Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2679
Автор: Красный Командир
коп 2015 апрель

Просмотров: 2931
Автор: калдырь
Рыцарь

Просмотров: 1782
Автор: Dmitriy71
медаль

Просмотров: 4614
Автор: Kasatik
поиск

Просмотров: 4974
Автор: DONEC1671
Помошник

Просмотров: 5706
Автор: voler-as
источник

Просмотров: 2989
Автор: Anders48

Голосование

Таким образом разжигают межрелигиозную ненависть (специально).
2 (15.4%)
Таким образом разжигают межрелигиозную ненависть (дураки).
1 (7.7%)
Все это бизнес, и ни чего более, хотя, они не правы.
2 (15.4%)
Все это бизнес, и ни чего более, хотя, они правы.
0 (0%)
Надо давать отпор и не боятся фанатиков.
1 (7.7%)
Не надо было это делать.
2 (15.4%)
Да? А что было такое? Не в курсе.
0 (0%)
Мне все.. Хватает и так проблем, об этом еще говорить.
1 (7.7%)
Надо уважать религии и верования.
3 (23.1%)
Иное (не озвученное выше).
0 (0%)
С какой целью интересуетесь? (или не скажу).
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: 31 Января 2015, 11:45:20

Автор Тема: история журнала Charlie Hebdo  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
история журнала Charlie Hebdo
« : 16 Января 2015, 11:45:20 »
Собственно тема ясна.
Все вы знаете о том, что, во Франции в редакции журнала Charlie Hebdo прогремели выстрелы после того, как, журналисты вознамерились напечатать на Пророка Мухаммеда карикатуры.
Вопрос прост, напечатав после данного случая многомиллионную версию они (см. вопросы, голосуйте).
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: история журнала Charlie Hebdo
« Ответ #1 : 16 Января 2015, 12:59:08 »
Считаю, что надо уважать веру других людей.
Да, можно пытаться убедить кого-то перейти в твою веру, но издеваться :o :-[ Издеваться можно над лидерами, тех же исламистов, да и над любыми другими, это понятно, но смеяться над верой, как минимум дурной тон!
Между прочим они и на Христа, как говорят, тоже карикатуры рисовали. '-: :( Конечно христиане за такое не убьют, ибо сказано: "И аз воздам!", но честно сказать, я бы газетёнку с карикатурой на Господа в руки бы не взял, если только ради того чтобы сжечь её.
Ну как-то так.
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: история журнала Charlie Hebdo
« Ответ #2 : 16 Января 2015, 14:15:45 »
Мне, если честно, вообще посрать  на эту гейвропу, подстилку пиндосов. Видят только то, что хотят. Суки! Это зло они сами породили, вот теперь пусть пожинают свои плоды! 12 лягушатников мачканули, а пиздешь на весь мир, траур! Какого хрена Лавров туда поехал? Марш "МИРА" лицемеров и ублюдков! На Донбассе тысячами погибают, в том числе детей десятками, всем по хуй!
Как они все эти западники кричали, когда у нас в Чечне была война? Что, это, мол, борцы за свободу Чечни от России! Ездили всякие обсе и мамы-терезы ублюдочные суки! А потом пригрели сбежавших ублюдков у себя в гейропе, как политических беженцев!
Да я плясал от радости, когда самолёты в башни-близнецы врезались! И не надо мне говорить, что это жестоко! Пусть эти пиндосы и шлюха-гейропа вкусят того, чем кормят весь мир!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: история журнала Charlie Hebdo
« Ответ #3 : 16 Января 2015, 14:17:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне, если честно, вообще посрать  на эту гейвропу, подстилку пиндосов. Видят только то, что хотят. Суки! Это зло они сами породили, вот теперь пусть пожинают свои плоды! 12 макаронников мачканули, а пиздешь на весь мир, траур! Какого хрена Лавров туда поехал? Марш "МИРА" лицемеров и ублюдков! На Донбассе тысячами погибают, в том числе детей десятками, всем по хуй!
Как они все эти западники кричали, когда у нас в Чечне была война? Что, это, мол, борцы за свободу Чечни от России! Ездили всякие обсе и мамы-терезы ублюдочные суки! А потом пригрели сбежавших ублюдков у себя в гейропе, как политических беженцев!
Да я плясал от радости, когда самолёты в башни-близнецы врезались! И не надо мне говорить, что это жестоко! Пусть эти пиндосы и шлюха-гейропа вкусят того, чем кормят весь мир!
:-[ Легушатников ;D
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: история журнала Charlie Hebdo
« Ответ #4 : 16 Января 2015, 14:19:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:-[ Легушатников ;D
А, точно! Исправил!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: история журнала Charlie Hebdo
« Ответ #5 : 16 Января 2015, 14:23:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:-[ Легушатников ;D
А, точно! Исправил!
:) _V
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: история журнала Charlie Hebdo
« Ответ #6 : 16 Января 2015, 14:38:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне, если честно, вообще посрать  на эту гейвропу, подстилку пиндосов. Видят только то, что хотят. Суки! Это зло они сами породили, вот теперь пусть пожинают свои плоды! 12 лягушатников мачканули, а пиздешь на весь мир, траур! Какого хрена Лавров туда поехал? Марш "МИРА" лицемеров и ублюдков! На Донбассе тысячами погибают, в том числе детей десятками, всем по хуй!
Как они все эти западники кричали, когда у нас в Чечне была война? Что, это, мол, борцы за свободу Чечни от России! Ездили всякие обсе и мамы-терезы ублюдочные суки! А потом пригрели сбежавших ублюдков у себя в гейропе, как политических беженцев!
Да я плясал от радости, когда самолёты в башни-близнецы врезались! И не надо мне говорить, что это жестоко! Пусть эти пиндосы и шлюха-гейропа вкусят того, чем кормят весь мир!
Да Medox, жестко, но чистая правда.
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: история журнала Charlie Hebdo
« Ответ #7 : 16 Января 2015, 14:48:12 »
Тут вариантов много, спец. провокация, пиар, или еще что, итог на лицо.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: история журнала Charlie Hebdo
« Ответ #8 : 16 Января 2015, 14:51:11 »
из х/ф:"На Брайтон-Бич идут дожди, на Дерибасовой хорошая погода" .
- Восток - дело тонкое
Оно же в х/ф: "Белое солнце пустныни"
- Восток - дело тонкое, Петруха .....
Как не крути, а заварушка будет там еще  ^-^ .
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: история журнала Charlie Hebdo
« Ответ #9 : 16 Января 2015, 14:54:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне, если честно, вообще посрать  на эту гейвропу, подстилку пиндосов. Видят только то, что хотят. Суки! Это зло они сами породили, вот теперь пусть пожинают свои плоды! 12 лягушатников мачканули, а пиздешь на весь мир, траур! Какого хрена Лавров туда поехал? Марш "МИРА" лицемеров и ублюдков! На Донбассе тысячами погибают, в том числе детей десятками, всем по хуй!
Как они все эти западники кричали, когда у нас в Чечне была война? Что, это, мол, борцы за свободу Чечни от России! Ездили всякие обсе и мамы-терезы ублюдочные суки! А потом пригрели сбежавших ублюдков у себя в гейропе, как политических беженцев!
Да я плясал от радости, когда самолёты в башни-близнецы врезались! И не надо мне говорить, что это жестоко! Пусть эти пиндосы и шлюха-гейропа вкусят того, чем кормят весь мир!
А когда дома в Москве взрывали, Нордост и Беслан захватывали, вы случайно не плясали?
А про сбежавших ублюдков из Чечни, вы 90% кадыровцев имеете в виду, так они все у нас!

