Монетонос
   

*             Наша галерея

Печать

Просмотров: 10449
Автор: Exctas
Церкви Тульские

Просмотров: 2634
Автор: kusachaia
последние дни сезона 2010

Просмотров: 5714
Автор: Anders48
Туман

Просмотров: 3075
Автор: Lopus
май 2010

Просмотров: 3677
Автор: Anders48
5 копеек 176.. мм

Просмотров: 2080
Автор: artiom79
осень

Просмотров: 3260
Автор: Anders48

Автор Тема: уроки истории...  (Прочитано 19772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: уроки истории...
« Ответ #60 : 20 Июля 2013, 08:58:29 »
Кот хочу к тебе на ПМЖ.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: уроки истории...
« Ответ #61 : 20 Июля 2013, 09:22:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кот хочу к тебе на ПМЖ.
Куда? В Москву или в райцентр?  :o   -o-    ;D  Да у тебя думаю тоже самое-дом со всеми удобствами,огород-земля 20 соток,деревья-кустарники,баня,по утрам птицы-соловьи поют,вода из колодца всего 500-600 метров на чай и попить,тишина,покой,лес на окраине,соседи здороваются доброжелательно а не как в Москве сквозь зубы.Короче что еще для жизни надо.А в гробу карманов нет и всех денег не заработаешь.Ну коль есть желание,то милости просим.  :)  Трасса Москва-Минск рядом с городом,до Москвы 220 верст,до Питера 800. Москва   :(   Гарь,духота,пробки на дорогах,пробки в метро,гастарбайтеры КРУГОМ,вода из крана маслянная,все стараются толкнуть или послать на ... ,суета. Выбирай друже.   :)  -o-

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: уроки истории...
« Ответ #62 : 20 Июля 2013, 09:36:22 »
В райцентр конечно ;D винцв с тобой испить ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: уроки истории...
« Ответ #63 : 20 Июля 2013, 09:38:56 »
С Радостью встречу  :!)   _V  _V  _V 

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: уроки истории...
« Ответ #64 : 20 Июля 2013, 14:45:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
такой народ сможет прожить верой в будущее - яркий пример шизики сссср
хотя и есть доля правды , как показала практика будущего не было
лучше уж не знать , чем питаться ложью, клеветой и сказками.

газ м1, а знаешь в чем прелесть веры в идеологию светлого будущего? В том, что у людей было желание его достичь, и это стремление много чего значило. Возьми хотя бы тяжелые послевоенные годы. За сколько лет после войны СССР восстановило и приумножило свой экономический потенциал? Сколько было отстроено вновь заводов и фабрик? И ты полагаешь, что люди, сидевшие в развалинах после войны смогли бы это сделать без веры в светлое будущее. Лучше было бы наверное пить горькую, и находясь в морально-депрессивном развале размазывать сопли и думать, что лучше чем до войны уже быть не может? Ерунда, да и только.
Будущего не было...А сейчас оно что, существует? В моей стране нет ни мощного агрокомплекса, ни своих производственных мощностей, был один стальной гигант -"Криворожсталь", и то суки индусу продали, а бабло от продажи прое...али. Дети воспитываются с малолетства на гребанных американских мультиках про губку Боба и семью Симпсонов, в школах идет растление полным ходом, армию уничтожили, ментов уже в 6 раз больше...И что...Для того, чтобы понять горьку правду, увы, идеология и на хрен не нужна. Для этого достаточно иметь глаза и в среднем от 1020 до 1970 граммов мозга в черепной коробке. Ну, признал я эту горькую правду, что в мирное время, против моего народа геноцид творится и что мне сделать? Признать, что все хреново, взять белую простынь и ползти на кладбище 8)
А ведь здесь, мы как обычно себя обманываем в очередной раз. Пока человек жив, он всегда верит в свою лучшую долю, чем есть на самом деле или не так? В особенности, когда приходит очередная ж...па. И ведь идеология здесь абсолютно ни при чем -o-

