Монетонос
   

*             Наша галерея

Сочи. Декабрь 2011г.

Просмотров: 3068
Автор: nicknov
липецкая область

Просмотров: 3281
Автор: varlok2010
Денга Псковская Заманина

Просмотров: 3737
Автор: dan8081
истинный коп

Просмотров: 8759
Автор: busa
Лужский район

Просмотров: 3684
Автор: Светик
каменный полуостров

Просмотров: 1867
Автор: artiom79

Автор Тема: АРХИВ "А ты азартен, Парамоша! Конкурс-прогноз по биатлону" (8 сезонов)  (Прочитано 575092 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в голосовалке никто пока и не проголосовал... Все еще не осознали, что произошло...
А с твоей позицией я полностью согласен и полностью поддерживаю...

Да нет, Юр, уже 6 человек за бойкот.
Тебе результаты не видны пока ты не проголосовал, только тогда получается что голосовать могут и не участники (уже 11 голосов)
Ты внимательно читал голосовал? Где ты там увидел слово бойкот? Речь идёт о том, что смотреть биатлон без участия наших просто не интересно. Мне лично не интересно! Видимо те шесть человек, которые проголосовали второй пункт того же мнения. Да и конкурс изначально заточен на наших биатлонистов. В данном раскладе будем угадывать снайперов и мазил и ставить 000?

Да вроде читал.
1 играем
2 не играем (это не бойкот?)


Сань, может кто то не играя и выражает протест... вопрос кому он это выражает? Тебе?     ank у? Это ж как европидорсня зачешется, от того, что монетонос на олимпийский биатлон ставки делать не будет '-:
А по мне так просто не интересно олимпиаду без наших смотреть...
Вот и весь смысл моего "не играем" ...
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13352
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ОКР опубликовал список нашей сборной Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите 
  ОКР этот список публикует под названием Состав команды «Олимпийские спортсмены из России»   ,вдумайся это как они присели чтобы так это здесь и сейчас опубликовать.... '-:
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Политрук

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ударим по Фашингтону Карфаген должен быть разрушен
    • Просмотр профиля
  • регион: СССР
Голосовал против. Причем еще в декабре. Причина. МОЯ страна ни когда не выступала под белым флагом. Это МОЮ страну встречали белым флагом.Меня абсолютно не напрягает ,что потеряю лидерство не ставя свои прогнозы на олимпиаду. Об этом я информировал Роба еще 10 декабря. Мне проще отказаться от победы в нашем биатлоне, чеми от своих принципов. С уважением.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13352
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Голосовал против. Причем еще в декабре. Причина. МОЯ страна ни когда не выступала под белым флагом. Это МОЮ страну встречали белым флагом.Меня абсолютно не напрягает ,что потеряю лидерство не ставя свои прогнозы на олимпиаду. Об этом я информировал Роба еще 10 декабря. Мне проще отказаться от победы в нашем биатлоне, чеми от своих принципов. С уважением.
...и Так как минимум 3  ( Роб,Политрук и я согласны на нули...) если кто ещё добавьте в этот список .... и процитируйте...

robach
Политрук
SIGI
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А по мне так просто не интересно олимпиаду без наших смотреть...
Вот и весь смысл моего "не играем" ...

Сочуствую. Сколько интересного ты пропустил например на чемпионатах мира и гейропы по футболу . '-: _V
Короче вопрос решен - раз хотя бы один Политрук не участвует, то я тоже не участвую( и от нулей отказываюсь), но смотреть буду.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13352
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А по мне так просто не интересно олимпиаду без наших смотреть...
Вот и весь смысл моего "не играем" ...

Сочуствую. Сколько интересного ты пропустил например на чемпионатах мира и гейропы по футболу . '-: _V
Короче вопрос решен - раз хотя бы один Политрук не участвует, то я тоже не участвую( и от нулей отказываюсь), но смотреть буду.
А чего ты так сдался?  Зачем сравнения ..."если Политрук ..." у Сергея своя позиция,ты нам другую доказываешь, не вопрос смотри и делай ставки ,если чего я тебе и стартовыми листами помогу и и с протоколами.... ,но это не то ,что должно быть,не отсутствие Политрука в конкурсе на данном "мероприятии" беда, БЕДА отношение к НАШЕЙ сборной.. и в таком варианте включать Олимпиаду в наш конкурс весьма странно ( но об этом уже robach успел сказать....  "А по мне так просто не интересно олимпиаду без наших смотреть...")