Оффлайн Askold

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: история журнала Charlie Hebdo
« Ответ #10 : 16 Января 2015, 15:01:55 »
А по сути, скажу так. Этим тварям (радикалам) совершенно по шарабану пророк и карикатуры на него! Нужен повод для акции, как хулиганы: Дядь, дай закурить!. И результат будет одинаковый, что дашь, что нет - разбитая морда! Сегодня их оскорбляет карикатура, завтра мини юбки, потом, что их дети сидят за одной партой с девочками без хиджаба, потом что? Меня тоже оскорбляет резня баранов в Петербурге, но я толерантен!
Поэтому идут они лесом!

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: история журнала Charlie Hebdo
« Ответ #11 : 16 Января 2015, 15:48:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А когда дома в Москве взрывали, Нордост и Беслан захватывали, вы случайно не плясали?
А про сбежавших ублюдков из Чечни, вы 90% кадыровцев имеете в виду, так они все у нас!
Я что-то писал про терракты в России?  :'( Читайте внимательно!
А писал я про то, что тех, кто эти терракты в Москве, Беслане и т.д. (на территории России) устраивал или был причастен к ним, эти западники и вскормили, защищали, а потом приютили у себя!

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: история журнала Charlie Hebdo
« Ответ #12 : 16 Января 2015, 16:36:24 »
Господа! Дело совсем не в религии какой бы то не было! Есть люди, которым выгодна глобализация и либерализация всего мира. Это "глобальная либерализация" и есть новая религия которая имеет своих руководителей. Задумайтесь, почему например слово негр вдруг стало ругательным, хотя ещё совсем недавно не носило в себе негатива, а лишь показывало расовую принадлежность. Мы же не обижаемся на например "славянин" или "азиат". Так же и во многом другом. Понятия добра и зла подменяются новыми шаблонами. Карикатуры на Мухамеда, Христа или Будду, это всего лишь средство принизить значение истинных религий и подменить их "Либеральной" Многие удивляются политике "двойных стандартов" на западе, а это и есть влияние глобальной либерализации на людей. А попробуйте в европе хоть заикнуться на официальном уровне о том, что вы против свободной миграции! Вас сделают изгоем общества моментально! (хоть многие и будут в душе согласны с вами).
В общем если кратко, то смысл в следующем - чем единообразнее население, тем легче им управлять и получать от этого прибыль. Религия, границы государств, независимая политика - являются разъединяющими факторами, а значит всеми путями должны устраняться. Что то быстрее, что то медленнее, но конечная цель этих "кукловодов" - как можно большее количество обезличенной "серой" массы людей из которой будет извлекаться максимальная прибыль.