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: уроки истории...
« Ответ #65 : 20 Июля 2013, 14:58:13 »
Сармат.это бесполезно.И я и другие уже пытались беседовать,разговаривать,объяснять Газу.Толку даже не НОЛЬ,а МИНУС.У него просто нарушена психика.Нарушена пластмассовыми ботинками.И теперь слово СССР для него самое ругательное и плохое на свете.Говори лутше о других темах.Там если нет слова СССР то нормально.Ладно хоть минусы не ставит.Тут он молодец.  _!  Вот смотри сейчас на меня поток дерьма потечет.Повеселимся.Газ,в СССРе хоть идеи были,а сейчас?Ну и чем СССР плох?.   -o-

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: уроки истории...
« Ответ #66 : 21 Июля 2013, 10:20:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да я знаю такую прелесть как Диктаторскую идеалогию!
При которой людям желающим порою искренне добра для соцлага такие как Кот и подобные прикрываясь большинством коллективно закидывали партянками и топтали мнение граждан ссср.
Для того , что бы больше не дурили меня как моих отцов и дедов на сегодня существует

Конституция РФ, Статья 13

 Статья 13 
       1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
       2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
       3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
       4. Общественные объединения равны перед законом.
       5. Запрещаются создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Собственно откуда такое высоко- мнение за весь Народ , чего он желал достичь?  По достижениям из под красной плётки ?
Это заблуждение .
Откуда такая упёртая уверенность , что Народ верил в СВЕТЛОЕ будущее?
уж не по идеологическим соцфильмам при отсутствии других.?

Ой, бляха, конституция ;D Во, насмешил ;D Если ты в эту хню до сих пор веришь, мне очень жаль. Права и свободы человека....Да срань это все господня...а конституция эта та же Кама сутра, по которой рядового гражданина  государство имеет право трахать на всех законных основаниях ;D Разницу чувствуешь? Не гражданин государство, а оно его -o-

Ты вот про Конституцию вспомнил, а я вспомнил один забавный казус. В двух словах. Как только наша Украина стала до безобразия независимой, к нам пришла директива по войскам, что все должны активно изучать украинский язык, потому, как мы новообразованное европейское государство, и должны иметь все свои атрибуты. А тем, кто украинский язык не нравился или плохо при учении запоминался, ждали очень большие неприятности, начиная со снятия 33%. Во,бляха че началось-то? Я на это смотрел не более как на хохму, в особенности, когда полковники с выслугой за 30 лет, начинали рассказывать нам на ломанном украинско-русско-польском суржике, как Родину боронить. Вот позорище-то было. Потом комиссии еще всякие ездили из Киева, глядеть, как мы украинский язык осваиваем...В общем к чему я это.

Не поверишь, а в это время, в Конституции Украины, было 2 хороших статьи: ст.11 и ст.12, как сейчас помню, которые гласили о равенстве украинского и русского языка и общении на том языке, который ты предпочитал. Вот так, друг сердешный над нашей армией глумились. Попробовал я раз залупиться про эти статьи....и  мне командиры объяснили, с какой стороны надо на них смотреть и что читать между строк.

Ну, и что же это по твоему? Не диктатура? Не грубо насаживаемая идеология "всеукраинизации"?

А про светлое будущее...Да предки мои ушедшие мне рассказывали, как они строили это светлое будущее, и как колхозы поднимали из руин, и это было их светлое будущее. И знаешь что мне мой дед сказал, незадолго до смерти, сказал, что если бы ему была дана возможность прожить жизнь снова, он прожил бы ее точно так же...Это после войны-то в голоде и разрухе...Задумайся.

