Монетонос
   

*             Наша галерея

поиск

Просмотров: 3746
Автор: DONEC1671
Серьги.

Просмотров: 7803
Автор: aleks.6411
Дедилово

Просмотров: 1580
Автор: Красный Командир
Медь

Просмотров: 5392
Автор: rirosrob

Автор Тема: Законопроект № 217902-6. Предлагаю разобраться.  (Прочитано 63386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотели как лучше, а получилось....  С Русклада ребята агитировали сьездить, якобы нашли адекватного журналиста, который все правдиво расскажет. Собирались создать грамотный хороший репортаж в защиту нашего хобби. Что из этого получилось- смотрите: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Журналюги- сволочи продажные!
Я конечно извеняюсь за свои суждения здесь,в Вашей теме.Но брать первых попавшихся ДЕВУШЕК это моветон мой друг.Даже девушки для плотских утех должны быть провереные,а не первые попавшиеся.А уж тем более для серьезной работы.Я уже писал в Ваших темах свою позицию и остаюсь на ней.Я очень уважаю Вас и Ваше старание в защиту копарьского дела.И в связи с этим позволю высказать свое мнение(Если оно покажется Вам глупым или не заслуживающем внимания,то сотрите или скажите и сотру я).Найдите того кто сам увлечен копом,найдите того кто за деньги напишет нужную статью,найдите того начинающего волчонка кто не побоится вступить в схватку с архами для того что бы сделать себе имя на таком благородном и скандальном вопросе.Выберете что Вам ближе из перечисленного и дай Вам СОЗДАТЕЛЬ успехов.С уважением   _V

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Кот, простите пожалуйста, но перестаньте меня олицетворять со всем, что я периодически выношу на обсуждение. К последнему случаю я тем более не имею никакого отношения, дело было в Москве, а сам я , соответственно, из СПБ. Ребята действительно хотели сделать качественный репортаж в положительном для копателей контексте, но их нагло развели. Никто, кстати, ребят не винит, никакого злого слова в их адрес на родственном ресурсе не прозвучало. А вот журналюг костерят качественно. Что же до заказной положительной статьи в наш адрес- я как то этим не занимался. Ребята детали пару репортажей недавно, ссылки на них были вывешены на монетоносе.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вот перепост рассказа ребят с родственного ресурса.
Стартанули как и писал ранее от моего дома, правда двумя машинами, все остальные должны были подъехать к месту встречи, в том числе и киношники. Только выехав после МКДа на Дмитровку встали в пробку и это в 5.20 утра. Выбрались из пробки уже ближе у Клязьминского водохранилища. Приехав на место встречи уже в четыре машины в том числе и машина телеканала тронулись на точку поисков. Доехав до поля начались наши мучения. Начались съемки, репортер Мария сразу объяснила, от нас хочет. С начало ничего предвещающи плохого в отношении нас поисковиков не было, но потом стали проскакивать провокационные вопросы по поводу: - А сколько это стоит? А находили ли мы клады? и.т.д. Рассказав про историю этой деревни на которую мы приехали все отправились на поиски. Наш брат там уже побывал, об этом говорили не закопанные после них ямки, мусору и чернины было выше крыше и по находкам деревня оказалась почти пустой и выдвинули предложение переехать на наше любимое поле, которое нас всегда одаривала находками. Честно я думал, что киношники закончат на этом, но они поехали с нами. По пути проезжая мимо Рогачевского "поля чудес" Димон показал Марии сколько нашего брата ходит по нему. Переехав на наше поле, мы немного перекусили и опять в бой. Походив с нами и снимая как мы ищем хабар, Мария брала интервью у Паштета который как раз нашел свою первую монету в этом сезоне и самое главное по приколу она оказалась 2 коп.Павла 1 1800г. в отличном сохране(Mihalesnoi явно твой талисман сработал). Потом еще несколько интервью с некоторыми участниками поездки. Итог решили доверить мне и тут пошли вопросы про то, какое у меня отношение к археологам и "здесь Остапа понесло", высказал на прямую, что я о них думаю. После нас накрыл небольшой дождь и все пошли к машинам, там Мария попросила выложить на что нибудь все наши находки за этот день и снять их. После чего был задан мной вопрос:

- Маша все таки о чем будет передача, на что мне был дан туманный ответ,

- Алексей ну передача будет о рассуждении о буднях поисковиков.

После в течении разговора с Машей выяснили, хоть она и увиливала,что уже проводились съемки с В,Порываевым, так же с каким то коллекционером и конечно не обошлось без архов и их мнения о нас.

По находкам в этот раз было не густо, но с нами был наш талисман Паштет и мы точно знали, что кто нибудь зацепит какую нибудь наку. В этот раз повезло Сергею, он поднял двадцатку Е-2.

