научились, а ездить не умеют. бывало выезжаешь на М-412 и начинают с зади сигналить, моргать и им не в домёк , что мне как то ровно до этого. и не знают же, что может у меня стоять в гараже. идёшь, не нарушаешь, не привышаешь, согласно ПДД. глядишь, сел на хвост и сигналит (так и прёт го.....) приходится подставить"задницу" москвича, хорошо она прочная, усиленая :-D, глядишь и резвость теряется. в общем, сколько езжу, мне ни кто не мешает, а нервы у меня железные :-D

интересно, а если на таком ехать, тоже дёргаться будут??

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #41 : 14 Января 2015, 11:32:24 »
есть золотое правило трех ДДД, пусть стоит...   _V _V _V
[/quote]Тоже придерживаюсь этому правилу. Если двигаясь в левом ряду с положенной скоростью 130 км вдруг вижу в зеркало свет фар....ради бога, надо ему 200....пускай едет

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #42 : 14 Января 2015, 11:39:44 »
Читаю ответы "улиток" и всё становится понятно.  :(  В чём моё хамство? В том, что у меня хорошая машина и я могу ехать быстрее чем вы? Большинство "чайников" считают, что тот, кто их обогнал - "лихач""хам" и т.п. НО! Вы на свой спидометр посмотрите! Это ВЫ "хамы" потому, что мешаете нормальным водителям ехать по как вы заметили ОБЩИМ дорогам с разрешённой скоростью! Конкретно в Питере разрешённая скорость на КАД 110 - официально, но до 130 не облагается штрафом, поэтому ползти 70 или меньше - вот это и есть хамство! Так что не надо оправдывать своё неумение быстро ездить или а/м для которой 110 это предел скорости. Если выехали в плохую погоду - будьте любезны занять крайний правый ряд и можете там хоть пешком рядом со своей машиной идти! Поборники ПДД блин...  '-:

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #43 : 14 Января 2015, 12:04:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Читаю ответы "улиток" и всё становится понятно.  :(  В чём моё хамство? В том, что у меня хорошая машина и я могу ехать быстрее чем вы? Большинство "чайников" считают, что тот, кто их обогнал - "лихач""хам" и т.п. НО! Вы на свой спидометр посмотрите! Это ВЫ "хамы" потому, что мешаете нормальным водителям ехать по как вы заметили ОБЩИМ дорогам с разрешённой скоростью! Конкретно в Питере разрешённая скорость на КАД 110 - официально, но до 130 не облагается штрафом, поэтому ползти 70 или меньше - вот это и есть хамство! Так что не надо оправдывать своё неумение быстро ездить или а/м для которой 110 это предел скорости. Если выехали в плохую погоду - будьте любезны занять крайний правый ряд и можете там хоть пешком рядом со своей машиной идти! Поборники ПДД блин...  '-:
::psl:: ::psl::да всё нормально, Вы "единственный" обладатель хорошей машины и ПДД не для Вас :-D. плохо конечно, что Вам так не повезло, Вас окружает большенство "чайников" '-:, ну да ладно :-D
к стати о 20ти км. не облагающих, хотят вернуть обратно в облагаемые во доброте душевной благодоря "ассам" :-D
Евгений  _V, Вы не нерничайте, оно того не стоит, и все мы "чайники" будем дальше "ползать". такова жизнь. не торопитесь Вы на постоянное место жительства, Вам туда рановато  -o-.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: КРИК ДУШИ АВТОМОБИЛИСТА
« Ответ #44 : 14 Января 2015, 12:26:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Читаю ответы "улиток" и всё становится понятно.  :(  В чём моё хамство? В том, что у меня хорошая машина и я могу ехать быстрее чем вы? Большинство "чайников" считают, что тот, кто их обогнал - "лихач""хам" и т.п. НО! Вы на свой спидометр посмотрите! Это ВЫ "хамы" потому, что мешаете нормальным водителям ехать по как вы заметили ОБЩИМ дорогам с разрешённой скоростью! Конкретно в Питере разрешённая скорость на КАД 110 - официально, но до 130 не облагается штрафом, поэтому ползти 70 или меньше - вот это и есть хамство! Так что не надо оправдывать своё неумение быстро ездить или а/м для которой 110 это предел скорости. Если выехали в плохую погоду - будьте любезны занять крайний правый ряд и можете там хоть пешком рядом со своей машиной идти! Поборники ПДД блин...  '-:
::psl:: ::psl::да всё нормально, Вы "единственный" обладатель хорошей машины и ПДД не для Вас :-D. плохо конечно, что Вам так не повезло, Вас окружает большенство "чайников" '-:, ну да ладно :-D
к стати о 20ти км. не облагающих, хотят вернуть обратно в облагаемые во доброте душевной благодоря "ассам" :-D
Евгений  _V, Вы не нерничайте, оно того не стоит, и все мы "чайники" будем дальше "ползать". такова жизнь. не торопитесь Вы на постоянное место жительства, Вам туда рановато  -o-.
Я не единственный и меня иногда то же обгоняют и я всегда уступаю дорогу если свободен правый ряд. ПДД я соблюдаю (в разумных пределах)  :-\ "Туда" мне действительно рановато, а вот на работу или с работы я тороплюсь т.к. темп жизни в СПб достаточно большой и нет времени "ползти" за кем то, или ждать, пока на светофоре кто то докрасит губы... Каждому своё. Возможно лет через 20 и я буду "ползать" но при этом постараюсь не мешать тем, кто передвигается быстрее.  8)