А дурить нас будут всю сознательную жизнь, и мы будем верить в светлое будущее, которое строим сами для наших детей, и будем верить, что они проживут жизнь лучшую, чем мы... _V

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: уроки истории...
« Ответ #67 : 21 Июля 2013, 10:43:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат.это бесполезно.И я и другие уже пытались беседовать,разговаривать,объяснять Газу.Толку даже не НОЛЬ,а МИНУС.У него просто нарушена психика.Нарушена пластмассовыми ботинками.И теперь слово СССР для него самое ругательное и плохое на свете.Говори лутше о других темах.Там если нет слова СССР то нормально.Ладно хоть минусы не ставит.Тут он молодец.  _!  Вот смотри сейчас на меня поток дерьма потечет.Повеселимся.Газ,в СССРе хоть идеи были,а сейчас?Ну и чем СССР плох?.   -o-
писец какой то понимаете ли  ::psl::
контуженый пОцЫент ставит мне диагноз  ::psl::
Чего сссрОм прикрываешся ? у тебя есть свои личные идеи которые лично ТЫ готов воплотить , а не ждать когда мальчики одетые в пласт. боты придут и всё сделают?
У тебя есть коллективные идеи и соратники по этим вопросам ? куй у тебя есть , вернее кол за пазухой  _!еХоть им перестал размахивать видать прошлая писанина моя пошла на пользу.
Время квасить закрывши в кабинетах за полированными столами при красном знамени прошло и изобретать дериктивы , как одной горстке людишек угнетать большинство прошло.
Да и дурить Народ бесконечно долго своими сказками спекулируя историей дедов прошло , как в своё время был сталин выброшен из мавзолея , так и твой горячо любимый соцлаг пошёл туда же ибо построено это было не только на крови , но и на лжи.
Многим не прозревшим  сегодня кстати сладкая ложь вкуснее горькой правды, но правда ничего в этом нет страшного
"МЫ" не красные иноков не грохаем на задворках.
 _V
Молодец Газ.   _!   Вот тебе   _V   Давай продолжим,посмешим народ,а то скука тут страшная.Красное знамя тебя хоть в люди вывело.А твой Пу народ на Спайс и нефтяную иглу посадил.Все производства стоят.Именно заводы и фабрики.Гиганты.А не твоя подпольная фабрика по разведению дешевого спирта.ВСЕ законы принимаются на УНИЧТОЖЕНИЕ коренного народа России.Чего же Вы дерьмократы ничего хорошего за 20 лет правления не сделали для народа?  -o-       Газ,но диагноз то верный.  -o-   :P

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: уроки истории...
« Ответ #68 : 21 Июля 2013, 11:15:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат.это бесполезно.И я и другие уже пытались беседовать,разговаривать,объяснять Газу.Толку даже не НОЛЬ,а МИНУС.У него просто нарушена психика.Нарушена пластмассовыми ботинками.И теперь слово СССР для него самое ругательное и плохое на свете.Говори лутше о других темах.Там если нет слова СССР то нормально.Ладно хоть минусы не ставит.Тут он молодец.  _!  Вот смотри сейчас на меня поток дерьма потечет.Повеселимся.Газ,в СССРе хоть идеи были,а сейчас?Ну и чем СССР плох?.   -o-
писец какой то понимаете ли  ::psl::
контуженый пОцЫент ставит мне диагноз  ::psl::
Чего сссрОм прикрываешся ? у тебя есть свои личные идеи которые лично ТЫ готов воплотить , а не ждать когда мальчики одетые в пласт. боты придут и всё сделают?
У тебя есть коллективные идеи и соратники по этим вопросам ? куй у тебя есть , вернее кол за пазухой  _!еХоть им перестал размахивать видать прошлая писанина моя пошла на пользу.
Время квасить закрывши в кабинетах за полированными столами при красном знамени прошло и изобретать дериктивы , как одной горстке людишек угнетать большинство прошло.
Да и дурить Народ бесконечно долго своими сказками спекулируя историей дедов прошло , как в своё время был сталин выброшен из мавзолея , так и твой горячо любимый соцлаг пошёл туда же ибо построено это было не только на крови , но и на лжи.
Многим не прозревшим  сегодня кстати сладкая ложь вкуснее горькой правды, но правда ничего в этом нет страшного
"МЫ" не красные иноков не грохаем на задворках.
 _V
А смешно Газ пишет ;D ;D ;D
Время квасить за полировкой прошло - да, теперь в поместьях квасят и верблюдОв фаршированных жрет "группка".
Дириктиввов нет - опять же да!, теперь идиотические "законы" пекут, как хреновые, клеклые блины.
Дурить народ перестали- таки да, его, народ, теперь об""""вают по-черному.
Теперь нету лжи - ну трихаха ;D сегодня её в сотни раз больше.
И P.S. О какой лже все говорят, кого обманули и когда. Я не помню, чтоб меня совдепы обманывали. Может возраст сказывается ???
Напомните мне, пожалуйста :)
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Re: уроки истории...
« Ответ #69 : 21 Июля 2013, 11:25:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
он по своему прав , так же как и местные псевдопедриоты  до обсёру отрицающие участие Америкосов.
Считайте меня кем угодно, но я все же уверен, что СССР победила во второй мировой войне.
Конечно, америкосы нам помогали, и они били япошек, но извините меня, одно дело бить япошек, которых 3,5 человека, а совсем другое, немцев и их союзников.
Поэтому, я в корне не согласен с тем, что Америка победила, а мы им помогали. Скорее уж совсем наоборот. :)
...Япошек 3,5 человека ? извините меня !!!  Японский флот ,дай ему волю, раздолбал бы как бог черепаху и Английский и Советский флота вместе взятые,а будь немецкий против них ,и его впридачу  >:D По надводным кораблям - это была сила,и в противостоянии с  янки победила лиш мощь экономики США