 и если это окончательный список (как в объяве ОКР) , что просто полный пи@@ц  .... "Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева."
..... то спринтом это начнется и им же и закончится по объективным причинам....

"Оба состава лишились явных лидеров — Антона Шипулина (по сути, единственного претендента на личные медали) и Екатерины Юрловой. А кроме них, в Корею не приглашены еще несколько ключевых «игроков» основы: Максим Цветков, Александр Логинов, Алексей Волков, Дарья Виролайнен.Россия пропустит мужскую и женскую эстафеты (просто из-за недобора), состав на «микст» не имеет альтернативы. Лидером этой сборной должен стать Бабиков — победитель этапа Кубка мира и действующий чемпион мира в эстафете. Правда, сезон у Антона откровенно не получается — именно от него тренеры слышали больше всего публичных претензий. "
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Можно было поиграть в олимпиаду, делая ставки на другую команду, вместо нашей.
Я голосовал: Играть
Сейчас чо, месяц бум сидеть без дела?

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
А я думаю это идея - к примеру Норвегия чем не вариант  -o-
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13352
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я думаю это идея - к примеру Норвегия чем не вариант  -o-
МОК  по своей прихоти распорядился  уменьшить квоту с 11-ти  до 4-х  ,а Вы как добропорядочные кивнули в ту сторону? Ну тогда ,что играйте хоть за Норвегию ,хоть за Турцию.....  В подобном я Вам совет дать не имею права....... _V
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13352
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Если по честному ,то произошла трагедия,не столько наша ,сколько тех в кому мы в душе верим и не взирая на наши ставки говорим спасибо....  Вспомните настроение когда Волков с Юрловой на рождественской... да что там .... сколько было  " да хрен с ними с очками но Наши ...." сейчас нас и этого хотят лишить .... ну не может быть теперь эстафет  и ..... Сволочизм это... :(
Там ещё придумают...
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А чего ты так сдался?  Зачем сравнения ..."если Политрук ..." у Сергея своя позиция,ты нам другую доказываешь, не вопрос смотри и делай ставки ,если чего я тебе и стартовыми листами помогу и и с протоколами.

Странно, что приходится объяснять свою позицию.Если хотя бы один из лидеров (а в данном случае их уже двое) не будет ставить на Олимпиаде, то как я могу воспользоваться таким случаем?! Я думал ты обо мне лучшего мнения.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн drokinjuri1

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
  • Интересы: Допетровские монеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Белгород
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я думаю это идея - к примеру Норвегия чем не вариант  -o-
А зачем нам Норвегия? Там будут и "спортсмены из России", можно и на них ставки делать, только немного изменить принцип ставок, сколько в двадцатке, сколько в 30-е, сколько в 40...  '-:

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13352
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я думаю это идея - к примеру Норвегия чем не вариант  -o-
А зачем нам Норвегия? Там будут и "спортсмены из России", можно и на них ставки делать, только немного изменить принцип ставок, сколько в двадцатке, сколько в 30-е, сколько в 40...  '-:
.... я всё это время пытаюсь сказать что,не соревнования это, вы готовы любой ущерб принять как должное... ,да ладно как решите так и будет.... нельзя выкрутить из часового механизма шестеренки и доказывать ,что это часы... будут такие "часы" показывать нужное время но только по 1-й секунде и 2 раза в сутки (не более).... '-:
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Роб, как ты скажешь так и будет.
Либо играем олимпиаду, либо нет.
Имхо, на наших ставить смысла нет, уходить в дебри 20- 30-х мест.
Можно кого-то из:  немцы или ногри или францы, но решать тоже тебе.

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Проголосовали поровну '-:

Предлагаю угадывать три первых места, с  подсчетом очков как в эстафетах...ну и снайперы, мазилы как и было в этом сезоне.

Или, если, решите командную расстановку...то предлагаю наших плюс белорусов (единым пулом)...

Вопрос как быть с теми ребятами кто не будет делать ставки?
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!