После отъезда телевидения мы еще немного походили,так как надвигалась конкретная туча и все вокруг сверкало и хорошо что мы все успели дойти до машин и собрать все вещи. Начался натуральный ураган с сильнейшим ветром и ливнем, когда стали выезжать для кучи еще пошел град, по дороге очень много повалило деревьев, и всю дорогу домой он нас сопровождал, где меньше, а где и по больше. Вот так прошел один день простых поисковиков. Что забыл и не дописал,надеюсь дополнят мои друзья и коллеги. Завтра буду звонить продюсеру Насте и выяснять все таки в каком свете все будет показано, потому, что на очень многие наши вопросы не было ответов, от них всегда уклончиво уходили.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Извеняюсь если я чем то невольно обидел Вас.  _V  Олицетворяю же просто потому что Вы больше всех поднимаете и занимаетесь этим вопросом.Еще раз приношу Вам свои извенения.  _V  Про ребят  ???  Я их не знаю,но про таких есть много пословиц.-Хотели как лутше,а получилось как всегда.Или - Благими намерениями ...........   .  Ребятам БОЛЬШОЕ спасибо.  :'(   Еще пару таких"Добрых репортажей" и действительно копать будем только у себя на даче.Мнение я свое по поводу АКТИВИСТОВ КОПА только укрепил.Одни казачки засланные.   8)  Это я еще не вспоминаю "обрушенный рынок"    -o-  Радует только одно,власть на копарей и крики архов пока забила.Умолкаю.Удаляюсь.К Вам с уважением.   _V                                                                                                          Как пишут  ПыСы-не делайте таких "добрых" дел и я не буду писать в таких темах.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Ни хрена власть не забила на копарей. Она , наоборот, начинает ими сильно интересоваться. На прошлой недели приняли копаря в Татарстане, который спал в машине после принятого накануне, изьяли МД, который разобранный лежал в рюкзаке. А вот , кстати, еще новый  повод для "паники". Некоторые говорят, что новое законодательство их не коснется....А кое кого еще не принятые законы уже касаются: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот , кстати, еще один повод для паники. Некоторые говорят, что новое законодательство их не коснется....А кое кого еще не принятые законы уже касаются: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шёл с МД и лопатой по полю и не копал ;D Знакомо.Начальник,нашёл за гаражами,несу в отделение сдавать добровольно,вот заява. -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот , кстати, еще один повод для паники. Некоторые говорят, что новое законодательство их не коснется....А кое кого еще не принятые законы уже касаются: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шёл с МД и лопатой по полю и не копал ;D Знакомо.Начальник,нашёл за гаражами,несу в отделение сдавать добровольно,вот заява. -o-
Алексей, как обычно, в написанное не верит....Это его право. На сколько я знаю, человек  шел в лесу по дороге , не по полю. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот , кстати, еще один повод для паники. Некоторые говорят, что новое законодательство их не коснется....А кое кого еще не принятые законы уже касаются: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Шёл с МД и лопатой по полю и не копал ;D Знакомо.Начальник,нашёл за гаражами,несу в отделение сдавать добровольно,вот заява. -o-
Алексей, как обычно, в написанное не верит....Это его право. На сколько я знаю, человек  шел в лесу по дороге , не по полю.
Я тебя умоляю.(с) А давайте как рыбаки профессионалы,отпускать обратно улов!Будем закапывать находки обратно.Мы же все копаем не ради находок.Мы же копаем ......Кстати.Ради чего мы все копаем?Надо опрос создать....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
не надо  верить и нет никакого толку от того, что они пишут на своем форуме : смотрите этот "репортаж",  слушаете  , и делайте свои выводы :(.
А находки мы обратно будем закапывать у коптера на огороде :-D. Адрес только нужен....
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
трите к носу и всё пройдёт. Не  надоело ещё законы обсуждать? Всё будет хорошо вне зависимости примут али нет! Пока вы тут архам кости перемываете Каринчик вон кубышки тягает,а не флудит про законы.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
трите к носу и всё пройдёт. Не  надоело ещё законы обсуждать? Всё будет хорошо вне зависимости примут али нет! Пока вы тут архам кости перемываете Каринчик вон кубышки тягает,а не флудит про законы.
у них своя методика поиска,
известная только им,
и кое-кому еще,  8)
они тягают - ну и на здоровье,
приятно то, что они свои находки выставляют
на обсуждение ( да и правильно это,
по определенным причинам )
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
не надо  верить и нет никакого толку от того, что они пишут на своем форуме : смотрите этот "репортаж",  слушаете  , и делайте свои выводы :(.
А находки мы обратно будем закапывать у коптера на огороде :-D. Адрес только нужен....
Я могу заезжать периодически и забирать находки.Сам их буду отпускать на волю....В поля... -o- ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Я копаю от скуки  а скука появилась когда я бухать завязал
Если чего интересного нахожу стараюсь от ентого избавится за денежку
Я ВООБЩЕ ПОНЯЛ КОГДА НЕ ПЬЁШЬ СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ ПОЯВЛЯЕТСЯ не знаешь куда от него дется ^-^ ^-^
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Мдааааааааааа....копайте тихо и скромно!!!! нафиг репортеров...журналюг.. и прочую жбонину!!!! изначально нас никто не слышал и не знал!!!! пока рыбаки не стали копать и хвалиться размерами!!!! молчание-золото!!! ??? 8)
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн GANSIK1270

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Что и делаем.