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: уроки истории...
« Ответ #70 : 21 Июля 2013, 11:53:31 »
Изнасилованная психика -это плохо.  :(  Самые плохие клинты.Или фанаты или отмороженные.Или дурка строгая или пуля.Я обычно к последнему склонялся.Нет человека,нет проблем.Хотя попадались очень интересные клиенты.  -o-  _V  С тобой Газ по некоторым темам ОЧЕНЬ интересно беседовать.   _!   :)

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Re: уроки истории...
« Ответ #71 : 21 Июля 2013, 12:33:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

кыш билят от моей Росконституции   ::psl::
это величайшее достижение моего Народа
Нам осталась самая маласть , добиться её соблюдения
 _V
::psl:: ::psl:: ::psl:: Пять баллов ;D А в то время, пока нас сношают в нашем "светлом" настоящем, давайте поговорим о том, как предкам было хреново в их светлом прошлом. Вот это зашибись идеалогия ;D
Газик, а достижение народа-то, где? В том, что он раком стоит, при наличии документов, возносящих его личные свободы за грани Вселенной? Вот это да, вот это я понимаю достижение ::psl:: Бесправные люди в своей стране...Правильной дорогой идете, товарищи ::psl:: И заметь, ведь все по честному, без обмана, перефразируя знаменательные слова уважаемой Татьяны Борисовны, нас нае....ают честно, ничего не стыдясь и ни за что не опасаясь ;D _V

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: уроки истории...
« Ответ #72 : 21 Июля 2013, 12:52:21 »
А за что опасаться?  :o  По Газовой конституции украсть у нищих старух пенсию и свалить за границу это доброе дело.А выкопать монетку -тюрьма.Чумазые зарежут и изнасилуют посреди Москвы,пожарив перед этим шашлык на Вечном Огне-детишки веселятся.А Пугачевск -это разжигание межнациональной вражды.  8)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: уроки истории...
« Ответ #73 : 21 Июля 2013, 13:42:48 »
 :-X    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: уроки истории...
« Ответ #74 : 21 Июля 2013, 14:00:14 »
И смех и грех.Как человек очень сочуствую человеку.Теперь только уезжать и начинать жизнь с нова.  :(  Как человек всегда считавший большинство казаков ряжаными клоунами,смеюсь.Это увешанное цацками ряжанное войско собереться думу думать.Типа,а может давать самим?Заодно и удовольствие получим и долги спишем?.  8)  Позор.Стыдно этих клоунов даже называть казаками.Их предки Родину защищали.А они жопу сохранить не могут.Разобраться не могли.Соседа защитить.  8)